Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (1 часть)

Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (1 часть)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

4 декабря в 19-00 с 1 по 4 серии
5 декабря в 19-00 с 5 по 8 серии

http://s52.radikal.ru/i137/1011/13/7492e5082c84.jpg

0

2

Сейчас видела рекламу на "Домашнем"...

0

3

Девочки! Затеваются интересные игрища.На женилке Пэм обещнулась освещать новый показ вместе с Рысью,от Рыси подтверждения пока не поступило.Наоборот,Рысь на иксе предложила пообсуждать новый показ.На НРКмании,  само собой ,обсуждения идут в режиме нон-стоп.
Что это ,как не коллективное сумасшествие?  :D

0

4

Девочки , неужели мы со стороны кажемся неадекватными с этим НРК?
Я поинтересовалась и знакомых будут ли они смотреть НРК , так мне доходчиво объяснили , что насмотрелись на меня за этот год и вряд ли рискнут.
Я , наверное , не смогу пока смотреть , потому что помню сериал чуть ли не по кадрам.

0

5

Чернушка написал(а):

Девочки , неужели мы со стороны кажемся неадекватными с этим НРК?

Мои уже смирились и даже не смеются! Я их победила...
Смотреть может буду ,а может нет.Посматривать и комментировать точно буду.

0

6

Алена ха! написал(а):

от Рыси подтверждения пока не поступило.Наоборот,Рысь на иксе предложила пообсуждать новый показ.На НРКмании,  само собой ,обсуждения идут в режиме нон-стоп.

.....

...............

Я конкретно обсуждать НЕ буду. НО если што-то "зацепит" то оторвусь!! :D

0

7

РЫСЬ написал(а):

. НО если што-то "зацепит" то оторвусь!!

Кто бы сомневался! А вообще чувсивую Я ,что отрываться будут многие.Боюсь , что и я не удержусь.Ну,насколько меня хватит. :playful:

0

8

Алена ха! написал(а):

Кто бы сомневался! А вообще чувсивую Я ,что отрываться будут многие.Боюсь , что и я не удержусь.Ну,насколько меня хватит.

...очень интересно посмотреть, как Ты будешь отрывацца...с удовольствием почитаю... :flag:

0

9

что гласит закон Мерфи? Если что-то плохое может случится - оно непременно случится!
Наше местное ТВ забило показ сериала свими дебильными никому не нужными программами.А я хотела посмотреть именно по ТВ,мои диски уже до дыр стерлись,во-первых,а во=вторых они пиратские и записагы по 25 серий на кажлой стороне .То есть ни чвета,ни звука...Один плюс - рекламы тоже нет.
В то время ,когда все НРКманское сообщество дружно притворяется,что им всем уже осточертел сериал,я отлучена от этого праздника жизни.И нет никаких сил,чтобы притворяться,психую нипадеццки.

0

10

Алена ха! написал(а):

В то время ,когда все НРКманское сообщество дружно притворяется,что им всем уже осточертел сериал,я отлучена от этого праздника жизни.И нет никаких сил,чтобы притворяться,психую нипадеццки.

А скачать с торрента? Неплохое качество и небольшой размер в avi.

0

11

Вчера так залюбовалась игрой Нелли,что пропустила мой любимый "Постскриптум"
А вообще в сериале много пророческих замечаний

0

12

Сегодня пророчествовал отец Кати:
1)когда предлагал Кате поговорить и посмеяться отом,что она никому не нужна   через 5 лет,правда всё случилось горазда раньше
2)Когда говорил,что Катя до  растёт до призедента

0

13

А я сегодня на двд третью смотрела и четвертую немножко, Ларина сказала, что про Катю: "я думала, что вы владелица Зималетто".  :D Как-то неубедительно Андрюша с Лариной беседовал, и я не поняла, почему Ларина после разговора довольная была?

0

14

Елена пишет:

А я сегодня на двд третью смотрела и четвертую немножко, Ларина сказала, что про Катю: "я думала, что вы владелица Зималетто".  :D Как-то неубедительно Андрюша с Лариной беседовал, и я не поняла, почему Ларина после разговора довольная была?

Ларина была НЕ довольна,она просто представила нам тот сорт женщин,которые НЕ СМАЧИВАЮТСЯ. Их ничто не может расстроить.Если не прошла их очередная уловка,то они не унывают и придумывают что-нибудь новое.

0

15

lyzhi написал(а):

Ларина была НЕ довольна,она просто представила нам тот сорт женщин,которые НЕ СМАЧИВАЮТСЯ. Их ничто не может расстроить.Если не прошла их очередная уловка,то они не унывают и придумывают что-нибудь новое.

Может, она подумала, что Андрюша придуривается и не поверила в его матримониальные планы?

0

16

Ларина глупа,но это такая глупость,которая себе на уме

0

17

Посмотрела первые две серии ! Я бы тоже влюбилась в Андрея,так как он один обращался с ней как с человеком .Посмотрите реакции на нее всех,начиная с Потапкина и кончая Женсоветом,даже этой забулдыжной Машки(правда Света сказала несколько фраз в защиту,да и то неуверенно ).И только Андрюша был с ней по человечески щедр,даже после ее "триумфа" на подиуме.А еще я ему была благодарна за понимание сущности Клочковой,ее одергивание и разъяснение,кто будет кофе варить !Прекрасна игра  КРАСИЛОВА ,наконец-то я ею насладилась ,в предыдущие просмотры(НАЧИНАЛА СМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ С СЕРИЙ,КОГДА ОН УЖЕ СЕБЯ ПОКАЗАЛ В НЕНАВИСТИ КАТЕ) и я его по детски ненавидела,даже после многократного просмотра дисков !Сейчас меня немножко отпустило,и,мне кажется ,я смотрю на всех незашоренными глазами !МНЕ ИНТЕРЕСНО,КАКОЙ РЕЙТИНГ СЕЙЧАС НРК ?ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ,НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА !

0

18

А я начну смотреть после серии с бизнеспланом Меня всегда просто убивает какая-то преувеличенная неловкость Кати и организованная тупость ее близких.Может таким способом создатели фильма хотели усилить комический эффект? Не знаю,но я просто не могу смотреть эти серии.
Домашний у меня в это время забит местными программами,чтоб им ,но я буду смотреть на дисках,чтобы быть вместе с нркманским народом " и в горе ,и в радости"  :flag:

0

19

Алена ха! написал(а):

А я начну смотреть после серии с бизнеспланом Меня всегда просто убивает какая-то преувеличенная неловкость Кати и организованная тупость ее близких.Может таким способом создатели фильма хотели усилить комический эффект? Не знаю,но я просто не могу смотреть эти серии.
Домашний у меня в это время забит местными программами,чтоб им ,но я буду смотреть на дисках,чтобы быть вместе с нркманским народом " и в горе ,и в радости"

--------------------------------------------------------
АЛЕНА,НАЧИНАЙ ВСЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ,С 1 серии,сейчас мы изменились,смотрится очень легко и хорошо,как бы и не смотрела !и еще мне Катька кажется красивой при всем старании художников !Вот на собеседование с двумя секретаршими-у вики не тщательно прокрашенная рожа -такая круглая,монгольская с узкими щелочками-глазами,и Катькино лицо изящное,красиво очерченное,с изящным носиком,не обращать бы внимания на зашоренные очками глаза,причем с диоптриями+10,и если она их в этих очках еще таращит !А какой чудный и АП и РД,я получаю наслаждение !Женсовеи еще не сЪигрался,особенно плохо у анны Димовой,это режик еще не решил,что с ними делать,для чего они и что с ними будет !

0

20

Да меня и так удивляло,почему ее все уродиной называли.Я  как-то сразу разглядела и стройные ножки , и высокую грудь, и густые ресницы,красивую форму губ и нежную чистую кожу.Видимо не только я разглядела,п.ч. в следующих сериях ее начали уродовать безбожно...
В любом случае народ уже просмотрел нелюбимые мною серии,так что я подключусь вовремя.

0

21

natasha написал(а):

Посмотрела первые две серии ! Я бы тоже влюбилась в Андрея,так как он один обращался с ней как с человеком .

Не могу полностью согласиться. В первых сериях Андрюша просто добрый, поверхностный молодой человек с переменами настроения. Ему что "Клава", что "Катенька" - по большому счету пока всё равно. Он сразу увидел ее преданность, поэтому старался говорить плохое только за глаза. "Кошмаром на улице Вязов" называл и т.д., правильно ему Катя говорила у ресторана (после встречи с Воропаевым). Она ему предана - он - добрый барин, пока так я вижу.

0

22

Алена ха! написал(а):

По-моему, вначале они старались следовать оригиналу и разыграть латиноамериканские страсти на русской почве.  :canthearyou:

0

23

natasha написал(а):

Женсовеи еще не сЪигрался,особенно плохо у анны Димовой,это режик еще не решил,что с ними делать,для чего они и что с ними будет !

СЯП, Димова ржала по любому поводу, а Машка переигрывала...

Да меня и так удивляло,почему ее все уродиной называли.Я  как-то сразу разглядела и стройные ножки , и высокую грудь, и густые ресницы,красивую форму губ и нежную чистую кожу.

И здесь ППКС, видно же было, что Катька гримасничала, но даже в первых сериях она была очень хорошенькая в паре моментов, надо бы скринчики сделать.

0

24

вот если бы сейчас взялись бы переснимать,да с хорошими бабками...Знаете ,что меня еще возмущало в фильме? убогость интерьеров.Ну квартира Пушкаревых понятное дело,там жили невероятно скупые люди.Потому что не верится мне ,что это такие нищие.У меня подружка  - дочь майора в отставке,тоже всю жизнь по гарнизонам мотались ,да с двумя детьми.После отставки поселились у нас в городе ,дочка всегда модно и добротно одета ,сына подняли достойно.Военные получают очень неплохую военную пенсию,да еше и работают вовсю.Пушкарев как раз такой.А на единственную дочу без слез не взглянешь.прямой вывод : экономили на каждой копейке,чулок набивали.Ну,с ними понятно.
А как дешево оформлены интерьеры " миллионеров" Андрея и Киры? какая-то мебель самодельная из передачи " Квартирный вопрос"?
У Киры невидимый телек напротив странной постели-подиума и столик журнальный для всего,а сидеть на подушках...То есть обстановка молодой журналистки или художницы,у которой есть немного денег и столько же вкуса.Про квартиру Андрея и вовсе молчу.Вылитая двушка-хрущевка моих родителей,только с камином.
А убогие интерьеры ресторанов ! Более-менее - Ришелье.А кафешки! Это просто забегаловки дешевейшие.
То есть интерьеры ,как в ситкомах.

0

25

Ладно бы интерьеры, а постельное белье у Киры, одинакового цвета на протяжении всего сериала, еще какая-то простыня в разных квартирах была замечена...  :blush: Если внимательно смотреть, то комнату Кольки из Катькиной по-быстрому делали, по-моему, там диванчик один и тот же...

0

26

Елена  пишет:

Ладно бы интерьеры, а постельное белье у Киры, одинакового цвета на протяжении всего сериала, еще какая-то простыня в разных квартирах была замечена...  :blush: Если внимательно смотреть, то комнату Кольки из Катькиной по-быстрому делали, по-моему, там диванчик один и тот же...

Ну , не всегда одного цвета,иногда постель Киры застлана малиновым постельным бельем. Однако соглашусь,что квартиры ГГ сужены практически до одной спальни в отличие от колумбийского сериала,но офисы,рестораны , костюмы героев и моделей в нашем сериале несравнимо богаче,чем в БД.  Я думаю,что именно туда были вложены основные деньги. Хотя работников ЗЛ правильнее было бы одеть несколько скромнее и не раздевать Клочкову до стрингов.

0

27

Да,когда смотрели впервые на волне общих восторгов ,хоть и замечали разные недоделки или несоответствия,но не придавали им особого значения,так увлечены были сюжетом.А сейчас,как обожравшиеся буржуи перебираем - то не так,это не  эдак...Мне даже кажется,что при всей любви к неродиське ,многие именно с целью исследования недостатков пересматривают сериал.
Боюсь,я из их числа.

0

28

lyzhi написал(а):

Хотя работников ЗЛ правильнее было бы одеть несколько скромнее и не раздевать Клочкову до стрингов.

Это точно, некоторые офисные костюмы на бордельные были похожи...  8-) А Викусю, наверно, для рейтинга раздели, чтобы завлечь потенциальных зрителей...

0

29

Я думаю,это АМЕДИЯ экономила !За сверхприбылью гнались,рекламой увлекались,нищенски платили актерам,а раздували ,что они много просят !

0

30

Елена написал(а):

Не могу полностью согласиться. В первых сериях Андрюша просто добрый, поверхностный молодой человек с переменами настроения. Ему что "Клава", что "Катенька" - по большому счету пока всё равно. Он сразу увидел ее преданность, поэтому старался говорить плохое только за глаза. "Кошмаром на улице Вязов" называл и т.д., правильно ему Катя говорила у ресторана (после встречи с Воропаевым). Она ему предана - он - добрый барин, пока так я вижу.

--------------------------------

Лена,ну она же этого не слышала,это потом уже после "послания ",она начала что-то понимать !А о сущности Андрея ,я еще не говорю !

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Повтор НРК на тв-канале "Домашний" (1 часть)