Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Васильки для Василисы

Васильки для Василисы

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Девочки, а Ксению ... "шоссе" все читали?... Кто нибудь ещё вспомнил о ней когда показали боты 46 размера крутящие педали? Или я одна такая?

0

62

Я как обещала,посмотрела. Думала ребятенка будет много и ГА с ним много сцен сыграет.
Очень легкая комедия, почти облегченная, можно сказать. Носки замечательно стирали,силикон взвешивали. И ГА с фотосессии М++Ж вставили,уж больно хорошие воспоминания, наверное, у него от фильма, где очередной раз снимался с неидеалом.
Согласна с Даней, чем то схож персонаж с ЧБП,но там он был очень органичен. А здесь?

Такой лох как Вася ну никак не мог иметь такую женушку. А вот гл.героиню--вполне.
И пел,и на гитаре играл, а впечатление--как будто паясничал, а не играл. Нет, такие роли не его, однозначно. ИМХО. Его весь шарм--в эффекте  ухоженного красивого мужчины, а здесь мог бы  сыграть любой другой, с явно комедийным талантом, которого у ГА нет и не будет.ИМХО еще раз. 
Мамаша его --классная, и еще подруга гл.героини, она в Дневнике доктора Зайцева играла.

Все таки Весна  в декабре было больше его,прошлого и сегоняшнего. Об остальном говорить не буду, не смотрела и не собираюсь.

Оказывается, некоторых у нас завидки взяли, как оказывается. Зачем же Даня писать об этом на другом сайте, скажи честно здесь, что не согласна с выводом Огалки.

P.S. тем кому интересно, куда так далеко ушли наши бывшие виртуальные подруги--на Ж. выложили адрес:
http://friendlychat.mybb.ru/

Там и Ойка, и Даня оказались вместе с Аней, и Ченушкой, и Ирой, бывшей Аленой ХА!
Все Гришеманки в сборе.

А еще оказывается создан новый сайт для ГА: http://antipenko.ucoz.ru/
Попередрались дамы на голубом,создали черный.

0

63

Marina написал(а):

Это, наверное, первая партнёрша(после НУ) которая  понравилась..

У меня третья, вторая была, забываю всё время фамилию, в последней части ЧБП.

Marina написал(а):

пусть бы Василий подарил Василисе васильки..

Я тоже не видела васильков, может тоже прогладела :( Тогда надо было фильм назвать Василёк для Василисы :)

Омуль написал(а):

А так очень заурядное лицо,в толпе не заметишь.

Так её ж красавицей никто в фильме и не называл :)

Омуль написал(а):

женщина яркая,но ничуть не привлекательная с грубыми чертами лица.

Хорошо в роль, зато, такая внешность вписалась:яркая, но грубая и самовлюблённая.

Омуль написал(а):

Всё-таки разучились у нас показывать чувства в развитии,зарождение симпатии.

А я увидела: сначала недоумение, потом заинтересованность, потом обнаружилось сходство характеров, желаний, устремлений, ну а дальше итак всё понятно :)
Marina,Елена, я рада, что вам фильм понравился!
http://s14.rimg.info/eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

0

64

И я посмотрела !Милый фильмик !
Грише не было стыдно,а было все до лампочки,похожесть персонажей ,сын от жены,которая его "бросила" ,новая жена -моделька,"злая ,ветренняя,колючая",он гибкий такой-не переживающий .Не та,так-эта,все до фени.Но сляпали фильм быстренько и все довольны, и зрители тоже.Смешно искать в нем то,о чем можно поговорить,на один приятный вечер,но-хорошие декорации,второстепенные персонажи тоже видны,снято красиво !У Гриши наконец-то персонаж и герой ,не похожий на Жданова,он этого добивался,прост,как амеба.

Отредактировано natasha (23.06.2012 23:37)

0

65

Че хотела еще?
Нашла в инете фильм упоминавшийся в разборках к Шоссе (сижу по прежнему в первой сотне страниц): Дневники красной туфельки, раньше не смотрела. Там играет Девид Духовны. Сильный фильм с красивыми мужчинами.
http://filmin.ru/16284-dnevniki-krasnoy-tufelki.html
Так вот, есть тип мужчин--актеров, которым нет смысла менять имидж. IMXO.Они органичны в нем и сильны им же. Духовны--один из них. Причем с любой партнершей.

0

66

julia написал(а):

Оказывается, некоторых у нас завидки взяли, как оказывается. Зачем же Даня писать об этом на другом сайте, скажи честно здесь, что не согласна с выводом Огалки.

И скажу, просто не успела в эмоциях от фильма, т.к. я сосем не поняла, почему Огалка написала

ogalka написал(а):

куда девалась его харизма?

Какая харизма пропала? Вот объясните мне? Обаяние как было, так никуда не делось, а некая брутальность Жданчика в НРК, так в этом фильме она совсем была бы не к месту. Здесь он и должен был выглядеть эдаким маленько недотёпистым.

julia написал(а):

Все Гришеманки в сборе.

А вот как вы думаете, если нас всё время будут так называть, наши жалкие остатки здесь надолго задержутся?
Форум, на минутку, называется НУГА, а от ГА здесь итак осталось всего ничего, правда?
И, ИМХО, конечно, почему я про завидки там написала: на 100% была уверена, что фильм некоторым очень не понравится, а почему-уже как то обсуждали, не так уж и давно в другой теме.
А форум ни один, ни другой никто и не скрывал, и доброжелательным людям там всегда рады, но только, именно доброжелательным.
Вот объясните мне, девочки, почему мы не можем жить дружно? Ведь и НУ,и ГА прекрасные актёры, почему тогда ГА всегда так недобро критикуют, ничего о фильме по сути, только по нему метлой проходятся, отсюда и мои вывды. Если я не права, прошу прощения, но мне вот так кажется:

ogalka написал(а):

Григорий не впечатлил совсем. куда девалась его харизма? Пытаюсь вспомнить хоть одну сцену с ним, которая бы запомнилась, и не могу.

julia написал(а):

И пел,и на гитаре играл, а впечатление--как будто паясничал, а не играл. Нет, такие роли не его, однозначно. ИМХО. Его весь шарм--в эффекте  ухоженного красивого мужчины, а здесь мог бы  сыграть любой другой, с явно комедийным талантом, которого у ГА нет и не будет.ИМХО еще раз.

natasha написал(а):

У Гриши наконец-то персонаж и герой ,не похожий на Жданова,он этого добивался,прост,как амеба.

Отредактировано Даниэла (24.06.2012 00:08)

0

67

Даниэла написал(а):

У Гриши наконец-то персонаж и герой ,не похожий на Жданова,он этого добивался,прост,как амеба.

Даниэла написал(а):

А вот как вы думаете, если нас всё время будут так называть, наши жалкие остатки здесь надолго задержутся?

Ответ 1:

julia написал(а):

Так вот, есть тип мужчин--актеров, которым нет смысла менять имидж. IMXO.

Ответ 2:
Даня, ты совершенно права,ссорится не надо, сайт НУГА о надеюсь останется им обоим посвященый.
А отвечу я тебе словами из интервью НУ из Красноярска:«Катя Пушкарева--это крест и я обязана его нести».(не могу найти итервью ни у нас, ни на сайте НУ.)

Отредактировано julia (24.06.2012 00:07)

0

68

julia написал(а):

А отвечу я тебе словами из интервью НУ из Красноярска:«Катя Пушкарева--это крест и я обязана его нести».(не могу найти итервью ни у нас, ни на сайте НУ.)

Было заметно, что вопросы про «Не родись красивой» его главной героине набил оскомину. Однако единственной женщине среди гостей и дальше пришлось говорить на эмоциях. «Съёмки начинались, как весёлое приключение, праздник! Но когда у нас уже были зашкаливающие рейтинги, главный режиссёр Александр Назаров вызвал меня к себе, — вспомнила Нелли. — Он сказал: „Нас смотрят дети. Они влюбляются в твою героиню и верят ей. Поэтому ты несёшь ответственность за новое поколение“. На меня этот разговор настолько подействовал, что я начала спорить со сценаристами, думать о каждом слове и поступке своей героини. Мне стало важно, чтобы она достойно выбиралась из недостойных ситуаций. И до сих пор этот крест на мне».
http://krskplus.ru/culture/articles/500300

0

69

julia написал(а):

Так вот, есть тип мужчин--актеров, которым нет смысла менять имидж. IMXO.

Это, julia, твоё мнение, я не собираюсь тебя ни в коем случае переубеждать, но всё, что ты считаешь ( как и все остальные), можно было бы сказать в другом тоне, правда? А здесь опять таки чувствуется критика ради критики. Разве поклонницам Нелли понравилось бы, если бы я так же варазилась о ней, о её ролях, а ведь, вполне возможно, она мне тоже бы где и не понравилась, посмотри я, наконец-то, какие-ниубдь её фильмы? Но я слишком уважаю многих её почитателей, чтобы так поступить, если что, лучше промолчу или выскажу своё мнение в более мягкой форме. И, я верю, что фильм и ГА в нём понравился не всем, но, высказать своё мнение об этом можно гораздо тактичнее, как сделала это Омуль, например. Мне почему-то кажется, что даже если бы ей Гриша в этом фильме не понравился, она бы не стала высказываться так жёстко.

julia написал(а):

сайт НУГА о надеюсь останется им обоим посвященый.

Хотелось бы, правда, очень тяжело сюда заходить после всего такого.

0

70

Даниэла написал(а):

Я тоже не видела васильков, может тоже прогладела  Тогда надо было фильм назвать Василёк для Василисы

На стене висела картина "Васильки",очень часто показывали !Вообще мне понравилась оформление квартиры и операторская работа в этом фильме,рисунки ГГ и его сына-это наверное заслуга художника фильма !

0

71

Девочки... вот я молчу... не потому, что мне всё равно, просто, не знаю, что на это сказать :dontknow:
давайте всё таки попробуем жить дружно.....не смотря на то, что все мы такие разные....

0

72

Даниэла,не надо переживать,я думаю,что для Гриши это не этапный фильм,это для заработка и главное-он сам это понимает,он просто выживает,чтобы прокормить семьи свои и стать режиссером !Просто работа,а для нас приятное развлечение на один вечер,увидели своего любимого актера,фильм лучше,чем та же "Весна..",для меня и лучше,чем "Отдать жену.."или того же уровня !

Отредактировано natasha (24.06.2012 00:37)

0

73

natasha написал(а):

На стене висела картина "Васильки",очень часто показывали !

Спасибо, я просмотрела :)

natasha написал(а):

Даниэла,не надо переживать,я думаю,что для Гриши это не этапный фильм,это для заработка и главное-он сам это понимает,он просто выживает,чтобы прокормить семьи свои и стать режиссером !Просто работа,а для нас приятное развлечение на один вечер,увидели своего любимого актера,фильм лучше,чем та же "Весна..",для меня и лучше,чем "Отдать жену.."или того же уровня !

Я переживаю вовсе не из-за того, что фильм или Гриша в нём кому-то не понравился, т.к.понимаю, что все имеют право на своё мнение.
Я переживаю из-за того, что критикуют его и его фильмы часто очень зло, переходя некоторые границы, просто лишь бы нехорошо отозваться о нём, съёрничать, съязвить.

Marina написал(а):

давайте всё таки попробуем жить дружно...

Я только за, но и смолчать не смогла, т.к., видимо, мало было просьб о том, что критиковать тоже можно по-человечески.

0

74

natasha написал(а):

фильм лучше,чем та же "Весна..",для меня и лучше,чем "Отдать жену.."

И мне понравился больше, чем "Весна" и чем "Отдам жену"... и вообще, очень даже не плохо... по сравнению со всеми фильмами которые идут по России - 1, я бы даже сказала один из лучших....

0

75

Marina написал(а):

И мне понравился больше, чем "Весна" и чем "Отдам жену"...

Аналогично, на порядок лучше этот фильм, какое-то приятное послевкусие осталось.
ВвД, я вообще, уже почти подзабыла, кроме самых главных моментов (слишком много и не нужно было там про её работу), да и верблюдов ещё каких-то помню, и актриса мне не нравилась, и героиня замороженная какая-то была, ОВХР-получше, особенно я повесилалсь, когда там мне в одном моменте Гриша Мктрчана любимого напомнил :), а этот я точно пересмотрю :).

0

76

А мне наоборот,"Весну в декабре "смотрела с интересом и получила удовольствие,чего не могу сказать об упоминаемых здесь фильмах

0

77

Омуль написал(а):

А мне наоборот,"Весну в декабре "смотрела с интересом и получила удовольствие,чего не могу сказать об упоминаемых здесь фильмах

И замечательно, значит каждый Гришин фильм находит своего зрителя! :flag:

0

78

Васильки мне по сюжету понравились, не скучно было (НРК-манию не читала до показа), а в Весне... только лямуры-тужуры запомнились...

0

79

Даниэла написал(а):

Аналогично, на порядок лучше этот фильм, какое-то приятное послевкусие осталось

Данечка-"на порядок" это в 10 раз ЗНАЧИТ,не много ли будет?Так его и до НРК возвысим !!!А это не только НЕПРАВДА,но и смешно!
Сейчас была на новом сайте наших ушедших девушков,НЕ понимаю я их !!!!

0

80

http://s1.uploads.ru/t/t/x/N/txNhZ.jpg
Читаю Тапатунью. Вопрос: можно ли написать об образе Василия такие слова:«А в глазах - целая стая чертей. И все хвостами машут и копытами бьют.» МОй ответ--нет.

П.С.У меня здесь домашная ночная вахта, не смейтесь.

Отредактировано julia (24.06.2012 04:40)

0

81

Обсуждение нравов на Женилке перенесла в Разбор полетов.
В этой теме только обсуждение фильма.

0

82

julia написал(а):

Читаю Тапатунью. Вопрос: можно ли написать об образе Василия такие слова:«А в глазах - целая стая чертей. И все хвостами машут и копытами бьют.»

И я считаю, что это перебор, но каждый имеет право увидеть то, что увидел.

0

83

julia написал(а):

Нет, такие роли не его, однозначно. ИМХО. Его весь шарм--в эффекте  ухоженного красивого мужчины,

julia написал(а):

Все таки Весна  в декабре было больше его,прошлого и сегоняшнего.

Юля, очень похожий у нас с тобой взгляд "из партера" на кинотворчество Григория последних лет. В "Отдам.." хоть одна сцена зацепила - страстное танго в баре. А здесь всё ровненько, где чуйства!? Тут говорили о "богатой мимике". Простите, не заметила. В том-то и дело, что он здесь "никакой", единственно в сцене в трусах как-то прорезался. Очень беден он тут на эмоции (бережёт, наверное, себя), даже в разговоре с женой, когда она сообщает, что любит др., он ровен и спокоен. Не бывает так! И внешне..Куда что делось? Неинтересный он здесь. И зря вы, к Григорию я очень нежно отношусь, но этот фильм разочаровал.

0

84

http://www.youtube.com/watch?v=fWhrGv3TlN0
новый клип Надин по "Василькам" :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

85

Даниэла написал(а):

У меня третья, вторая была, забываю всё время фамилию, в последней части ЧБП.

да. да. точно,... Анна Кузминская, она и мне понравилась, она ещё в "М+Ж" подружку Вероники играла.
http://s1.uploads.ru/t/9/q/1/9q1u2.jpg

0

86

Marina написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=fWhrGv3TlN0
новый клип Надин по "Василькам"

Спасибо, Марина, и клип добрый получился...

0

87

Марина,не бей больно,но я найденнцй тобою клип,сюда перетащила.

Отредактировано Омуль (26.06.2012 20:04)

0

88

Сейчас была на РУСКИНО,на сайте Гриши,Яна с ихсов выступает !Сходите,посмотрите.Это самая преданная поклонница Гриши,но терпение ее окончилось !

Отредактировано natasha (26.06.2012 22:53)

0

89

natasha написал(а):

Сейчас была на РУСКИНО,на сайте Гриши,Яна с ихсов выступает

Разбередила там всех уже две страницы наболтали... отбиваясь...

0

90

Marina написал(а):

да. да. точно,... Анна Кузминская, она и мне понравилась, она ещё в "М+Ж" подружку Вероники играла.

Спасибо за напоминание!

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Васильки для Василисы