Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (4 часть)

Крылатые слова и всяческие приколы (4 часть)

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Маленькая девочка спросила своего брата: Что такое любовь?
Он ответил:  Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место...

Какой хороший братик :flirt:

Елена написал(а):

Мальчик (7) и его сестра (4) кушают салат из капусты. Мальчик говорит:
- Мы с тобой, как два козлика.
Сестра: - Козел здесь один, а я - зайка...

.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Спасибо, Ленусик! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

992

Елена написал(а):

— Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!!

Не в бровь,а в глаз http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif
   Лена,спасибо за детский юмор.

Ещё вдогонку,бабушка ты умрёшь? Умру ,конечно,вот тогда я на швейной машине наиграюсь.

0

993

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и "Ролекс", читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и "Ланжин". Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить "Свотч", читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и "Ланжин". Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

0

994

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра..."  :D

До уборки все вещи валялись на своем месте, после нее все стало аккуратно лежать фиг знает где.

Мат - это как "Рафаэлло": Вместо тысячи слов...

В шоколаде содержатся вещества, помогающие при депрессии – и это доказано… Но я предпочитаю виноград… старый, разлитый по бутылкам!

Папа, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом и получающий 6 тысяч рублей в месяц, никак не решится сказать сыну: «учись хорошо, сынок».

Вам кофе с коньяком или без?
Без.
Без коньяка?
Без кофе.

Скажите парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели

С прекрасного праздничного вечера у друзей ехал в метро домой. Только они, гады, обломали! Разбудили нашатырём и спросили, зачем я держусь за вещалку для белья на балконе уже 40 минут…

Из учебника истории выпуска 2053 года: ...с помощью путинских репрессий удалось поднять производительность труда на 8% в первый год, на 6% на второй год и на 3% на третий, после чего трудоспособное население кончилось.

Я вижу твой мозг насквозь.
Да? И что же там?
Говорю же: "Насквозь..."  :D

Я не истеричка!
Да, а кто ты?! Если, пока я спал, ты со мной поссорилась!

У вас есть дор блю?
А что это?
Это сыр с синей плесенью.
Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю.

Начальник отправил SMS из Греции: "Чего в конторе хорошего?". Получает ответное SMS: "Вас нету!"

Доктор, а что будет если мне поменять голову и задницу местами?
Ну... Решение принимать вы станете очень быстро, а вот как лучше сесть на стул будете всегда сомневаться!!!

Если мужчина утверждает, что в доме он главный, значит он не женат. Не просто не женат, а у него нет даже кота.

0

995

Елена написал(а):

Понты высшего порядка

Понты наивысшего порядка,всё распродать,уехать в деревню, завести ферму и заставить своих детей на ней пахать. По моему г. Стерлигов один в своём роде

Елена написал(а):

Читаю уже третью неделю.

Но ведь читает же :D

Елена написал(а):

"Вас нету!"

Ох, и не поздоровится ответившим :D
  Лена,спасибо,похихикала

.

0

996

Елена написал(а):
Я не истеричка!
Да, а кто ты?! Если, пока я спал, ты со мной поссорилась!

:D ну, да... Вот такие вот мы самостоятельные... Сами ссоримся, сами миримся.
Лена http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif спасибо.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (4 часть)