Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » «Отдам жену в хорошие руки»

«Отдам жену в хорошие руки»

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Елена написал(а):

А мне хотелось выключить в первые 10 минут, вот Наташа диалоги хвалила, а мне они показались очень банальными и скучными. Вот в М+Ж, действительно, диалоги радовали...

Вот же мы разные-мне этот фильм намного больше М+Ж понравился :)

Елена написал(а):

Такая умная стервочка, искала себе мужа,

Нет, мне кажется она всё же не мужа себе искала, иначе бы место для одежды в шкафчике с бОльшим воодушевлением освобождала:).
Актриса симпатичная внешне, но чего-то в этой роли до меня не донесла, на мой взгляд, немного плоская героиня у неё вышла. Вот подруга (я увидела фамилию-Калмыкова) более органично получилась.
С другой стороны, может быть Ирина, представив себе, что раз Женя так легко и в одночасье может бросить жену и дочь, и с ней так когда-нибудь поступит, вот и испугалась, не захотела себе такого счастья?:)

Елена написал(а):

если делать трагикомедию

Я не думаю, что замысливалась трагикомедия, так-немного поучительная ироничная мелодрамочка.

0

122

Даниэла написал(а):

Нет, мне кажется она всё же не мужа себе искала, иначе бы место для одежды в шкафчике с бОльшим воодушевлением освобождала:).

Думаю, она знала статистику, что такие ГГ 20 лет "уходят" от своих жен и так и не уйдут. И до конца не верила в решительность героина...  ;) А шкаф освободить дело 5 минут, было бы для кого...  :flirt:

Даниэла написал(а):

Я не думаю, что замысливалась трагикомедия, так-немного поучительная ироничная мелодрамочка.

Именно так, но таких мелодрамочек уже туеву хучу отсняли, могли бы и разнообразить сюжетец.

0

123

А мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И фильм-бред! Время жалко. И Антипенко.Все теже ужимки, все теже поцелуйчики.

0

124

Никто и не говорит, что фильм шедевр, но роль именно та - которая особенно подходит Антипенко!

0

125

Елена написал(а):

но таких мелодрамочек уже туеву хучу отсняли, могли бы и разнообразить сюжетец.

А я наши мелодрамочки последние не смотрела никакие :), а здесь решила ради Гришки посмотреть и ничего, хорошо пошлО! :)

Marina написал(а):

но роль именно та - которая особенно подходит Антипенко!

ППКС!

0

126

Для желающих посмотреть кино о настоящих метаниях и сомнениях, могу порекомендовать :"Прошлой ночью в Нью-Йорке (Last Night, 2009). Кинопоиск.Ру"
Феномен Антипенко искренне удивляет.Столько лет прошло после НРК, а он все равно держит 2 позицию на Рускино.
Хороших фильмов почти нет, внешне поистрепался, на экране не мелькает.... Удивительно! Хотя , я склонна думать, что это феномен НРК и постоянства поклонниц это сериала.

Так, что респект ВАМ девчонки! И всех с наступающими праздниками! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

127

Вот так! написал(а):

Так, что респект ВАМ девчонки! И всех с наступающими праздниками!

Здравствуй,пропавшая Я еще тебя помню,где ты обитаешь ?Надолго ли у тебя появилось время ?
О настоящих метаниях нашего героя -даже в сценарии не имелось ввиду-так,немножечко метнулся в сторону !И тут же на место !А за страсть в баре,с сумасшедшими поцелуями,ему спасибо !Это чтобы форму держал и дамскую всеобщую ностальгию.Сейчас же клипы появятся и крупные планы ,дамочки удовлетворятся !А скоро и свое,режиссерское-вот посмотрим,на что он способен,но в этом случае продюсеров винить будет,что они не дали что-то значительное сделать,и мы опять поверим !

Отредактировано natasha (29.04.2012 10:16)

0

128

natasha написал(а):

Здравствуй,пропавшая Я еще тебя помню,где ты обитаешь ?Надолго ли у тебя появилось время ?

Спасибо! А я про вас и не забывала.Хорошо, что есть такое место, где можно высказать свое мнение по-этому вопросу.Пусть даже закидают тапками и помидорами :tomato:

0

129

Даниэла написал(а):

А я наши мелодрамочки последние не смотрела никакие

И я специально не смотрю (даже с ГА только под настроение), но иногда попадаю... Читала, что последнюю киношку 2 недели снимали да и то в перерывах между театральными метаниями ГА, таков и результат. Тщательней надо товарищи киновары, тщательней!  :D

Вот так! написал(а):

Феномен Антипенко искренне удивляет.Столько лет прошло после НРК, а он все равно держит 2 позицию на Рускино.

А меня больше удивляет то, что некоторые всё никак не оторвутся от кактуса, как те самые ежики... Видеть не могут Гришку ни в каком виде, но всё смотрят-смотрят... Прямо болезнь какая-то заразная...  :D

0

130

Вот так! написал(а):

Хороших фильмов почти нет, внешне поистрепался, на экране не мелькает.... Удивительно! Хотя , я склонна думать, что это феномен НРК и постоянства поклонниц это сериала.

Ну фильмы не такие уж и плохие на фоне всего остального, что наши режики снимают, во всяком случае некоторые не хуже  - это точно, ИМХО.
Внешне, на мой вкус, очень даже вполне до сих пор, во всяком случае потрёпанности не вижу:).
Про феномен-имеет место быть :) )
Постоянство-пока я для себя ему достойную замену не нашла :), все какие-то современные актёры-мужчины, что у нас, что за бугром меня мало волнуют (по-женски, не вижу смысла скрывать ;) ).

Отредактировано Даниэла (29.04.2012 22:40)

0

131

Прическа у Гриша здесь странноватая:

http://uploads.ru/t/L/7/X/L7XlA.jpg

0

132

Елена написал(а):

Прическа у Гриша здесь странноватая:

Если, действительно, фильм сняли за две недели - не удивительно... может актёры сами причёсывались :question:

0

133

Marina написал(а):

может актёры сами причёсывались

И тексты роли сами себе сочиняли...  :D

0

134

Елена написал(а):

И тексты роли сами себе сочиняли...

и в своих собственных костюмах снимались :D

0

135

Marina написал(а):

и в своих собственных костюмах снимались

Тогда у Низовской странный вкус и в реале ;)

0

136

Необычный взгляд на фильм от Polina. Правда, на мой взгляд, он чем-то на разборки НРК от Ксении похож :) , так что, кому Ксению было интересно читать, загляните:
http://antipenko.forum24.ru/?1-1-0-0000 … 1336230077

Отредактировано Даниэла (05.05.2012 19:20)

0

137

Даниэла,спасибо за ссылку. Прочитала с интересом,моё мнение полностью совпадает вот с этим: "Извините, Polina, но всё о чем Вы тут говорили выглядит для меня не как аллюзия, а как примитивный плагиат. :D "
    Даня, мне твоя новая аватарка больше нравится,прежняя была темновата

Отредактировано Омуль (05.05.2012 19:59)

0

138

Для такого простого кино анализ с аллюзиями это уже слишком... Не сразу и содержание вспомнила...

0

139

Елена написал(а):

Для такого простого кино анализ с аллюзиями это уже слишком... Не сразу и содержание вспомнила...

Я, вообще, не люблю, когда начинают при разборе многое из пальца высасывать. ИМХО, обычные фильмы, да и сериалы (даже НРК, прошу прощения) не претендуют на такой разбор до костей :)

Омуль написал(а):

Даня, мне твоя новая аватарка больше нравится,прежняя была темновата

Спасибо!

0

140

Даниэла написал(а):

обычные фильмы, да и сериалы (даже НРК, прошу прощения) не претендуют на такой разбор до костей

ППКС, раньше всё с юмором разбирали на Амедии, а сейчас вглубь копают...  ;)

0

141

Елена написал(а):

, раньше всё с юмором разбирали на Амедии,

Вот с юмором-это я люблю :)

0

142

Даниэла написал(а):

Вот с юмором-это я люблю

Здесь можно с юмором почитать:
Повтор НРК на тв-канале "Домашний"

0

143

Спасибо, почитаю!
ой, я не поняла, видимо у меня глюки, что ли, вроде бы здесь был кусок уже с амедии, и я, и кто-то ещё на тот пост отвечали, а сейчас его нет,или мне приснилось-привиделось ? :(

Отредактировано Даниэла (05.05.2012 22:24)

0

144

Даниэла написал(а):

Спасибо, почитаю!
ой, я не поняла, видимо у меня глюки, что ли, вроде бы здесь был кусок уже с амедии, и я, и кто-то ещё на тот пост отвечали, а сейчас его нет,или мне приснилось-привиделось ?

Перенесла в соответствующую тему всё, что касается обсуждения НРК.

0

145

Елена написал(а):

Перенесла в соответствующую тему всё, что касается обсуждения НРК.

Успокоила, а то я решила, что я как Фрекен Бок скоро с душем буду разговаривать  :D

0

146

Сегодня, вдруг кому-то пригодится 8-):

14 ноября в 16:05 Домашний Отдам жену в хорошие руки

0

147

Даниэла написал(а):

14 ноября в 16:05 Домашний Отдам жену в хорошие руки

Спасибо, Даня. КАжется, моя подруга не видела... будет рада посмотреть.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » «Отдам жену в хорошие руки»