Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Бывшая жена

Бывшая жена

Сообщений 31 страница 60 из 775

31

Marina написал(а):

Юрий Батурин

Он немного смахивает на погибшего Завьялова, вы не находите? Только менее умный взгляд, а где то даже пошлый, не знаю,внутренние ощущения.
КАк хорошо что Полторадская,ура.

0

32

julia написал(а):

Он немного смахивает на погибшего Завьялова, вы не находите?

Taмарим, Джуль, мне тоже так показалось.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

33

Да, Vираж в своем репертуаре, Ласточке досталось. Неужели непонятно, что нам тоже нужна подпидка?

0

34

julia написал(а):

Да, Vираж в своем репертуаре, Ласточке досталось. Неужели непонятно, что нам тоже нужна подпидка?

Джуль, а мне показалось, что она имела ввиду студию, что преждевременный слив информации идет оттуда.

0

35

IrinaG написал(а):

Он немного смахивает на погибшего Завьялова, вы не находите?Taмарим, Джуль, мне тоже так показалось

Да, и мне так кажется. Один типаж. :flag:

0

36

julia написал(а):

Ласточке досталось.

Не мне,просто подготовлен материал для других СМИ совсем другого уровня.

0

37

ласточка написал(а):

Не мне,просто подготовлен материал для других СМИ совсем другого уровня.

Значит, я правильно поняла, кто-то поспешил слить инфу.

0

38

IrinaG написал(а):

кто-то поспешил слить инфу

Да.

0

39

Мне интересно, это и есть тот проект Первого канала, о котором обещала рассказать Вираж? Я задала вопрос на ПС, но мое сообщение почему-то не прошло.

0

40

Svetla написал(а):

это и есть тот проект Первого канала, о котором обещала рассказать Вираж

думаю, да.

0

41

IrinaG написал(а):

Значит, я правильно поняла, кто-то поспешил слить инфу.

Ага, "поспешил". Инфа в журнале "Театрал" размещена.

0

42

Вираж:
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. … mp;t=22707

"Бывших не бывает"
Мелодрама
роль - Наташа Мельник

Компания: RWS
Количество серий: 12
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов
Режиссер-постановщик: Дарья Полторацкая
Оператор-постановщик: Глеб Вавилов

Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», - эти слова стали рабочим девизом Натальи

Роли и исполнители:
Наталья Мельник - Нелли Уварова
Кирилл - Юрий Батурин
Лукин - Олег Тактаров
а так-же - Мария Машкова, Владимир Капустин и другие.

0

43

В Санкт-Петербурге начались съемки многосерийного художественного фильма о судебных приставах «Бывшая жена» с Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» начала в Санкт-Петербурге съемки многосерийного остросюжетного художественного фильма с рабочим названием «Бывшая жена». Мать-одиночку, переквалифицировавшуюся из певицы в судебного пристава, играет Нелли Уварова. Роль ее экс-супруга, не желающего платить алименты бывшей жене и подрастающему сыну, исполнит Юрий Батурин. Не менее яркая роль досталась русской звезде в Голливуде – герою боевиков Олегу Тактарову.

Первый рабочий день выдался очень насыщенным. С помощью каскадеров была снята зрелищная погоня, а также сцена в отделении полиции с участием главных героев – Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.

- Нелли и Олег очень хорошо подготовились к своим ролям, и внешне, и физически, и эмоционально, - рассказывает исполнительный продюсер проекта «Бывшая жена». - И приехали на площадку без опоздания. В общем, все идет, как надо.

Создатели сериала обещают, что «Бывшая жена» станет настоящим подарком для зрителей, как и другие фильмы о любви.

«Это отличная жизненная история о семейных ценностях, долге и, конечно же, любви, - говорит генеральный директор кинокомпании «Всемирные Русские Студии» и продюсер проекта Юрий Сапронов. - В героях «Бывшей жены» зрители смогут узнать своих друзей, знакомых, близких и дальних родственников, соседей по лестничной площадке, коллег по работе и даже, возможно, самих себя – всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга».

Синопсис: Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», - эти слова стали рабочим девизом Натальи.
http://www.info-altai.ru/news/nelli-uva … bnymi-pris

0

44

http://s1.uploads.ru/t/ZA5TE.jpg
Олег Тактаров   
http://s1.uploads.ru/t/YdPxk.jpg
Юрий Батурин

Отредактировано Marina (19.07.2012 11:47)

0

45

Журнал Театрал (18 июля 2012г)  http://www.teatral-online.ru/news/7186/

Нелли Уварова и Олег Тактаров стали судебными приставами в сериале

В Санкт-Петербурге начались съемки многосерийного художественного фильма о судебных приставах с рабочим названием «Бывшая жена».  Съемку проводит кинокомпания «Всемирные Русские Студии», планируется выпустить 12 серий. Мать-одиночку, переквалифицировавшуюся из певицы в судебного пристава, играет актриса РАМТа Нелли Уварова. Роль ее бывшего супруга, не желающего платить алименты подрастающему сыну, исполнит Юрий Батурин. Не менее яркая роль досталась русской звезде в Голливуде – герою боевиков Олегу Тактарову. В сериале также сыграют Мария Машкова, Владимир Капустин и другие известные актеры. Создатели сериала обещают, что «Бывшая жена» станет настоящим подарком для зрителей. «Это отличная жизненная история о семейных ценностях, долге и, конечно же, любви, - говорит генеральный директор кинокомпании «Всемирные Русские Студии» и продюсер проекта Юрий Сапронов. - В героях «Бывшей жены» зрители смогут узнать своих друзей, знакомых, близких и дальних родственников, соседей по лестничной площадке, коллег по работе и даже, возможно, самих себя – всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга».

Съемки стартовали сегодня, и первый рабочий день выдался очень насыщенным. С помощью каскадеров была снята зрелищная погоня, а также сцена в отделении полиции с участием главных героев – Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.  «Нелли и Олег очень хорошо подготовились к своим ролям, и внешне, и физически, и эмоционально, - рассказывает исполнительный продюсер проекта «Бывшая жена». - И приехали на площадку без опоздания. В общем, все идет, как надо».

Отредактировано Marina (19.07.2012 11:55)

0

46

Сайт RWS   http://rwstudios.ru/news/2012/07/18/ser … g-taktaro/

Сериал «Бывшая жена»: Нелли Уварова и Олег Тактаров стали судебными приставами

В Санкт-Петербурге начались съемки многосерийного художественного фильма о судебных приставах «Бывшая жена» с Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» начала в Санкт-Петербурге съемки многосерийного остросюжетного художественного фильма с рабочим названием «Бывшая жена». Мать-одиночку, переквалифицировавшуюся из певицы в судебного пристава, играет Нелли Уварова. Роль ее экс-супруга, не желающего платить алименты бывшей жене и подрастающему сыну, исполнит Юрий Батурин. Не менее яркая роль досталась русской звезде в Голливуде – герою боевиков Олегу Тактарову.

Первый рабочий день выдался очень насыщенным. С помощью каскадеров была снята зрелищная погоня, а также сцена в отделении полиции с участием главных героев – Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.

- Нелли и Олег очень хорошо подготовились к своим ролям, и внешне, и физически, и эмоционально, - рассказывает исполнительный продюсер проекта «Бывшая жена». - И приехали на площадку без опоздания. В общем, все идет, как надо.

Создатели сериала обещают, что «Бывшая жена» станет настоящим подарком для зрителей. «Это отличная жизненная история о семейных ценностях, долге и, конечно же, любви, - говорит генеральный директор кинокомпании «Всемирные Русские Студии» и продюсер проекта Юрий Сапронов. - В героях «Бывшей жены» зрители смогут узнать своих друзей, знакомых, близких и дальних родственников, соседей по лестничной площадке, коллег по работе и даже, возможно, самих себя – всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга».

Синопсис:

Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», - эти слова стали рабочим девизом Натальи.

Жанр: мелодрама

Количество серий: 12

Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов

Оператор-постановщик: Глеб Вавилов

В ролях: Нелли Уварова, Юрий Батурин, Олег Тактаров, Мария Машкова, Владимир Капустин и другие.

0

47

Марина,спасибо за ссылки. Боюсь уж и мечтать,снимать только начали,а когда кончат да ещё покажут ли.Примеров тьма,давно сняли "Москва ру" и где он. Поиздевались всласть над нами,выпустив 4 серии "Аргентина..", и наобещав кучу разных "вкусностей". и т.д. Так что я уже и не жду,чтобы не разочаровываться.

0

48

Девочки с названием пока не определились скорей всего придумают,что-то поинтересней. :flag:

0

49

Главное,снимают !

0

50

IrinaG написал(а):

Моя любимая режиссер в НРК,ее серя в КАРАОКЕ_БАРЕ,моя любимая(местами),но первая ночь-тоже Дарья-мне не понравилось,вообще-то !Ну и несравненный сериал и фильм "МАМОЧКИ ".

0

51

ласточка написал(а):

с названием пока не определились скорей всего придумают,что-то поинтересней.

Ластуль, спасибо, главное, что-бы фильм был интересным.... Пусть как угодно назовут.

0

52

Marina написал(а):

Ластуль, спасибо, главное, что-бы фильм был интересным.... Пусть как угодно назовут.

Это точно!

0

53

Цитата:
Ангелина РУССКИХ
(16:11)
Нелли Уварова стала «бывшей женой»
В Санкт-Петербурге начались съемки многосерийного художественного фильма о судебных приставах

Создатели в сериале затронули серьезную проблему: в России тысячи бывших мужей не платят алименты своим детям. Вот и бывший муженек главной героини сериала - певицы Натальи Мельник - отказался платить по положенным счетам. Героиня нелли Уваровой решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. И даже девиз в работе придумала: «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят рублем»!

Создатели проекта «Бывшая жена» обещают, что история будет интересна зрителям. Ведь это фильм о семейных ценностях, долге и, конечно же, любви.

- В героях «Бывшей жены» зрители смогут узнать своих друзей, знакомых, близких и дальних родственников, соседей по лестничной площадке, коллег по работе и даже, возможно, самих себя – всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга, - комментирует генеральный директор кинокомпании «Всемирные Русские Студии» и продюсер проекта Юрий Сапронов.

Главные роли в сериале играют нелли Уварова, Юрий Батурин, Олег тактаров и Мария Машкова. Видимо, 12-серийный проект «Бышая жена» увидим только в следующем году

http://kp.ru/online/news/1202156/

Отредактировано ласточка (19.07.2012 21:40)

0

54

Репортажи со съеиок и побольше с фото Вираж !

0

55

Все будет!

0

56

ласточка написал(а):

Все будет!

Неужели?

0

57

ласточка написал(а):

Героиня нелли Уваровой

ласточка написал(а):

Главные роли в сериале играют нелли Уварова

Спасибо, Ласточка за ссылку...! Но, почему они имя Нелли написали с маленькой буквы, причем 2 раза! Что это - простая безграмотность профессиональной журналистки...?! Я задала этот вопрос в КП , интересно - отреагируют..?

0

58

Света, все будит хорошо!

0

59

ласточка написал(а):

Света, все будит хорошо!

Хорошо бы! Ты на меня не обижайся, но у иронии есть причины. Наболело!

0

60

Свет,а ты отпусти себя,я же  знаю,что Нелли тебе дорога,поверь Лена совсем не стремиться чинить препятствия и знаешь она всегда честна и не пытается пускать пыль в глаза,а это дорогого стоит.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Нелли Уварова » Бывшая жена