Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (II часть)

И это всё о нём... (II часть)

Сообщений 61 страница 90 из 775

61

ogalka написал(а):

вот уходят старые известные актёры - личности, а кто остаётся? Те, которые переходит из одного сериала в другой, все какие-то одинаковые, "безликие", проходные,  "звёзды" блин. Ни уму ни сердцу. Ощущение, что всё просто сляпано. Сейчас я по-другому и старые фильмы смотрю и думаю: Господи, но ведь как играли, как снимали! Куда всё делось? Или всё заменяют новые кинотехнологии!

Аналогичное ощущение, я многих современных актёров и актрис росто не различаю, не могу даже запомнить.

ogalka написал(а):

Но опять же: почему американские актёры не такие деревянные как наши, умеют раскрыть, показать, почему к их фильмам (не всем, конечно!) у меня нет претензий в фальши, они трогают, порой, вызывают слезу? Там ведь тоже технологии, да ещё какие! Что происходит с нашими сценаристами, режиссёрами, актёрами? Денег мало? Мало времени? Или правда таланты перевелись в России?

А вот с этим не соглашусь. У американцев (да и у европецев) тоже полно как и деревяных никаких артистов, так и проходных незапоминающихся второсортных фильмов. Так что, дело не только в том, что, якобы, именно у нас перевелись таланты. Таланты никуда не делись, но чаще всего балом правит желание получить быструю выгоду. ведь и за малые деньги можно снять настоящий шедевр, а можно и за большие-яркий и глупый комикс, зато так его разрекламировать, что милионные вложения окупятся с лихвой, а ещё и приз где-нибудь дадут, да не один :( .

0

62

Даниэла,для тебя,редкая и красивая !

http://s1.uploads.ru/t/3xLWZ.jpg http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

63

natasha,согласна,спасибо.

0

64

natasha
Спасибо!

0

65

Елена написал(а):

Конечно, если в фильме по сценарию артисты должны их демонстрировать. Если артист не соображает, какое белье ему надеть под сценическую одежду, то ему должны помочь компетентные товарищи.

Перенесла Ленино мнение в общую тему. Немного юмора.ИМХО
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну здесь раздолье для фантазии: как костюмеры ++ артист представляют свой образ в нижнем белье.

В Неродиське два сладких БОГАТЫХ мальчика носили обтягивающие модели.
Какие мысли могли вложить режиссеры,сценаристы и костюмеры в данную деталь образа героя? И почему в свое время ругали Лену Уварову,являющуюся костюмером Неродиськи?
Ведь ей удалось,судя по всему, ТОЧНЫМ ПОПАДАНИЕМ СТИЛЯ ТРУСОВ определить характер героя-- --БОГАТЫЙ,КРАСИВЫЙ,ПОЧТИ ЖЕНАТЫЙ.
http://s1.uploads.ru/t/jKVXG.jpg

в ВАсильках--наивный, почти НИЩИЙ художник детских сказок предстал перед нами в семейный трусах современной расцветки в клеточку,(скрин стащила с гол.) В Верю (скрина нет у меня и взять негде)--тоже,хотя клетка по моему была чуть крупнее--наверное с улучшенным материальным положением, но еще недостаточным, чтобы надеть более обтягивающую модель.

http://s1.uploads.ru/t/8NKqy.jpg

Еще вспомнила из виденНого мной, ЧБП, где модель чУть расклещеныx к низу трУсов серого цвета в сочетании с такого же цвета майкой--наверное олицетворяла СТИЛьНОГО (по цвету), МАЧИСТОГО(по некоторой все таки натянутости), но не ОЧЕНь УСПЕШНОГО детектива--писателя.
http://s1.uploads.ru/t/6sI1A.jpg

Какие будут мнения?

0

66

julia,спасибо за твои изыскания,прочитала,но никаких мнений у меня на этот счёт нет,потому что никогда не помню кто во что одет,то есть не моя тема :D

0

67

Ух ты, сейчас набегут гришеманы на такие скрины...  :D Как раз хотела сказать, что бельишко Жданова в Неродиське мне показалось простоватым для такой персоны. Конечно, не стринги, но что-нибудь более щегольское и моднявое должно быть, а на нем вроде бы обычные трусы-боксеры черного цвета.
Может, вот в такие стоило бы нарядить его:

http://s1.uploads.ru/t/wz0EC.jpg

0

68

julia написал(а):

Елена написал(а):

Конечно, если в фильме по сценарию артисты должны их демонстрировать. Если артист не соображает, какое белье ему надеть под сценическую одежду, то ему должны помочь компетентные товарищи.

Перенесла Ленино мнение в общую тему. Немного юмора.ИМХО
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну здесь раздолье для фантазии: как костюмеры ++ артист представляют свой образ в нижнем белье.

В Неродиське два сладких БОГАТЫХ мальчика носили обтягивающие модели.
Какие мысли могли вложить режиссеры,сценаристы и костюмеры в данную деталь образа героя? И почему в свое время ругали Лену Уварову,являющуюся костюмером Неродиськи?
Ведь ей удалось,судя по всему, ТОЧНЫМ ПОПАДАНИЕМ СТИЛЯ ТРУСОВ определить характер героя-- --БОГАТЫЙ,КРАСИВЫЙ,ПОЧТИ ЖЕНАТЫЙ.

в ВАсильках--наивный, почти НИЩИЙ художник детских сказок предстал перед нами в семейный трусах современной расцветки в клеточку,(скрин стащила с гол.) В Верю (скрина нет у меня и взять негде)--тоже,хотя клетка по моему была чуть крупнее--наверное с улучшенным материальным положением, но еще недостаточным, чтобы надеть более обтягивающую модель.

Еще вспомнила из виденНого мной, ЧБП, где модель чУть расклещеныx к низу трУсов серого цвета в сочетании с такого же цвета майкой--наверное олицетворяла СТИЛьНОГО (по цвету), МАЧИСТОГО(по некоторой все таки натянутости), но не ОЧЕНь УСПЕШНОГО детектива--писателя.

Какие будут мнения?
Подпись автора
форма обращения ко мне на "ты"

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все точно подмечено,но мой предпочитает все-таки трусы,стараюсь,чтобы они были как у писателя ,в обтяжечку,но к девушкам ходим все-таки в таких ,как на первом снимке !(наблюдения)

0

69

julia написал(а):

ТОЧНЫМ ПОПАДАНИЕМ СТИЛЯ ТРУСОВ определить характер героя-- --БОГАТЫЙ,КРАСИВЫЙ,ПОЧТИ ЖЕНАТЫЙ.

Богатый, красивый и почти женатый - эти определения никак не могут являться чертами характера, т.к "Характер - структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности."

И вот мне в очередной раз интересно, почему настоящие поклонницы Гришки, не скрывающие своего к нему отношения, не собирают себе в коллекцию его фотки в нижнем белье и не размышляют на тему, а почему он в таких трусах, а не в других? :D Наводит на размышления 8-) И, кстати говоря, я , например,даже не помнила до вышеприведенного анализа, где и в каком он белье.
Да, не даёт наш Гриша никому покоя, и это радует. Что-то в нём есть всё же такое-эдакое, равнодушным мало кого оставляет 8-)

Елена написал(а):

Ух ты, сейчас набегут гришеманы на такие скрины...

Ты серьёзно? :D
Я лично, являясь поклонницей Гриши, любуюсь всё же другими его фотками 8-)

Отредактировано Даниэла (03.08.2012 22:34)

0

70

Даня,
1.Ты не увидела самого главного, а именно.

julia написал(а):

Немного юмора.ИМХО

Даниэла написал(а):

"Характер - структура стойких, сравнительно постоянных психических свойств, определяющих особенности отношений и поведения личности."

2.Вопрос стоял--о выборе костюмерами образа героя--от подштаников(стрингов)до костюмов (платьев)и участии актера в этом выборе.

Даниэла написал(а):

И вот мне в очередной раз интересно, почему настоящие поклонницы Гришки, не скрывающие своего к нему отношения, не собирают себе в коллекцию его фотки в нижнем белье и не размышляют на тему, а почему он в таких трусах, а не в других?  Наводит на размышления  И, кстати говоря, я , например,даже не помнила до вышеприведенного анализа, где и в каком он белье.

3. Как поклонноцa НУГА тему начала постом 643 в 22.36--НУ, затем продолжив постом 63 в 22.46 --ГА.

Умение всех ловить на эротических фантазиях с участием ГА--отличительная черта определенной части нашей женской аудитории. И как следствие не имеют под собой почву.
Сюда подходит: В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не заметно (дословно уже не помню,sorry)

julia написал(а):

в ВАсильках--наивный, почти НИЩИЙ художник детских сказок предстал перед нами в семейный трусах современной расцветки в клеточку,(скрин стащила с гол.)

4. Ты опять не увидела самого главного.

П.С. Слово характер я использовала в сочетании со словом герой. Для меня--это образ, его целостность. Если ты считаешь, что я не дружу с русским языком--могу только сказать,--да,той четкости выражения мыслей, что была на экзамене по литературе в 10 классе уже нет. Хочешь бить тапками--пожалуйста. А еще лучше обратись на НРМанию в «Шоссе в бессознательное»

Ко всему прочему очень удобный процесс лечения от эротичекой зависимости к АПЖ описала SV--Вагончик устами Юлианы Виноградовой--ст.р36 doc--файла:
«--Закрой глаза--И начали--
Первое. Представь его в семейный хлопковых трусах ниже колена и шерстяных носках......»

И как резюме: надо быть проще, не обижаться и обладать чувством здорового юмора.
Но не забывать о том хамстве, что скрыто у нас за авторизацией.

0

71

julia написал(а):

обладать чувством здорового юмора.

Юлечка,так юмор он есть или его нет,а если нет,то нигде не купишь. Хотя пожелание его приобрести хорошее,но неосуществимое. Я имею ввиду исключительно себя,захотелось пожаловаться,чего мне не хватает,может кто-нибудь посочувствует,или как говорила Марецкая : "жаловаться не следует,потому что пожалеть не пожалеют,а вот уважение потеряешь."

0

72

julia написал(а):

Немного юмора.ИМХО

ОК! Принимаю.Не заметила.

julia написал(а):

Умение всех ловить на эротических фантазиях с участием ГА--отличительная черта определенной части нашей женской аудитории.

Но некоторые сами дают для этого почву 8-) Почему-то именно на Гришке и его кинообразах многие оттачивают своё остроумие, а уж специально разыскивать (прошу прощения, что заподозрила в собирании такой коллекции) скрины с его трусами...Ну не понимаю я этого, видимо, не моё это совершенно 8-)

julia написал(а):

Слово характер я использовала в сочетании со словом герой.

А какая разница?И характер киногероя (образ), и характер человека нельзя определить словами "богатый, красивый, почти женатый".
Единственно о чём может говорить выбор человеком нижнего белья (уж не знаю, чем руководствовались ГА и ЕУ, если это, конечно, не личное бельё самого ГА 8-) ), это о его вкусах и привычках.

julia написал(а):

Хочешь бить тапками--пожалуйста.

Не буду, зачем? Но мне всё же хотелось бы знать, зачем ты  такой подробный анализ проводила и именно с ГА?Только потому, что ты, как пишешь, "поклонница НУГА"?

julia написал(а):

А еще лучше обратись на НРМанию в «Шоссе в бессознательное»

Спасибо, но я как - нибудь обойдусь без этого 8-) Мне хватило чтения по диагонали г-жи Ксении 8-)

julia написал(а):

В чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не заметно (дословно уже не помню,sorry)

Знаешь, в отличии от многих,  я никогда и не скрывала, что мне ГА нравится прежде всего как красивый мужчина 8-) И не вижу ничего в этом странного и ужасного, в конце-концов, я-женщина, а он-мужчина 8-).

julia написал(а):

Ко всему прочему очень удобный процесс лечения от эротичекой зависимости к АПЖ описала SV--Вагончик устами Юлианы Виноградовой--ст.р36 doc--файла:
«--Закрой глаза--И начали--
Первое. Представь его в семейный хлопковых трусах ниже колена и шерстяных носках......»

А, вот теперь я поняла, для чего написан был твой пост :D Чтобы ты, и мы вместе с тобой излечились. Правильно? Но вот только я не хочу пока излечиваться, мне и так хорошо 8-)

julia написал(а):

надо быть проще, не обижаться и обладать чувством здорового юмора.

Да уж куда проще-то? Я итак очень простой человек. 8-). И не обижалась я, с чего ты взяла? На что обижаться-то?На то, что Гришкины трусы нам показали лишний раз? 8-) Ну так и хорошо, полюбовались мы, и я в том числе. Тем более, я раньше на его трусах как-то и не акцентировала внимания, не знала, что надо. 8-)
А вот про здоровое чувство юмора...Видимо, оно у меня всё же не совсем здоровое, т.к. мне почему-то не очень смешно было.  :dontknow: Это хорошо, что ты мне на приписку про юмор указала, как в ситкомах делают, чтобы знать, где смеяться. 8-)

julia написал(а):

Но не забывать о том хамстве, что скрыто у нас за авторизацией.

Расшифруй, не поняла, что ты имела ввиду.(не притовряюсь, честно, не поняла :( )
И не надо только писать и говорить, что вот, опять поклонницы Гришки недовольны, что его затронули, что по нему прошлись и т.д.
Да заради Бога, проходитесь по нему, сколько захотите. Но, ИМХО, честно признайтесь, что вы его любите никак не меньше, чем НУ, а может быть даже больше, судя по тому, с каким пристрастием его обсуждаете и разбираете по косточкам 8-)

Отредактировано Даниэла (04.08.2012 01:05)

0

73

Фрагмент сериала "Операция Цвет Нации" с участием Григория Антипенко: закадровый голос + эпизодическая роль, 2004г.

Двойная роль: закадровый голос (переговоры по рации) + эпизодическая роль.
Герой Гриши по сценарию молчит, голос за кадром принадлежит другому киногерою. 8-)

0

74

Даниэла написал(а):

Расшифруй, не поняла, что ты имела ввиду.(не притовряюсь, честно, не поняла

Даниэла написал(а):

Да заради Бога, проходитесь по нему, сколько захотите. Но, ИМХО, честно признайтесь, что вы его любите никак не меньше, чем НУ, а может быть даже больше, судя по тому, с каким пристрастием его обсуждаете и разбираете по косточкам

Данечка, дорогоя моя виртуальная подруга.
Я просто попыталась с юмором оградить НУ от «нападок» к ее новому образу певицы. (см.тему НУ)и решила продолжить,тоже с юмором, тему распространения «власти» режиссеров и костюмеров на создание образа. А т.к. НУ практически не снималась в нижнем белье, то нашелся единственный кадр(М++Ж). С ГА нашлось же достаточное количество из того, что я просмотрела--НРК, ЧБП, ВАсильки и Верю,остальные фильмы мне не хотелось трогать,искать что то,  даже на син.или тигр,или каком то еще.
Причем, судя по син.--там хоть отбавляй скринов с ГА в неглиже. А значит как РЕЖИССЕРАМ, так и поклонницам--это надо. Значит эти сцены несут в себе какую то режиссерскую задумку. Как впрочем и написанный еще в 2006/2007 году фанфик,читаемый мною сейчас, благодаря нашей теме фанфики и Натке,прославшей мне файл.

Сайт у нас --НУГА, следовательно мне незачем делать скрины и обсуждать, например, Красилова или Егорова, или из женщин ОЛ , Машкову и т.д.

Авторизация--то, чем мы и наши сотоварки по НРМанскому пространству пытаются прикрыть иногда проскальзывающие откровенные мысли или, как ты сама, нызвала недавно, откровенное хамство СМИ.

Если я расскажу, как мне приходится переживать подготовку моего оболтуса к первому сексуальному опыту! Без юмора я бы уже свихнулась от моих мужчин. Они дискутируют уже неделю о размерах през...в, которые мой ребенок должен(хочет) взять с собой в отпуск через неделю(едет конечно же без нас,с друзьями), как он готовится к данному событию, втянув в обсуждение все семью. Какие там трУсы, когда «идет такая пьянка».
тебе хорошо, с дочкой можно пошушукаться тихонько (наверное вам еще не время), а что делать с сыночком, который очень открыт с родителями, хочет поделится своими планами, чувствует в нас друзей?
С трУсами мы уже проблему пару лет назад решили, было тоже весело.

Я прекрасно знаю как ты относишься к ГА. И очень благодарна тебе за открытое отношение, но не надо думать, что все остальные так мелочны и лицемерны, что прячут свои настоящие мысли «от греха подальше». Мы же здесь уже вышли из пубертета.
ГА--харизматичный,сексуальный и т.д. по списку русского языка...,но он ФАНТОМ, однажды,подчеркиваю однажды, подаривший нам (ИМХО) чувственное восприятие любви на экране,причем в равноправном партнерстве с НУ. На том я буду стоять до последнего.

Для тебя и всех нас--скрин, принесенный на Ж. девушкой you  02.08.2012 22:49, причем с комментарием: «P.S.девочки с ондатрового простите что стырила...». А значит--не мной,чтобы не возникло сомнений в моей приентации.
http://s1.uploads.ru/t/IOMQy.jpg

Отредактировано julia (04.08.2012 03:23)

0

75

Даниэла написал(а):

Ты серьёзно?

Но я же смайлик поставила такой же как и ты.  :D Хотя при первом показе НРК при таком интересе к ГГ отмечали, замечали и обсуждали всё, в т.ч. и нижнее белье, и что под ним тоже, что скрывать-то?  :blush: И я уверена, что артистов в кино часто раздевают и без особой нужды, чтобы поклонники лишний раз полюбовались и повздыхали...  ;)

0

76

Даниэла написал(а):

Фрагмент сериала "Операция Цвет Нации" с участием Григория Антипенко: закадровый голос + эпизодическая роль, 2004г.

Спасибо, фильмы такого жанра не смотрю, а вот эпизод в самый раз, сначала думала, что Гриша в маске, а он с такой шикарной шевелюрой, а голос сразу узнала.  ;)

0

77

Елена написал(а):

Но я же смайлик поставила такой же как и ты.

Да уж, дамы--основательницы НРМАнского пространства обладали искрометным,прямо таки разноцветным юмором. Разве скучная,завистливая и обиженная женщина могла бы написать например «Целуй ее,Жданов,целуй». IMXO

Отредактировано julia (05.08.2012 00:55)

0

78

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Даниэла написал(а):

Голос не узнать невозможно...а парик ;) почти как у Кати Пушкарёвой :D
Даня, спасибо

0

79

http://russia.tv/tvp/index/date/18-08-2012
Россия 1
Программа телепередач на неделю с 13 по 19 августа
Суббота, 18 августа
22:55 Мария Куликова, Григорий Антипенко и Иван Стебунов в фильме
"Допустимые жертвы". 2010г.

С http://antipenko.forum24.ru/?1-1-0-0000 … 1344352035

0

80

Даниэла,спасибо за инфу.

0

81

Воскресенье - 26 августа
5 канал
23:25 «Пуля – дура. Изумрудное дело агента». Остросюжетный сериал (Россия, 2011)
Режиссер: Владимир Дмитриевский
В ролях: Сергей Горобченко, Григорий Антипенко, Алена Созинова, Владимир Капустин, Сергей Фролов, Станислав Житарев, Василий Зотов, Олег Шкловский, Константин Желдин, Сергей Померанцев

26 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
РТР Беларусь
20:30 Анна Тараторкина, Григорий Антипенко, Никита Зверев, Михаил Полицеймако и Данила Кошелев в фильме "Спасти мужа". 2011 г.

с http://antipenko.forum24.ru/?1-1-0-0000 … 1345005552

0

82

Даниэла,спасибо за информацию.

0

83

Гриша покорил Пик Коммунизма!

http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-8- … 1345301555

0

84

Даня,размести здесь эту статью,а то я нашла только за 2010 г. или это оно и есть?

0

85

Омуль написал(а):

аня,размести здесь эту статью,а то я нашла только за 2010 г. или это оно и есть?

Там нет статьи ещё. Как я поняла, есть только эта инфа, что Гриша покорил своё третий 7-ми тысячник (см в конце той страницы с коллажем). Пик Коммунизма он покорил впервые 8-), до этого были 2 другие горы,  статья в начале той страницы за 2010 год-о покорении другой вершины.
Откуда девочки с того сайта взяли информацию новую-я не знаю, может, связались с Гришей по телефону или ещё как  :dontknow:

0

86

Даниэла написал(а):

Гриша покорил Пик Коммунизма!

http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-8- … 1345301555

:cool: Мы им гордимся http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

87

Молодец! Что и говорить,вот здесь у него слова не расходятся с делом. Правда,дело опасное

0

88

Молодец, конечно, крутое хобби, хотя особого смысла в этом не вижу... Вот прокрутить 10 кг помидоры + чеснок с хреном при неработающей мясорубке и вымыть потом всю кухню с посудой вот это пик кухонного коммунизма...  :D

0

89

Елена написал(а):

Вот прокрутить 10 кг помидоры + чеснок с хреном при неработающей мясорубке и вымыть потом всю кухню с посудой вот это пик кухонного коммунизма...  :D

Действительно титанический труд. Сочувствую.

0

90

Омуль написал(а):

Действительно титанический труд. Сочувствую.

Да ладно, не каждый день, а тащиться в горы я бы и за деньги не согласилась... Там каждую минуту надо молиться и с жизнью прощаться...  ;)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (II часть)