Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (1 часть)

Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (1 часть)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А мне девочки(только не убивайте),в НРК не нравиться как играет Машкова,возможно на моё впечатление накладывается сама роль.
Из всего женсовета,Тропинкина меня раздражала до скрежета зубовного. Но всё-таки
Машкова в этой роли не всегда была органична ИМХО.

Anna,большое спасибо за статью,я её никак не могла найти,хотя очень хотела прочесть,потому что читала отзывы на неё.

0

32

мне женсовет в целом весь понравился,как играют.Но сами бабы раздражали невероятно.Поначалу еще ничего ,но чем дальше,тем больше.И Пончева больше всех.

0

33

Какие-то необычные они в первых сериях, прически другие, зато Потапкин как родной...  :canthearyou:

0

34

Алена ха! написал(а):

Да,когда смотрели впервые на волне общих восторгов ,хоть и замечали разные недоделки или несоответствия,но не придавали им особого значения,так увлечены были сюжетом.А сейчас,как обожравшиеся буржуи перебираем - то не так,это не  эдак...Мне даже кажется,что при всей любви к неродиське ,многие именно с целью исследования недостатков пересматривают сериал.
Боюсь,я из их числа.

--------------------------------

я тоже хотела отстраненно взглянуть,но начала и чуйства захватили,как и прежде !Звук у меня плохой-стерла все диски !я шесть серий посмотрела !

0

35

Аня, меня смущает название темы "Обсуждение серий", как-то не хочется сюда тащить сюжеты о сериале.  :blush:

0

36

Это в тебе говорят админские предрассудки.Я лично,как рядовой посетитель, ничего против не имею...Про сериал же !

0

37

Может, действительно, все видеосюжеты перетащить в тему "Media" по темам, а здесь и в других темах давать только ссылки на них? Предлагаю это сделать не столько для порядка, а для того, чтобы ничего не потерялось и было в одной кучке...  :rolleyes:

0

38

Админ большой - ему видней...
Но ,вообще-то,ты права.

0

39

Респектик, насколько я поняла обсуждение серий в теме Повтор НРК на тв-канале "Домашний" . А здесь "Заметки" по делу и не очень.  :P 

Елена написал(а):

Может, действительно, все видеосюжеты перетащить в тему "Media" по темам, а здесь и в других темах давать только ссылки на них? Предлагаю это сделать не столько для порядка, а для того, чтобы ничего не потерялось и было в одной кучке...

+ 1.

Отредактировано Anna (09.12.2010 11:00)

0

40

Омуль написал(а):

Надеюсь при перетаскивании  видео ничего не потеряется.

Это я обещаю, есть мысль вообще продублировать видео, оно будет и здесь, и там.

0

41

Вчера ночью смотрела 7и 8 серии !Детский сад !Почему не замечала этого раньше-знаю,!Я ,как гончая собака ,бежала к эпизодам,где наш несравненный с Катюшей,больше меня ничего не интерисовало,ну чуть-чуть сюжет,а то было бы не понять совсем !Значит,накануне совещания,где от Александра было обещано разоблачение -т.к. в бизнес плане замечена ошибка , вновь избранный, почему-то,правда, с некоторым беспокойством,отправляется с невестой домой(я так поняла -отдать долг за ее про-голосование ,натурой),.Незадолго до этого,САМ наш "гениальный" со своим помощником, в свою очередь озабоченным и очарованным необыкновенно мягкими губами второго красивого секретаря,нахмурив лобики ,недолго смотрели в комп,т.к. в компе они привыкли смотреть только тела ,а не дела !И,где-то зная, что Вика не способна ни к чему ,окромя охмырения мужиков,директор именно ей поручает сделать бизнес-план !И на утро,он,приступает к свом обязанностям(ВОЗМУЩАЯСЬ хорошо поставленным голосом всеми и вся),роняя и кидая всякие предметы !Не виноват-только он !Или это по сюжету должно было составить представление о профессионализме этого парня ,который все таки "ЧЕРТОВСКИ МИЛ" в своем дорогущем костюмчике,и знает,что никто им не возмутится и мы зрители,в том числе !Это уже как в стихах о красоте,которые в дальнейшем развитии телесериала прочтет Кате друг Коля !

0

42

Что ,Натуля,другими глазами смотришь? Вот этого я и боюсь - посмотреть трезвыми глазами и содрогнуться(с)!
Пробьет меня на ехидство и забьют меня до смерти преданные поклонники...

0

43

Не страшно,потому что всё ехидное уже звучало и не раз.Так что Алёна дерзай!

0

44

Омуль написал(а):

всё ехидное уже звучало и не раз.

Да уж ,я вчера немножко Борьку прочитала на Амедиа...После него ничего не страшно!

0

45

Вот уж кого я не способна читать,достаточно было одного отрывка,чтобы потом тошнило целый день

0

46

Омуль написал(а):

достаточно было одного отрывка,чтобы потом тошнило целый день

Аналогично,шеф!

0

47

Алена ха! написал(а):

Вот этого я и боюсь - посмотреть трезвыми глазами и содрогнуться(с)!

Глаза у меня всегда были трезвые, сейчас более открытые что ли, со знанием дела смотрю...  :D
А смотреть несколько раз одними и теми же глазами скучно, имхо.

0

48

Алена ха! написал(а):

Да уж ,я вчера немножко Борьку прочитала на Амедиа...После него ничего не страшно!

Одного не понимаю, почему его тогда не забанили, ведь официальный форум Amedia, неужели эти фантазии больного на всю голову недочеловека кому-то были нужны?

0

49

Что ,Натуля,другими глазами смотришь? Вот этого я и боюсь - посмотреть трезвыми глазами и содрогнуться(с)!
Пробьет меня на ехидство и забьют меня до смерти преданные поклонники...

У меня после женилки-шкура слоновья !

0

50

Омуль написал(а):

Вот уж кого я не способна читать,достаточно было одного отрывка,чтобы потом тошнило целый день

ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ ШКУРЕ -я Борюсика не читаю,у меня психологическая,психическая и всякая другая защита срабатывает !Может его использовать в лечении табакокурения.,алкоголизма,наркомании ?Помните,как в анекдоте про Чапаева и носки:" Петька,а носки мои нюхать давал ?-ДА что я, изверг што ли ?"

0

51

Anna написал(а):

Респектик, насколько я поняла обсуждение серий в теме Повтор НРК на тв-канале "Домашний" . А здесь "Заметки" по делу и не очень.

ТАК !,я ничего не поняла !СКАЖИТЕ окончательно,где обсуждение серий ?

0

52

natasha, вот эдесь  "Повтор НРК на тв-канале "Домашний" : Повтор НРК на тв-канале "Домашний"

0

53

Объединю обе темы, чтоб не путать народ.  8-)

Из темы "Заметки":
Пересмотрела две первые серии на двд, напишу, что увидела интересного  в этот раз.   
1 серия
Почему собеседование было в конференц-зале, а не в кабинете Урядова? Урядов не предложил Кате даже сока. Андрюша называет его Гера, а  будущую жену «Кошмар на улице Вязов».   
Какой Колька молоденький! Утешает Катю, что у нее будет муж-красавец…
Клочкова по резюме 1977 года рождения, в этой серии у нее приличная прическа (на приеме).
И Андрей, и Тропинкина сразу переняли жесты Кати (поднятые вверх кулачки).
Упала со смеху: Катя сказала родителям: «Мой начальник – высокоморальный человек».   
2 серия
Катьке хамят все, и Потапкин, и фотограф, а она только улыбается – добрая девочка. Одну из Катиных фоточек на пропуск Андрюша через n-ое к-во серий будет хранить как драгоценную реликвию.
Клочкова показала красивое бельишко и не только, а Потапкина назвала швейцаром…
Катя размечталась, что будет в приемной сидеть, а ее в каморку. Кстати, никогда не понимала, почему довольно большой кабинет каморкой назвали… Из-за отсутствия окна?
Андрей встретил Катю как радушный хозяин, зато постоянно забывает ее имя, но когда помнит, называет «Катенькой». А Катенька взяла костюмчик Палыча и поплыла…   
Оказывается Малиновский у нас спец по разведенкам, сам сказал…
Андрюша неподражаем: «Еще завидовать мне будешь».

0

54

Ну,вот,ухватила краем глаза последние полторы серии.Те,что я проматывала всегда,если смотрела с дисков ,а во время первого и второго показа на 1 канале зажмуривалась изо всех сил.
Ну, не могу я смотреть,как Катьку изуродовала "подруга "Маша и какая Катька дура.А главное - какой паразит Катькин отец.Сразу возникают мысли ,что папаша держал дочу в подвале на цепи,нечего носить было потому что.А потом бабушка в деревне померла и ее сундук перешел Катьке в наследство.а Катька неблагодарная пустилась во все тяжкие.
При всем этом маманя сидит в красивой шали с цветочками под цвет глаз в модной черной маечке с голубенькой рубашечкой...Моя мама дома всегда ходила в халате,а была очень продвинутой учительницей и внимательно следила за нашим гардеробом.
Но как артисты Муравьева и Жигалов - вне критики.
Нет ,не буду я больше смотреть НРК.Дальнейшая судьба любимых артистов ,как выяснилось,на данном этапе меня волнует гораздо больше.А также продуманные и очень эмоциональные фанфики с любимыми образами.

0

55

С большим удовольствием смотрю повтор и с удивлением заметила,что меня больше не раздражает комедийная составляющая сериала,раньше я её игнорировала.От души посмеялась над тем,как Катя состроила уморительную улыбку на 32 зуба для Андрея,после звонка мамы.Удивительно, как из привлекательной девчёнки получилось чучело (в клубе) и гримасничать особо не пришлось,просто растянула губы,а глаз не видно и готово.Сегодня мальчики резвились по полной,какие они ещё молодые и полные сил

0

56

А мне понятна Катя... Например, у меня мама была большая модница, особенно до замужества, а я, мягко говоря, к модным тряпкам равнодушна. Некоторые Катины наряды мне очень нравятся, рыжие пиджачки особенно...  8-) Помню, Тина Канделаки на полном серьезе хотела скупить все Катины наряды и сумки после съемок сериала. К слову, они были совсем недешевы и взяты из модных коллекций, просто скомбинированы так, что Катя казалась неудачно одетой.

0

57

И ещё одно пророчество от Маши "Терпи секретарь презедентом станешь" Кстати Роман причитал в машине,что его тонкая душа никому не нужна. На эту тему есть фан=фик "Незнакомец в зеркале",только там эту фразу кинул Андрей,ну ему и показали какая у него душа

0

58

Просьба ко всем !Указывайте серии,которые вы обсуждаете,так легче сосредоточиться !

0

59

Натуля,идем строго по мере просмотра на Домашнем - ни назад ,ни вперед.Так проще синхронизировать посты.Вчера смотрели с 9 по 12,сегодня соответственно с 13 по 16 серию.

0

60

А кто не хочет пересматривать, а хочет обсудить, может, краткие анонсы серий на неделю делать? Чтобы было понятно, что будем обсуждать.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (1 часть)