Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (4 часть)

Крылатые слова и всяческие приколы (4 часть)

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Великие люди потому и были великими, что им не приходилось ходить на работу. На их домах так и написано: "В этом доме жил и работал..."

Только в России «угу» обозначает «спасибо», «ой» переводится как «извините», а кусочек хлеба является вторым столовым прибором.

Держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок в голоде, руки над одеялом, код простым, интерфейс дружелюбным, труп в холодильнике...

Стремление первым стартануть со светофора, дабы показать всем попу, является ярким признаком латентного гомосексуализма.

Сохраняйте ваши твиты. Это поможет психиатру с диагнозом.

Она: Секс только после свадьбы!
Он: Как замуж выйдешь — звони!

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.

Не требуй, чтобы кто-то сохранил твою тайну. Ты сам ее не сохранил.

Благодаря интернету я ложусь спать рано. Рано утром.

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди.

Это не жизнь проходит мимо, это мы мимо неё стоим.

Если ты нашел человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения.

Если я вам звоню после двух ночи — НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ! Никакой это не я! А если и я, то никакой...

Каждый русский человек мечтает хотя бы раз в жизни выдернуть шнур и выдавить стекло.

0

32

Елена написал(а):

Стремление первым стартануть со светофора, дабы показать всем попу, является ярким признаком латентного гомосексуализма

:crazyfun:
:crazyfun:

Елена написал(а):

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif да ...грустная правда жизни!

Елена написал(а):

Если я вам звоню после двух ночи — НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ! Никакой это не я! А если и я, то никакой...

http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324fc14d0ab03e193.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Спасибо, Леночка!

0

33

Елена
Посмеялась от души, спасибо! :cool:

Перлы из женских романов.

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много-она вся!

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...

И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

Не поворачиваясь, он оглянулся.

Желание сотрясло его до самых пяток.

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас.

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна

Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра обнялись.

Когда она вернулась обратно, он по-прежнему сидел вокруг столба.

Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!

Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

Во время таких вечеринок в его доме всегда легко можно было наткнуться глазом на известных личностей.

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда.

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами.

Глубоко в его груди она услышала смех.

Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону!

Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика.

Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый.

Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

0

34

Даниэла написал(а):

Перлы из женских романов.

Grand merci, я тоже вся вздрючилась и даже без антистатика...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

35

Даниэла написал(а):

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

Даниэла написал(а):

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна
            Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Даниэла написал(а):

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами.

Даниэла написал(а):

Его красивая, смазанная чем-то блистительным голова
            Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею.

Даниэла написал(а):

Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

Все 3 последних-красавцы !

0

36

ИНСТРУКЦИЯ по эксплуатации КОШКИ

Наименование модели:
КОШКА версия 7.0: Полностью Автономная Система.
Производство ООО "КОШКИНА МАТЬ".
Тактико-технические характеристики:
Неприхотлива и проста в эксплуатации.
Мышегоняющая.
Самоочищающаяся.
При простое переходит в спящий режим (Standby).
Компактно складывается.
Два видеоввода.
Двунаправленый аудио ввод/вывод.
Первичный и вторичный порт вывода: высокоскоростной последовательный порт для текущих и стандартный параллельный порт для долговременно сохраняемых данных.
Автоматическая маршрутизация поиска входящих данных.
Для исходящих данных требуется специальный лоток.
Время перехода из спящего режима в режим максимальной загрузки < 2 наносекунд.
Детальное описание:
Непосредственно после производства каждый экземпляр проходит шестинедельное программирование и настройку в режиме одностороннего ввода данных. Так как производитель пользуется услугами местных поставщиков, между каждым экземпляром КОШКИ возможны различия. Хотя в целях обеспечения качества часть продукции может отбраковываться, потребители обычно могут пытаться восстанавливать бракованные единицы.
Инсталляция:
При приеме каждой единицы КОШКИ пользователь должен убедиться в работоспособности всех каналов ввода-вывода. Убедитесь в отсутствии скрытых ошибок (bugs, руск.: блох) в работе систем. Эти ошибки можно заметить на внешней поверхности оболочки родительской системы "КОШКИНА МАТЬ". Замеченные ошибки необходимо тщательно удалить.
КОШКА приспособлена для работы при температуре окружающей среды 20°C (+ 3°). Для ее первичной установки используйте тихое помещение с небольшим количеством людей. Откройте транспортировочный контейнер и подождите, пока сработает программа автораспаковки. Инициализация программы самообучения catfind начинается непосредственно после выхода из контейнера через видео- и обонятельные датчики, расположенные на лицевой панели КОШКИ. В помещении должен быть предусмотрен источник H2O (в жидкой фазе, температура комнатная, чистота 99%), емкость с сухим гранулированным поглотителем исходящих данных, местоположение которого следует немедленно ввести в базу данных, на непродолжительное время установив КОШКУ в данную емкость.
В период обкатки системы (первые один-два дня) КОШКА функционирует в режиме обучения. При переполнении буфера обучения система автоматически переключается в "спящий" режим (sleep mode). Это нормально, так как полученная информация должна быть переведена из оперативного в постоянное запоминающее устройство.
Допускается размещение КОШКИ в зоне прямых солнечных лучей, при этом полностью сохраняется работоспособность в основных положениях - стоячем, сидячем или лежачем. При соблюдении всех требований по инсталляции и к окружающей среде, юнит производит тихое гудение (так называемое «мурлыкание»), довольно приятное на слух. Это нормально и не должно вызывать беспокойства.
Полное наименование (системное имя) необходимо для каждого экземпляра КОШКИ. Присвоение имени может потребовать реинициализации, пока система не начнет правильно отзываться на его ввод. Это позволит Вам пользоваться голосовыми командами для вызова КОШКИ в он-лайн. Многие пользователи обучают КОШЕК секретным паролям, позволяющим приводить систему в режим повышенной восприимчивости (например, "кис-кис", "мясо" и т.п.).
Техобслуживание:
КОШКА должна ежегодно проходить ВЕТ-обслуживание (от англ. Very Expensive Technician - Очень Дорогостоящий Специалист) для контроля систем.
Не пытайтесь вскрыть КОШКУ. Внутри нет частей, подлежащих самостоятельному ремонту. На задней стороне КОШКИ можно проверить, какого типа у Вашей модели порт для исходящих данных - "Папа" или "Мама". Разновидность с портом "Папа" может выделять нетоксичные аэрозоли. Это безопасно, но может быть устранено при обращении к ВЕТ. Модель с портом "Мама" могут беспокоить циклические проблемы со здоровьем. ВЕТ может решить их, удалив некоторые внутренние детали.
Важные замечания:
КОШКА - дружественное к пользователю устройство. Однако в определенных ситуациях КОШКА может представлять опасность. Повторяющееся небрежное и грубое обращение может привести к срабатыванию систем защиты.
Не пытайтесь стучать по корпусу - это не устранит неисправность. Учтите, что время срабатывания двух пар заостренных пятиштырьковых коннекторов, расположенных на передних и задних манипуляторах не превышает трех наносекунд.
Производитель не несет ответственности за вред, нанесенный пользователю при неправильной эксплуатации. Для поддержания этих коннекторов в заостренном рабочем состоянии необходимо использовать специально предназначенные поверхности, что позволит избежать порчи мебели.
Ничего не вставляйте в порты ввода/вывода КОШКИ.
Бережно обращайтесь с КОШКОЙ. Не передвигайте ее за так называемый "хвост".
Если Вы правильно заботитесь о своей КОШКЕ, она исправно прослужит долгие годы. Многим пользователям удается получить дочерние юниты.
Документированные проблемы:
Нажатие клавиш Ctrl, Alt и Delete на Вашем компьютере обычно не оказывает эффекта на КОШКУ. У некоторых пользователей это вызывает серьезные трудности.
Разновидности системы:
Модели: Main frame (универсальная), настольная (desktop) и наколенная (laptop). Доступны в 15, 17 и 19 дюймовых вариантах.
Интерфейс: Сенсорный, максимально дружественный пользователю.
Продолжительность жизни: 15 лет + 72 месяца.
Масса: 3-6 кг без крепежа.
Цветовое разрешение: от чистобелого, через монохромное, 64 оттенка серого, до 16 миллионов цветов.
Звуковая карта: 16 октав, цифровой MIDI вывод (MI/OU). Частота 5-500 Гц, одна октава/мин, акцент на всех резонансных точках.
Питание: 250г протеина в день (2 микрограма в секунду).
Температура окружающего воздуха: -30° до +45°C

0

37

Елена написал(а):

Разновидность с портом "Папа" может выделять нетоксичные аэрозоли.

Ой, да но амбре непередаваемое! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Елена написал(а):

Масса: 3-6 кг без крепежа.

В Милашке, наверное, больше :dontknow:

Елена написал(а):

Интерфейс: Сенсорный, максимально дружественный пользователю.

ага... если пользователь не будет раздражать...

прикольно, Ленусик, спасибо!

0

38

Marina написал(а):

В Милашке, наверное, больше

Да ладно, я поднимала ее...  ;) Люда, справку по весу Милашки давай.  :D

0

39

Елена,спасибо!Очень забавное описание,похихикала вволю :crazyfun:

0

40

Елена написал(а):

справку по весу Милашки давай.

Раз я могу её поднять,значит не больше шести :D

0

41

К вопросу о кошках:

http://uploads.ru/i/Y/Z/x/YZx7c.jpg  :D

http://uploads.ru/i/L/6/H/L6H4o.jpg

http://uploads.ru/i/9/K/j/9KjAg.jpg

http://uploads.ru/i/C/x/6/Cx6BQ.jpg

http://uploads.ru/i/p/Z/s/pZs4o.jpg

http://uploads.ru/i/2/W/F/2WFuE.jpg

0

42

Леночка,спасибо! Порадовала!

0

43

Шкодные кошечки, мерси, Ленусик!

0

44

Из прессы
=====================================================================

- Как перевести на другие языки языки,что "очень умный" - не всегда комплимент,                   
                                                                      "умный очень" -  издёвка
                                                                        а"слишком умный" - угроза!?

- Дорогой,зачем ты взял наше свидетельство о браке и так долгл его рассматриваешь?
    Ищу срок годности.

- Не знаете как похудеть?
    Стакан воды за  3 дня до еды.

- Значит вы хотите занять у меня 5 тыс дол. А где гарантия,что вы мне их вернёте?
    Я даю вам слово честного человека!
    Хорошо,я вас жду сегодня вечером вмести с этим человеком.

- Извините я опоздал.
    Что случилось?
    Ничего страшного,я просто не хотел приходить.

- Столько дел... Не успеваю на всё забить.

- Расскажи о себе.
    Ну я ленивый и люблю поесть...
    Дальше лень рассказывать - пойду поем. http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

- Только русский человек начинает читать инструкцию,когда
     понимает : всё сломал.

- Отвечать на вопросы нужно так,чтобы желание их задавать
    больше ни у кого не возникало.

- Мозги конечно не видно,но когда их не зватает - заметно http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

- В театральный по-прежнемуберут тех,кто умеет петь,танцевать?
    Включишь телевизор режут,душат,убивают.

0

45

Омуль написал(а):

Столько дел... Не успеваю на всё забить.

:crazyfun: Это точно!
Спасибо, Омуль!

0

46

Спасибо, Люда, цитировать можно всё, очень жизненно...  :cool:

0

47

Омуль написал(а):

- Не знаете как похудеть?    Стакан воды за  3 дня до еды.

Омуль написал(а):

- Значит вы хотите занять у меня 5 тыс дол. А где гарантия,что вы мне их вернёте?    Я даю вам слово честного человека!    Хорошо,я вас жду сегодня вечером вмести с этим человеком.

Омуль написал(а):

- В театральный по-прежнемуберут тех,кто умеет петь,танцевать?    Включишь телевизор режут,душат,убивают.
            Подпись автораВсе наши беды в нас самих

Хорошо и кошки тоже хорошо ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

48

У меня болит голова,я пошла узнать погоду и вот оттуда эти анекдоты !
------------------------------------------------------------------------------------------
Новый репатриант из снг продолжает в Израиле читать старые советские газеты.

-Не могу читать израильскую прессу, -объясняет он.
В ней пишут, что в Израиле инфляция, коррупция, деморализация и... вообще Израиль накануне полного краха!

То ли дело советские газеты!
Читаешь и видишь, что: Израиль мощная держава, захватившая половину земного шара и собирающаяся захватить вторую! (анекдот:))

Собираются на следующий год(обсуждение бюджета) снижать пенсии и пособия безработице !(это от меня)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще увидела остроумные анекдоты:
Иисус был...
Три аргумента за то, что Иисус был ирланцем:
Он никогда не был женат. Он никогда не имел постоянной работы.
Его последним желанием было "Пить".

Три аргумента за то, что Иисус был пуэрториканцем:
Его звали Иисус. У него всегда были проблемы с законом. Его мать не знала,
кто был его отец.

Три аргумента за то, что Иисус был итальянцем:
Он разговаривал с помощью рук. Каждое блюдо он запивал вином.
Он не знал английского.

Три аргумента за то, что Иисус был негром:
Он называл каждого "Брат". У него небыло постоянного адреса.
Никто не нанимал его на работу.

Три аргумента за то, что Иисус был калифорнийцем:
Он никогда не стригся. Он ходил босиком.
Он основал новую религию.

Три аргумента за то, что Иисус был русским:
Он стойко держался на допросах. Он отдал свою жизнь за светлое будущее,
до которого все равно бы не дожил. Он получил признание
только после смерти.

И наконец, три аргумента за то, что Иисус был евреем:
Он вошел в бизнес своего отца. Родители его содержали до
тридцатилетнего возраста. Он был уверен, что его мать святая,
а его мать была уверена, что он Бог.

Отредактировано natasha (04.06.2012 15:06)

0

49

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif
  Вот бы и нам почитать старые чьи-нибудь газеты,где мы грозная,преуспевающая держава.

0

50

Омуль написал(а):

Вот бы и нам почитать старые чьи-нибудь газеты,где мы грозная,преуспевающая держава.
Подпись автора

Все наши беды в нас самих

Сейчас поищщу ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

51

Школьники жгут...

- Мы знаем много примеров патриотизма среди героев нашей страны. Вспомним Анну Каренину, как она героически бросилась под поезд и подорвала всех, кто в нем находился...   :canthearyou:

- Дружба Онегина и Ленского неискренняя, лживая и подлинная.

- Толстой сделал Наташе четверых детей. Толстой и Марью Волконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.

- Из-за непроглядной чащи на Мцыри смотрели огромные желтые глаза, и вдруг внезапно они набросились на него и стали жадно рвать его тело.

- Онегин с Ленским, оба были одеты по тогдашней моде в лосины. Когда они разошлись, раздался выстрел.

- Онегин, как и все помещики, родился не в роддоме, а на брегах Невы.

- Такие люди, как Наташа Ростова, нужны в нашей жизни. Они нужны везде: и на суше, и на море, и в пустыне.

- Главные герои поэмы Наташа Ростова и Евгений Онегин. Однажды в ресторане Евгений Онегин встречает Наташу со своим мужем Пьером Безуховым.

0

52

Застрелиться и не жить,похоже,что такие перлы  вскоре станут нормой. Лена,спасибо!

0

53

Елена написал(а):

Толстой сделал Наташе четверых детей. Толстой и Марью Волконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif просто половой гигант какой-то
http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

54

Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить.

Ты всегда можешь положиться на пол в комнате.

- Мама, а что такое любовь?
- Любовь, доченька, это когда пьяного небритого раздолбая называешь "моё солнышко".

Преимущество работы перед любовью в том, что за работу тебе платят, а за любовь ты расплачиваешься.

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

Коты живут по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставят запятую в разных местах.

Ипотека сделала бессмысленной отмену крепостного права 1861 года.

4:50 утра — класс! могу ещё поспать… 6:45 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три… Раз…два… 10:40 — ТВОЮ МАТЬ!

Если "Борщ" на немецком - это "Borschtsch", следовательно, буква "Щ" на немецком - это "schtsch" (это я знала с 4 класса)  ;)

Человек, имеющий iPhone, превращается в iPhone, имеющий человека.

Твиттер привил во мне любовь к тем, кого я никогда не встречал. ВКонтакте заставил ненавидеть, тех кого я знаю.

Говорят, у людей с холодными руками тёплое сердце. А я говорю, что у людей с холодными руками вегетососудистая дистония.

У меня из Apple дома только компот.

Ждёте очень важного звонка и никак не можете дождаться? Положите мобильник в самый дальний карман, пойдите в ванную и намыльте руки.

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс.

Пять букв, одно слово, и чувство, что переполняет меня полностью: СПАТЬ.

Все мы - белорусы, украинцы, россияне - мечтаем жить вместе в одной большой, богатой и очень дружной стране. В Канаде, например.

Как заработать с помощью Вконтакте? Заходим в настройки, удаляем аккаунт и начинаем работать!

Хамство — это имитация силы слабым человеком.

Она хотела бы жить на Манхэттене,
но не бросать же торговлю котлетами...

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те...

Я начну любить Родину, когда это чувство будет взаимным.

По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.

0

55

Елена написал(а):

- Мама, а что такое любовь? - Любовь, доченька, это когда пьяного небритого раздолбая называешь "моё солнышко".

Елена написал(а):

Коты живут по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставят запятую в разных местах.

Елена написал(а):

Все мы - белорусы, украинцы, россияне - мечтаем жить вместе в одной большой, богатой и очень дружной стране. В Канаде, например

Здесь возражения-я бы хотела в Россию,но молодой,сильной,красивой,с хорошим образованием и умной.

Елена написал(а):

По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием среди народа являются деньги.
            Подпись автора

0

56

http://uploads.ru/t/J/h/l/JhlPc.jpg

http://uploads.ru/t/O/q/u/Oqu4W.jpg

http://uploads.ru/t/0/f/F/0fF9u.jpg

http://uploads.ru/t/T/6/C/T6C42.jpg

0

57

Второй снимок-это ж в каких условиях приходится спать
3-ий-Много молока в миску налили или она было наклонена?Не соображу !
Туфли под цвет и кошки под цвет-модница !

0

58

Елена написал(а):

И ведь действительно так! :crazyfun:

Елена написал(а):

Если у вас нет проблем, проверьте — есть ли у вас пульс

Без проблем никуда

Елена написал(а):

Не в бровь,а в глаз

Елена написал(а):

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Лена,спасибо,было над чем посмеяться.
За кошаков отдельное спасибо! Вот умеют же принять позу не налюбуешься,я о первом снимке,который сразил меня в самое сердце.

Отредактировано Омуль (13.06.2012 16:25)

0

59

Елена написал(а):

вот.. правда :cool:

Елена написал(а):

Ты всегда можешь положиться на пол в комнате.

http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

Елена написал(а):

Ждёте очень важного звонка и никак не можете дождаться? Положите мобильник в самый дальний карман, пойдите в ванную и намыльте руки.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Лена,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

60

Кто-то за зиму ушил весь мой летний гардероб…
Ни одной вещи не пропустил, зараза трудолюбивая…

Нa дороге зaглох "мерседес". Пробкa. Водители сигнaлят мерсу. Из него выходит шикaрнaя блондинкa, подходит к первой же гудящей мaшине и говорит водителю:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с мaшиной, a я покa вместо вaс побибикaю!

— Скажите, какой камень вас оберегает?
— Какой схватил, такой и оберегает!

- Дорогой, сделaй мне пожaлуйстa бутербродик, только мa-a-a-a-aленький.
- Сделaю кaкой получится... сaмa обгрызешь до нужных рaзмеров.

Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…

— Слушай, можешь одолжить мне денег?
— Нет, не хочу потерять друга, если не вернёшь.
— А своим отказом ты укрепишь нашу дружбу?

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.

Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Как научить детей хорошему, если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бэтмен гоняет на скорости 450 км/час, а Белоснежка вообще живёт с семью гномами?

О, наш великий и могучий русский язык, в котором одни и те же буквы, расположенные в одном и том же порядке, означают совершенно разные вещи! Вот например:
Задело - за дело.
И дико мне - иди ко мне.
Покалечишься - пока лечишься.
Мы женаты - мы же на "ты".
Ты жеребёнок - ты же ребёнок.
Несуразные вещи - несу разные вещи.
Ему же надо будет - ему жена добудет.
Надо ждать - надо ж дать...

Олень, зацепившийся в городе рогами за провода, побежал по семнадцатому маршруту.

Существует два вида депрессии: весенняя – «Меня никто не любит», и осенняя - «Да пошли вы все нафиг!»

Избыток ума не спасает от желания делать глупости.

+1

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (4 часть)