Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (II часть)

И это всё о нём... (II часть)

Сообщений 721 страница 750 из 776

721

Девочки, вам не надоело Юлькино прошлое уже уйму лет трепать? ;) Одно и тоже, смешно даже.  А развИться любой человек может при большом желании и неважно при при этом, какое у него прошлое. Это я не в защиту Юльки, мне она по барабану, как и все остальные Гришины любови-увлечения ;)

…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи.

0

722

Во первых убрала, во вторых грех один порождает другие, она утаила, он , предположим , не знал правды, всей и горькой, родились дети. Он ушел от нее, как говорил в беседе после ухода:"Такая её природа!". Дети.....остались.... Он ходит к ним, он зарабатывает на них, я верю в это, но по его словам :"Отец я никакой!.." И вспоминает добрым словом своего. И усыновить их не даст, причем, правильно сделает..
А Мария- Магдолена никого не родила, она покаялась и замаливала свои грехи и вознеслась, причислена к лику святых. Это, если говорить о параллелях.

Отредактировано natasha (14.06.2016 21:36)

0

723

natasha написал(а):

она утаила, он , предположим , не знал правды, всей и горькой, родились дети. Он ушел от нее, как говорил в беседе после ухода:"Такая её природа!".

Ты это точно знаешь все?Из первых рук? Он тебе сам лично это все рассказал? ;)

natasha написал(а):

А Мария- Магдолена никого не родила

Речь-то не конкретно о М-М, а том, что все мы грешны, ни в одном, так в другом, чтобы по 100 лет осуждать кого-то другого! И потом, чужая душа - потемки, откуда ты знаешь, что на душе у той же Юли, Гриши, Пети и т.д.?

Я не понимаю, как можно так осуждать абсолютно незнакомых людей? :dontknow: Не обижайся, но я, правда, не понимаю. Я сейчас даже не о тебе, а о всех шумихах вокруг известных личностях.

Отредактировано Даниэла (14.06.2016 21:50)

0

724

Даниэла написал(а):

Девочки, вам не надоело Юлькино прошлое уже уйму лет трепать?

За эту уйму лет от меня не было ни одного поста, хотя это прошлое мне известно как и всем. Как говорила Раневская: «Деньги будут проедены, а позор останется навсегда». И Юля сама сделала это выбор. Но дело вовсе не в ней, мне она совсем неинтересна.
Интересна личность Г.Антипенко, как в нем это всё уживается. Воспитывать своих детей он чужому дяде не даст, а то, что мать этих детей видели во всех позах все страны и народы, ему фиолетово? Чего стоят его слова? По остальным пунктам интервью тоже есть вопросы. Если ты никакой отец, зачем их заводить в кол-ве 3-х штук? Кому они нужны будут, кроме тебя? Предположим, он уехал в горы, Юлька - развиваться в тибетский монастырь, а детей в детский дом?

0

725

Елена написал(а):

Воспитывать своих детей он чужому дяде не даст, а то, что мать этих детей видели во всех позах все страны и народы, ему фиолетово?

И что, что видели? Вот чесслово, мне, например, все равно, кем она там когда-то была. Может быть, сейчас  она -  прекрасная мать? Всякое бывает в этой жизни ;)

Елена написал(а):

Если ты никакой отец, зачем их заводить в кол-ве 3-х штук? Кому они нужны будут, кроме тебя? Предположим, он уехал в горы, Юлька - развиваться в тибетский монастырь, а детей в детский дом?

ИМХО, позерство, интересничает ;) А если нет, то, опять таки, это его дело и дело тех женщин, что от него рожали. Не наше.

И потом, полно таких, которые по интервью замечательны родители, мужья, жены,  а потом, спустя год-два - все оказывается наоборот. ;) Нельзя верить публичным людям ;)

Отредактировано Даниэла (14.06.2016 22:52)

0

726

Даниэла написал(а):

Не наше.

По большому счету всё, что обсуждается здесь на форуме, не наше дело.  :flirt: Но иногда хочется послушать красивого и мудрого мужчину, у которого слова с делами не расходятся. Но таких видно и днем с фонарем не найдешь.

0

727

Даниэла написал(а):

что все мы грешны, ни в одном, так в другом,

ППКС Лена, ангелы на Земле не живут, если любишь то принимаешь человека со всеми его потрохами или по крайней мере настолько привыкаешь, что перестаёшь замечать или остро реагировать.

0

728

Омуль написал(а):

, если любишь то принимаешь человека со всеми его потрохами или по крайней мере настолько привыкаешь, что перестаёшь замечать или остро реагировать.

Это мудро, но здесь главное, если любишь, доверяешь, знаешь, что не предаст..Это проверяется годами жизни, бывают и обиды, но потом и покаяния и прощения. А в конце, привыкаешь ко всем недостаткам (И они не такие уж существенные оказываются), притираешься и в конце жизни понимаешь, что только любовь между ними и любовь к детям сохранило семью. Но иногда непримиримые противоречия и чем дальше, тем хуже, обиды накапливаются и не прощаются, и развод.

0

729

Даниэла написал(а):

Может быть, сейчас  она -  прекрасная мать? Всякое бывает в этой жизни

С тобой было? И со мной не было. А вот с соседкой было. Гуляка девка, но хороший парень полюбил её и женился, он после института, она после 7 классов, родили ребенка, 8 месяцев было, убежала , ребенка ему оставила.
И ты прослушай, как Гриша говорит, что никому их не даст, только тому, кого он и сам будет слушать с уважением и удовольствием. Значит вокруг неё, сейчас, сплошные дегенераты и ему это не безразлично, уже поэтому- он хороший человек..Плохие-то не беспокоются, с кем его дети, а он из гастролей не вылазит, значит и её денежные притензии удовлетворяет. Не дай бог, что она , как Вика, неуёмна в своих потребностях. А что- одно платье, лучше другого (Эксклюзив, Т.М.), не то что некоторые из известных и прославленных.

Отредактировано natasha (15.06.2016 03:04)

0

730

Даниэла написал(а):

Елена написал(а):Воспитывать своих детей он чужому дяде не даст, а то, что мать этих детей видели во всех позах все страны и народы, ему фиолетово?

Ну, не знал он всей правды о ней, как она трепалась в своих интервью, там сплошное вранье и одно противоречит другому, а он со своими странностями, верил ей, нас убеждал, что она хорошая, а потом когда волна разоблачений пошла- уже поздно было, двоих родили.

0

731

natasha написал(а):

Ну, не знал он всей правды о ней

Ага, и прям до рождения второго ребенка. Что ж вы из него слепого щенка делаете? Все знали, а он не знал? Думаете по съемочной площадке слухи не ходили, никто об этом не говорил? Не думаю, что развелись они из-за этого. Я к Такшиной отношусь ровно, я ее как человека не знаю и узнавать пока не стремлюсь. Но все же сколько времени прошло? Зачем мусолить одно и то же? Да было. Но уже сто лет прошло. Ни в чем подобном замечена больше не была. Растит двоих детишек, снимается в кино. Может она уже тысячу раз пожалела, но былое ведь не воротишь. И я знаю из жизни такую женщину. Гуляла, гуляла. Тоже ей все в след плевались и осуждали на каждом шагу. А она взяла и в монастырь ушла. Там и осталась, и праведнее всех нас вместе взятых оказалась в итоге, и тех, кто ее осуждал.
А насчет Гриши. Об усыновлении его детей чужим мужчиной речи и не шло, правильно? Это значит отказ от собственных детей, он этого не сделает и правильно! Говорилось об их воспитании. А Грише это НЕИНТЕРЕСНО! А кто этим должен заниматься, одна женщина? И ждать, когда ее муженек вернется с гор, потому что его видите ли ка нельзя останавливать? Его слова противоречат друг другу. Согласна с Еленой. Он хочет, чтобы его женщина совершенствовалась, не топталась на одном месте после рождения детей. А сам может в любой момент умотать в горы на неопределенный срок. И что, детей на чужую тетю оставить, чтобы они забыли как их родители вообще выглядят? Если Такшина была инициатором разрыва, то я ее понимаю.

0

732

natasha написал(а):

Ну, не знал он всей правды о ней, как она трепалась в своих интервью, там сплошное вранье и одно противоречит другому, а он со своими странностями, верил ей, нас убеждал, что она хорошая, а потом когда волна разоблачений пошла- уже поздно было, двоих родили.

Какая ты наивная, Наташа! Одна актриса сказала, что за все сплетни на съемочной площадке гореть им в аду.  :D Конечно, знал, но мозги напрочь выключились, а когда включились, поздно было. А некоторые наивные считают, что как раз из таких и получаются лучшие жены (три раза ха-ха). Еще в 19 веке интеллигентные юноши из дворянских семей женились на дамочках легчайшего поведения. В общем, это его выбор.

0

733

В жизне все бывает. Любовь зла....  У моего мужа, когда он учился в институте, в группе был парень, женатый, и дочке уже три года. (ребята в группе взрослые, после армии, с производства).Поехали после 4 курса на практику в другой город.И там этот парень влюбился в ту , с которой вся группа покувыркалась.
Привез ее в Москву, хотя все про нее знал, бросил жену и ребенка.Стал жить с ней, как его не убеждали.  Родители с ним поругались, бывшая жена и дочка жили с его родителями, а его игнорировали. Женился , родилась еще дочка.Два года они точно жили , дальше не знаю, так как он отдалился от ребят в группе.

0

734

Елена написал(а):

Еще в 19 веке интеллигентные юноши из дворянских семей женились на дамочках легчайшего поведения. В общем, это его выбор.

И их жизнь превращалась в кошмар.
Возьмите лейтенанта Шмидта, который поднял восстание на каком-то корабле, был предтечей революции и о котором рассказывает историк( которого играет Тихонов) своим ребятам в фильме "Доживем до понедельника". Ведь герой был, что надо и по своим личностным и по внешним качествам, а попал в ИСТОРИЮ.

Отредактировано natasha (15.06.2016 16:40)

0

735

Интервью в Уфе

с http://antipenko.forum24.ru

Отредактировано Даниэла (18.09.2016 22:04)

0

736

Даниэла, спасибо за свежайшее интервью, любопытно было посмотреть.

0

737

Девочки! Хотите посмотреть на Гришиного сына- Александра

http://s3.uploads.ru/t/hl7Qi.jpg
http://s8.uploads.ru/t/IV9wE.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Asoeg.jpg

+3

738

Спасибо, совсем большой и похож на Гришу.

0

739

Хороший мальчик, юноша.
Я его видела в костюме, как у Жданова, красавец!

0

740

Елена написал(а):

Спасибо, совсем большой и похож на Гришу.

И даже краше.тинушка, спасибо

0

741

Еще сынулька
http://f4.s.qip.ru/16qWhWdXP.jpg
с http://antipenko.forum24.ru/

Симпатичный, но для меня чего-то не хватает. ;) Хотя, конечно, по одним фоткам трудно судить, при личном общении человек может или очень понравится, или нет. А так-парень как парень, не лучше и не хуже многих. На Гришу похож, конечно.

0

742

В НЕМ все ГРИШИНО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ОЧАРОВАНИЕ ЮНОСТИ!
Я хочу, чтобы он был актером!

0

743

+1

744

Красавчик)))))))))))

+1

745

:flag:  :cool:  :love:

0

746

Irish
Спасибо! "Дубль 2" очень понравился! :crazyfun:

0

747

http://newsrank.ru/news-4/5675563.html? … ign=bezgeo
Cтатья о Грише, дата сегодняшняя....
Над статьей фото Жданчика.

http://sh.uploads.ru/TLXd4.jpg

+1

748

ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

им. ВЯЧЕСЛАВА ТИХОНОВА

«Семнадцать мгновений...»

07.02.2018 – 11.02.2018

г. Павловский Посад

http://kinofest17.tv

1) «А у нас во дворе», реж. Ольга Музалева, Россия (эфир – «Первый»)

2) «Анна Каренина. История Вронского», реж. Карен Шахназаров, Россия (эфир - «Россия-1»)

3) «Анна-ДетективЪ», содружество режиссеров, Россия/Украина (эфир –«ТВ3»)

4) «Большие деньги», реж. Марк Горобец, Россия (эфир – «Первый»).

5) «Екатерина. Взлет», реж. Дмитрий Иосифов

6) «Казнить нельзя помиловать», реж. Ким Дружинин, Россия (эфир – «НТВ»)

7) «Мата Хари», реж. Денни Берри, Джулис Берг, Ольга Ряшина, Португалия/Россия/Украина (эфир- «Первый»)

8) «Мурка», реж. Антон Розенберг, Ярослав Мочалов, Россия (эфир – «Первый канал»)

9) «Оптимисты», реж. Алексей Попогребский, Россия (эфир – «Россия-1»)

10) «Охота на дьявола», реж. Давид Ткечубава, Россия (эфир – «НТВ»)

11) «Торгсин», реж. Дмитрий Петрунь, Россия (эфир – «Россия-1»)

12) «Хождение по мукам», реж. Константин Худяков, Россия (эфир – «НТВ»)

13) «Штрафник», реж. Олег Фомин, Россия/Украина (эфир – «Первый»)

0

749

Даниэла,спасибо)"Торгсин" мне тоже очень понравился,люблю такой жанр,а Гриша,как бонус к сериалу,красавчик конечно)Рада,что этот фильм принимает участие в кинофестивале))))

0

750

Irish
и Анна-детектив тоже, тоже-отличный сериал, жаль продолжение все никак не снимут. Правда,жаль, что в конце дядюшку на дуру-тетушку променяли.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » И это всё о нём... (II часть)