Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Наивно? Очень...

Наивно? Очень...

Сообщений 211 страница 240 из 806

211

Омуль написал(а):

поддержала.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif и я.

0

212

Marina написал(а):

и я.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

213

Рождественская ярмарка Seasons

Dec. 21st, 2012 at 10:24 AM

Друзья, в эти выходные в саду «Эрмитаж» пройдет замечательное праздничное мероприятие – Рождественская ярмарка журнала Seasons. На нее можно приходить с толпой друзей, с любимой половинкой, с семьей, детьми и, даже придя в одиночестве, вы будете чувствовать себя превосходно!

Сад «Эрмитаж» превратиться в снежную рождественскую Европу со своими улочками, фонариками, большими и маленькими вертепами и, кончено же, ледовым катком. Главным событием станет большая ярмарка, где вы сможете найти подарки для себя, друзей и коллег.

Более 50-ти дизайнерских магазинчиков из России и Европы раскроют перед вами свой ассортимент. Книжная продукция, эко-товары, дизайнерские фартуки, елочные украшения, игрушки из дерева, керамика, бижутерия, оригинальные теплые шапки и шарфы, необходимые в сегодняшние морозы.

Специальным участником рождественской ярмарки станет студия «Наивно? Очень!» http://www.naivno.com/. Под руководством педагогов в ней занимаются дети и взрослые с синдромом Дауна и аутизмом, выполняют творческие задания, из которых в итоге получаются великолепные арт-сувениры: украшения, кружки, тарелки, рисунки. Идейным вдохновителем мастерской стала актриса Российского молодежного театра Нелли Уварова. Все деньги с продажи изделий «Наивно? Очень!» пойдут на развитие студии и как материальное вознаграждение самим мастерам.

Ярмарка будет работать 22 и 23 декабря, с 12.00 до 20.00.
Каток – до 23.00

.

Подробная информация на сайте: http://www.seasons-project.ru/festivals/xmas_fair_2012/
http://kult-volonter.livejournal.com/47520.html

Отредактировано Marina (21.12.2012 19:45)

0

214

Marina,спасибо за информацию.

0

215

Marina написал(а):

Девочки, читайте разъяснения от Вираж...

Привет всем, я здесь припоздниласъ с комментариями,простите?
Итак, о церемонии МН:
Я посмотрела почти полностью и только благодаря Вираж поняла, что же это такое было. Мое впечатление--удручающая картинка,sorry. Организация безобразная,люди в зале по большому счету ничего и не поняли с первой то попытки(как и мы с вами). Выступающие члены жюри и читающие конвертики явно скучали и находились там как говорят --для галочки, не видно и не слышно было настоящего интереса. Ведущие пытались создать атмосферу праздника,значимости награды, но это им не удалось. Лично меня очень обидело, прямо таки до глубины, как смеялись над мужичком,построившим детскую площадку и наивно читавшим свои стихи. Ясно--персона не гламурная, к выступлениям не приученная, но зачем же так явно потешаться? И вообще все это было так жалко, на фоне разгорающего скандала о миллионных взятках и состояниях в Минобороны. Что значит--годовая подписка на МН? это сколько? 200 Евро будет? Хорошо, что за 5000 голосов Наиво получил еще и ифор.поддержку, но как она будет выглядеть? Колонка в углу или развернутые статьи? Неужели, чтобы написать о детях и лошадях в ненецком районе, надо было голосовать? Или о той же детской площадке?
Очень неприятно поразило, что вначале, перечисляя спонсоров, указали и  ателье ЛУ. То, что, ведущие и девочки с цветочками были одеты в ее платья(одно, ны ведущей--все заметили?! :mad: ), то, что, учительница из Питера получила купон на приобретения изделия в ателье--извините, но это называется РЕКЛАМА! То есть, на фоне благотворительности ЛУ рекламировала себя,любимую? Что это было?
Я боюсь, что я вообще перестала понимать для чего и почему. Все очень очень ИМХО.

0

216

Юля, привет! Тебя так долго не было... я успела успокоиться.
Поначалу у меня был, очень, неприятный осадок!
Столько всякой ерунды пишут в наших газетах и журналах, а таким проектам о которых надо знать всем нет места!
Чуть меньше бы писали о разводах и свадьбах звёзд шоу бизнеса и освободилось бы место! Противно, что людям пришлось бороться между собой за право быть на страницах газеты - каждый из них достоин внимания!

0

217

Svetla написал(а):

Количество? Не спорю. Но хочется, зная ее возможности, нового качества. Именно поэтому я всякий раз, заходя на форумы, где интересуются Неллиным творчеством, жду хоть намека на то, что репетируется новая интересная роль в театре или получено приглашение в какой-нибудь неординарный  кино- или телепроект.  Я ничего не требую, я просто жду и очень расстраиваюсь, когда не нахожу информации, способной меня всколыхнуть, подарить надежду на то, что мои ожидания имеют вескую основу.

Натка,Света, мне тоже не хватает НУ на экране, но давайте проанализируем, что происходит:
после декрета она сыграла Мамочек, Башню и Бывшую жену. В театре--восстановила все свои роли+антерпризы, а это совсем не мало, последнее время все время на гастролях. Мне кажется, что мы движемся в мыслях быстрее, чем НУ-- в состоянии. Она же не робот. Лично мне и не надо новых ролей, пусть играет старые, значимые--и так будет каждых месяц до отказа заполнен. И вообще, куда делась например Ханума? Почему ее не играют? Вроде спектакль--удался! Мне обидно, что она не играет в "Все мои сыновья" и совсем не слышно о "Самое дорогое - бесплатно".
А так--может и не надо брать количеством, пусть будет--качество.
То же и с кино. Я не знаю почему, но у меня стойкое ощущение, что НУ сознательно не идет работать в кино как например, Маша Машкова,прыгающая из мувика в мувик. Такое впечатление, что она (ММ)старается перегнать время,вдруг опоздает.
НУ же, мое мнение, как бы стесняется мелькать на экране и скакать по антерпризам как кузнечик. Особенно, если не предлагают ничего действительно значимого, а не просто" люблю--не могу" на фоне народных строек или военных руин.
Если так дальше пойдет, она вообще уйдет в благотворительность. Плохо, очень плохо.

0

218

Marina написал(а):

Юля, привет! Тебя так долго не было...

Омулечка, Марина, девочки, я здесь,было просто немного некогда.

0

219

Юля, Марина,  я с вами полностью согласна...мероприятие было проведено и освещено просто отвратительно...я все ждала,  что его покажут хотя-бы по какому каналу,  хотя-бы в новостях упомянут...тишина!!!!! , а всякую ерунду  преподносят, как очень значимые события...но, я уже ничему не удивляюсь

0

220

Нет, Джуль, это не прямая реклама, это стандартные условия спонсорства и не менее стандартный спонсорский пакет. Меня несколько удивило, что ты задаешь этот вопрос, поскольку все эти условия маркетинга и пиара разработаны на западе. И тут "открыть Америку" едва ли кому удастся.
К тебе обращаются с просьбой поддержать то или иное мероприятие, либо деньгами либо своим продуктом. Взамен всегда предлагают: обнародование твоего имени среди спонсоров (это обязательное условие), размещение твоего лого на флайерах, лифлетах, на ТВ заставках, размещение на инет портале и т.д. в зависимости от твоего вклада.
Ни одно официальное благотворительное мероприятие, проведенное с помощью спонсоров, не обходится без этого ни в одной стране мира.
Там только имя ЛУ было произнесено среди спонсоров? Или были перечислены все спонсоры? Если все, то почему именно имя ЛУ вызвало у тебя такое негодование? Что-то я тоже перестала что-либо понимать.

0

221

IrinaG написал(а):

Что-то я тоже перестала что-либо понимать

Ир, там были показаны, в начале, заставкой,все организации,при инфорамционой поддержке которых, проводилось это мероприятие.
Меня зацепило только упоминание о ЛУ.Помоему неккоректно--во первых, во вторых--а что собственно было субсидировать? Свет,газ, аренду помещения?
Я еще никогда не слышала, чтобы на благотворительном вечере говорили о том, в чьи платья одеты ведущие. Честно--честно.
Да и сравнить те благ.марафоны,которые у нас показывают--24 часа,например,с этим мягко говоря балаганом--просто немыслимо.
А главное так и осталось непонятно--как будет выглядеть ента инф.поддержка--на первой странице--огромная фотка НУ с детками?
Не думаю, что это будет выглять наполовину так эффектно, как "мадама"--на обложке ОК, Хелло и тд.

0

222

julia написал(а):

Меня зацепило только упоминание о ЛУ.

Упоминание было в связи с тем, что одна из победительниц получила сертификат (?) на платье в ателье ЛУ, как бы дополнительный приз, только почему ей одной, тоже непонятно. Хотя так уже привыкла, что в нашей стране всё через пень-колоду делают, что не удивляюсь...

0

223

julia написал(а):

Меня зацепило только упоминание о ЛУ.Помоему неккоректно--во первых, во вторых--а что собственно было субсидировать? Свет,газ, аренду помещения?

А почему? Я не могу понять. Если она спонсор, то почему ее нельзя упоминать, а других можно и нужно? Если бы упомянули только ее, я сказала бы некорректно.
И на все нужны деньги, Джуль, и в первую очередь на аренду.

julia написал(а):

Я еще никогда не слышала, чтобы на благотворительном вечере говорили о том, в чьи платья одеты ведущие. Честно--честно.
Да и сравнить те благ.марафоны,которые у нас показывают--24 часа,например,с этим мягко говоря балаганом--просто немыслимо.

А я слышала. Ее вклад в этом, я же говорила, что кто чем может, кто деньгами, кто продуктом. И именно так: авиалинии предлагают билеты, гостиницы пару дней проживания в их номере, бутики - талон на свою продукцию. И не стоит сравнивать один масштаб с другим. Когда проводят очень крупные благотворительные мероприятия, там совсем другой масштаб, и даже президент поет и играет на рояле. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
А для ЛУ, между нами девочками, намного более эффектной рекламой была фотография беременной Редниковой в ее изумрудном платье, которая обошла все газеты, если ты уж провела параллель с Хелло, ОК и т.д.
А как будет проводиться информационная поддержка? Посмотрим. Я лично предствляю себе так, что будет предоставлена трибуна для упоминания о проекте. Что тоже немаловажно для такого маленького проекта. Но как будет на самом деле, мы не знаем.

0

224

julia,честно говоря,я тебя не понимаю,на такое безденежное мероприятие наверно невозможно набрать "гламурных звёзд",вручали сертифкаты люди необученные "политесам" непривычные к публичности (я о тех,которые вручали сертификаты и как тебе показалось "читающие конвертики явно скучали и находились там как говорят --для галочки)И ещё я не понимаю,почему ты взъелась на Лену У.,человек решил анести свою лепту и наградить одну из участниц,а выбрала кого хотела,имеет право. В этом вопросе я полностью согласна с IrinaG

0

225

ИР,ну это же не было БЛАГОТВОРИТЕЛ,НЫМ ВЕЧЕРОМ,это было вручением премий. Я далека от творчества ЛУ, но ты меня не убедиш, что была необходимост, В ЛУ и ее рекламных плат,ях. Ладно-дело прошлое.

0

226

Я тоже обратила на все это внимание,было ли неприятно-не знаю,как это все должно быть,просто незнакома.Но представлять хочется,что все это от безисходности,слишком бедны  и слишком хочется помочь проекту!

0

227

IrinaG написал(а):

А как будет проводиться информационная поддержка?

Скорее всего, газета будет давать анонсы всем мероприятиям в рамках этого проекта.

0

228

отсюда    http://uvarovanelly.ru/forum/posting.ph … mp;p=80669

Вираж написал(а):

Дорогие друзья!
До Нового года осталось очень мало времени. Я хочу написать здесь для всех одно объявление. Многим, читающим эту страницу известно, а некоторые ещё не знают, тем более хочу предупредить их заранее, в проекте "Наивно? Очень" только два человека. Два: Нелли и я - Елена. Так уж получилось что приём заказов, их обработку, формирование и доставку, абсолютно всё выполняю только я. У нас нет помощников, нет курьеров для доставки, да и забрать свои заказы самовывозом можно только подъехав к РАМТу, в предварительно оговоренное с заказчиком время, так как у нас до сих пор не появилось реального пространства. Сопоставляя статистику прошлого года, я решила написать в соц.сетях просьбу к тем, кто хочет делать заказы к Новому году. Этот год был очень непростым, и так получилось, что вечером 28 декабря я уеду из Москвы. Уже сейчас пошла активация к Новому году, но чтобы не было ни у кого разочарования в последние числа декабря, я очень прошу вас, сделайте заказы сейчас, так как я не смогу их выполнить 29, 30 и даже 31-го, как это было в прошлом году. Я очень надеюсь на ваше понимание и принятие того факта, что мы сильно отличаемся от всех интернет-магазинов.
Надеюсь на понимание.

0

229

Marina написал(а):

отсюда    http://uvarovanelly.ru/forum/posting.ph … mp;p=80669

Господи,это какой то страшный сон. И мы еще удивляемся, что НУ так устало выглядит.
То, что АГ--не помогает, я знала давно, уж очень у него сложные отношения с Вираж, но,оказывается и остальные РАМТовцы--тоже, и я так поняла, ЛУ.
Вытянуть такой магазин на плечах вечно занятой НУ и затурканной жизнью Вираж--просто невозможно. Здесь и премии не помогут.
А где же те волонтеры, которые в прошлом году были? Я что то вообще перестала понимать ситуацию. Студенты,где НУ еще в начале выступала, куда делись все?

0

230

julia написал(а):

куда делись все?

Юля,наверное это период такой предновогодний,все заняты своими делами,знаешь это как прилив-отлив,то много,то никого.

0

231

julia написал(а):

уж очень у него сложные отношения с Вираж,

Юля,я не знаю на чем основано это твое предположение,но оно ошибочное. Проект создавали Нелли и Лена, отдавая себе отчет,что основная нагрузка ляжет на них,особенно на первом этапе. Прийдет время,появятся люди.

0

232

ласточка написал(а):

Прийдет время,появятся люди.

И у Нелли наконец-то появится время для съемок в кино и на телевидении и репетиций в театре... Дай-то бог ей поскорее вернуться в профессию не только с воспроизведением старого, но и с созданием нового.

0

233

Света,по- моему каждому ясно,что основную нагрузку несет Лена. Творческая жизнь  Нелли не  страдает !  Она   активна  в творчестве ,как этого можно не видеть,я не понимаю.    Ведь ты в курсе ее дел. А  вообще вместо  того,чтобы сказать спасибо,мы злословим. Не хорошо.

0

234

ласточка написал(а):

Творческая жизнь  Нелли не  страдает !  Она   активна  в творчестве ,как этого можно не видеть,я не понимаю.

Я тоже настаиваю,что благотворительность никак не влияет на творческую жизнь Нелли,неужели кому-то нужно,чтобы Нелли брала на себя всё новые и новые нагрузки,чтобы потом свалится с ног. Я лично безоговорочно верю Нелли и мне даже хочется,чтобы она больше щадила себя,потому что и сейчас у неё непомерные нагрузки,не считая благотворительность.

0

235

ласточка написал(а):

Творческая жизнь  Нелли не  страдает !

Правда? Значит, мне показалось.

ласточка написал(а):

Она   активна  в творчестве

Особенно в театре. Кстати, что у нее в данный момент с готовящимися премьерами? Если я что-то пропустила, восполни, пожалуйста, этот пробел.

ласточка написал(а):

как этого можно не видеть,я не понимаю

А я не понимаю, как можно не видеть очевидного. Не мне тебе объяснять, что на слуху и в ТОПе сейчас другие имена, в том числе все без исключения молодые звездные мамочки. Почему-то их активность дает результаты, а Неллины проекты либо не доходят до крупных каналов, либо снимаются с эфира. Меня такое положение не устраивает. Удача от нее отвернулась, что ли?

ласточка написал(а):

Ведь ты в курсе ее дел

Если бы! Пока я в курсе того, что сочтут нужным выложить на ПС. Если это и есть вся ее творческая жизнь, то я действительно ничего не понимаю, т.к. не вижу повода для оптимизма.

0

236

Омуль написал(а):

Я тоже настаиваю,что благотворительность никак не влияет на творческую жизнь Нелли

Конечно не влияет! Она ее почти полностью замещает.

Омуль написал(а):

неужели кому-то нужно,чтобы Нелли брала на себя всё новые и новые нагрузки,чтобы потом свалится с ног

Именно для того, чтобы не свалиться с ног, неплохо было бы сосредоточиться на чем-то главном и решить для себя, актриса ты, поклонники которой в тебя поверили и и ждут тебя в новых образах, или общественный деятель. Сидеть на двух стульях без ущерба для душевного здоровья и творческой репутации мало у кого получается.

Омуль написал(а):

и мне даже хочется,чтобы она больше щадила себя,потому что и сейчас у неё непомерные нагрузки

Мне тоже этого очень хочется, но мы, судя по всему, по-разному видим пути разрешения данной ситуации. В любом случае, решение останется за Нелли. Может быть, удастся обрести гармонию между этими сторонами деятельности  во имя общего блага.

0

237

ласточка написал(а):

Творческая жизнь  Нелли не  страдает !  Она   активна  в творчестве ,как этого можно не видеть,я не понимаю.

Я тоже настаиваю,что благотворительность никак не влияет на творческую жизнь Нелли,неужели кому-то нужно,чтобы Нелли брала на себя всё новые и новые нагрузки,чтобы потом свалится с ног. Я лично безоговорочно верю Нелли и мне даже хочется,чтобы она больше щадила себя,потому что и сейчас у неё непомерные нагрузки,не считая благотворительность.

Svetla написал(а):

Омуль написал(а):Я тоже настаиваю,что благотворительность никак не влияет на творческую жизнь НеллиКонечно не влияет! Она ее почти полностью замещает.

Девушки,но нельзя же быть такими,ничего не видеть и не слышать ?Где,в конце концов родители этих детей,где сами дети,которые моглибы оказать помощь ?Я давно подозревала о таком состоянии ,очень жаль.Еще раз хочется прокричать-где близкие этих детей,которые должны,обязаны взвалить на себя часть ноши !

0

238

Света, твое желание видеть Нелли в новых проектах мне понятно,но ты взрослый человек и понимаешь,что в жизни все делается не по мановению пальца.  И потом каждый отвечает только за свою жизнь,а строить прогнозы относительно чужой- весьма не благодарное дело. Информация о ее творчестве на форуме. О новых проектах сообщат тогда,когда это станет возможным т.к.  это затрагивает интересы не только Нелли. А я не вижу повода для пессимизма! Требовать большего мы можем только от себя.  Не устраивает актриса,поищи другую.

0

239

ласточка написал(а):

Света, твое желание видеть Нелли в новых проектах мне понятно,но ты взрослый человек и понимаешь,что в жизни все делается не по мановению пальца.  И потом каждый отвечает только за свою жизнь,а строить прогнозы относительно чужой- весьма не благодарное дело. Информация о ее творчестве на форуме. О новых проектах сообщат тогда,когда это станет возможным т.к.  это затрагивает интересы не только Нелли. А я не вижу повода для пессимизма! Требовать большего мы можем только от себя.  Не устраивает актриса,поищи другую.

Ты не права ЛАСТОЧКА,мы только против ,что часть работы по организации сваливается на Нелли,эту работу могли бы делать другие Люди,и много близких людей этих детей вместе со взрослыми должны взяться за эти дела.А получается смешно,детей освобождают для их творчества,а у  собственного ребенка отнимают время общения с МАМОЙ(как бабушка,я отлично понимаю,что МАМУ не заменит никто ),да и для ЕЕ творчества ей нужно время !

Отредактировано natasha (24.12.2012 13:30)

0

240

Не думаю, что Нелли нужно что-то советовать, распорядиться своим временем и расставить правильные приоритеты она и сама умеет. Снимается там, куда приглашают; играет в театре то, что предлагают; работает в фонде по велению сердца. Вряд ли Нелли мечтает о каких-то топах, скорее, о интересной работе. Возьмем тех, кто в топе: Ходченкова, Вилкова - в такой лабуде снимаются, их не ругал только ленивый. Даже к Безрукову и Куценко интерес тв-зрителей падает, несмотря на то, что они переиграли всё, что только можно. Актер - винтик в большом механизме, он мало на что может повлиять в плане раскрутки проекта или продвижения его на широкие экраны.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Наивно? Очень...