Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » «Отдам жену в хорошие руки»

«Отдам жену в хорошие руки»

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Даниэла написал(а):

кто лучше НУ или ГА-зачем их сравнивать?

ППКС и СЯП. Даниэла,я поддерживаю тебя полностью. Полагаю,что Юля "задирает" Гришу,просто,чтобы нам не было скушно,во имя драйва. Мне лично это не понять,я не могу испытывать драйва,когда кого-нибудь критикуют,потому что всегда возникает вопрос "А судьи кто?" И потом мы слишком пристрастны и не можем считать своё мнение единственно верным. Поэтому можем говорить только о своих впечатлениях, понравилось или нет,но уж никак не выносить кому- либо приговор.

0

62

Пережитки женилки, как я говорю обычно, сначала туда бегут за драйвом и тонусом, а потом ох-ах и за домашней аптечкой...  ;) Спокойно отношусь к ГА на данный момент, но если это кому-то надо, то ради бога... Пусть работает, набирается опыта, развивается как творческая личность... Мне это абсолютно не мешает.  :flirt:

0

63

Мне кажется Джулии он не безразличен,она следит за его творчеством и для нее важно ответить на вопрс ,почему Гриша не может оправдать те большие ожидания,которые были в отношении него после НРК. Какое то время назад это и для меня было актуально...,а найти этот ответ можно только в дискуссии,когда высказываются самые разные мнения.

0

64

Омуль написал(а):

. Полагаю,что Юля "задирает" Гришу,просто,чтобы нам не было скушно,во имя драйва.

Получается обратный эффект:становится не скучно и "драйв" не прибавляется, а, как видим, в итоге получается уход некотоых
хороших форумчан или совсем, или в другие темы:(. Возникает, надеюсь искренне и ошибочно, подозрение, что именно такого эффекта и добиваются. Ещё раз прошу прощения, если я не права.

Омуль написал(а):

,когда кого-нибудь критикуют,

Ещё раз скажу:критиковать можно и нужно, если есть такая потребность, если что-то искренне не нравится, если считаешь, что критикуешь заслуженно и т.д.,НО не так, как говорил толстяк Портос:я дерусь, потому что...дерусь!, т.е.критиковать надо не ради самой критики, не  потому, что тебе сам актёр неприятен, а потому, что ты искренне желаешь ему дальнейшего творческого роста и успехов. А злая критика, злобная, мелочная-может любого артиста (и не только) убить:(.
А иногда складывается впечатление, что критикуют, как в известном афоризме:
"Есть люди, которые читают лишь для того, чтобы находить у писателя ошибки."Люк Вовенарг
Вполне нашему случаю подходит, если заменить "читают"на "смотрят", а "писателя" на "артиста".
И опять про НУ и ГА: каждый из них-востребован по-своему, у каждого-свой круг хороших поклонников, каждый занял свою нишу, каждый приносит многим своим почитателям радость от своего творчества.Так неужели мы, те которым нравится НУ или ГА не можем сосуществовать вместе без взаимных подколок и укусов в сторону любимых артистов?Я не могу этого понять:(.

0

65

Конечно,могут. Только мне тоже не понятна,болезненая реакция на критические замечания. Не нравится оппонируйте.

0

66

ласточка написал(а):

,почему Гриша не может оправдать те большие ожидания,которые были в отношении него после НРК. Какое то время назад это и для меня было актуально...,а найти этот ответ можно только в дискуссии,когда высказываются самые разные мнения.

Дискуссия дискуссии рознь. Одно дело обсуждать вышедший фильм-спектакль, где что-то понравилось, а что-то нет, другое дело заявлять, что от ГА осталась одна мордашка, а искусства и не видать. Как я поняла, ожиданий он не оправдал в  данном случае. Всё может быть, у всех своё мнение, не стану никого переубеждать. Но тогда тем более странны нападки на артиста, который стал неинтересен. Разочаровал-ну и Бог с ним, есть же другие, более интересные и близкие актёры:). А если всё таки ждёшь от артиста чего-ниубдь эдакого, то может быть попробовать не настраиваться заранее не полный провал, на то, что спектакль-фильм "заведомо ерунда", а постараться, наоборот, настроиться на позитив и не стараться, опять таки заранее, выискавать недостатки?ИМХО.

0

67

Дань, в принципе я с тобой согласна, и как видишь придерживаюсь именно этой политики, но просто хочу задать вопрос тебе: сколько человек нападает на ГА на этом форуме?

0

68

ласточка,я с Вами не согласна,что можно выяснить в такого рода разговорах талантлив или нет актёр (актриса),если каждый пристрастен и априори не может донести до другого как прекрасно или ужасно играли актёры,потому что это его личное мнение,которое не так уж часто совпадает с фактическим состоянием дел.,. Я уж не говорю про всякие мелочи:настроение,самочувствие,гвоздь в пятке :D Можно и нужно делиться своим впечатлением от увиденного и аргументированно пояснять почему понравилось или нет. Но ни в коем случае не произносить приговор,который зачастую бывает просто безапеляционным и ничем не подкреплённым.Поэтому я против дискуссий такого рода,которые выливаются в лучшем случае в пренебрежение к актёрам или  в оскорбление, как актёров так и чувств их почитателей ИМХО

0

69

Даниэла, в разговор о Грише вступает только тот кому он  интересен. Чувства подпитывающие этот интерес могут быть разные,однако,я считаю люди должны иметь право высказаться.

0

70

ласточка написал(а):

Только мне тоже не понятна,болезненая реакция на критические замечания.

А где в том самом сообщении Джулии по-настоящему критическое замечание, которое заслуживает оппонирования?Я такого не увидела. Ещё раз выделю:

julia написал(а):

У нашего ГА дома нет, вот и скачет по дамочкам--актрисам в постоянном шарфе,правда разных цветов. Ну да ладно, нам и его рожицы симпатишной хватает. А искусством пусть занимаются другие.

На что здесь можно отвечать?С чем дискутировать?Где по-настоящему вдумчивые критические замечания?

И насчёт болезненной реакции на критику ГА: и я, и Ойка, да и другие нормально реагируют на нормальную критику в его адрес. Я и саа его игру часто критикую, если мне что-то не нравится. В том же НРК я не могу сказать о его игре, что во всех моментах он был великолепен, на мой взгляд. Но критика-критике рознь, разве не так?

Отредактировано Даниэла (01.04.2012 19:32)

0

71

Даниэла, это уже эмоциональная реакция на однообразие ролей Гриши в телемувиках и ничего более.

0

72

IrinaG написал(а):

но просто хочу задать вопрос тебе: сколько человек нападает на ГА на этом форуме?

Не веду таких подсчётов и разве дело в количестве?:)
И я не вовсе не против заслуженных нападок в его или в чьей-либо ещё адрес.
Как правильно сказала

Омуль написал(а):

Но ни в коем случае не произносить приговор,который зачастую бывает просто безапеляционным и ничем не подкреплённым.Поэтому я против дискуссий такого рода,которые выливаются в лучшем случае в пренебрежение к актёрам или  в оскорбление, как актёров

Про поклонников- меня вовсе не осокрбит, если критика в его адрес действительно заслуженная и, даже если я буду не согласна с оценкой его игры в каком-нибудь проекте, с удовольствием поучаствую в аргументированной, не переходящей грани, дискуссии.

ласточка написал(а):

Чувства подпитывающие этот интерес могут быть разные,однако,я считаю люди должны иметь право высказаться.

Т.е., если интерес вашего оппонента вызван заведомо негативными чувствами в отношении интересного и любимого вам артиста, вы с удовольствием будете вести разговор?Зачем?

0

73

ласточка написал(а):

Даниэла, это уже эмоциональная реакция на однообразие ролей Гриши в телемувиках и ничего более.

Но зачем их смотреть и даже внимательно читать о них, если они не заслуживают внимания?
Зачем тратить на это своё время?В надежде на наше вечное авось?:)
Но тогда, я уже выше писала, не надо заранее настраиваться на полный провал:).

0

74

Даниэла написал(а):

Не веду таких подсчётов и разве дело в количестве?
И я не вовсе не против заслуженных нападок в его или в чьей-либо ещё адрес.
Как правильно сказала

Про поклонников- меня вовсе не осокрбит, если критика в его адрес действительно заслуженная и, даже если я буду не согласна с оценкой его игры в каком-нибудь проекте, с удовольствием поучаствую в аргументированной, не переходящей грани, дискуссии.

Т.е., если интерес вашего оппонента вызван заведомо негативными чувствами в отношении интересного и любимого вам артиста, вы с удовольствием будете вести разговор?Зачем?

Нет, Данечка, как я уже писала, я с твоей логикой согласна, я это к тому, что ты прекрасно оппонируешь, взвешено и не срываясь, и "нападки" одного человека, которому ГА тоже неберазличен, вы всегда можете отразить, если не согласны с ними и считаете их несправедливыми.  Я просто очень не хочу, чтоб ты обижалась.  Ты прекрасный собеседник и очень много делаешь для форума, за что я лично тебе очень благодарна.

Отредактировано IrinaG (01.04.2012 19:49)

0

75

Зачем?Чтобы высказать свое мнение и лучше понять оппонента,а в конечном счете самого себя,я всегда очень внимательна к мнениям,которые вызывают у меня дискомфорт.

0

76

Даниэла,человек  надеется не только на авось,но и на чудо...,а вот безразличные уже не верят в чудо связанное с Гришей.

0

77

IrinaG написал(а):

Я просто очень не хочу, чтоб ты обижалась.

Нет, я стараюсь не обижаться:).Просто  пытаюсь понять логику и мотивы тех, для кого он безразличен, не симпатичен и т.д., но они всё равно продолжают пристально за ним следить и критиковать(иногда заслуженно, иногда-нет):).И мне по-прежнему очень хочется, чтобы те, кому он нравится, и те, кому-нет, как и те, кому искренне нравится НУи наоборот, могли общать и обсуждать артистов, хвалить их или критиковать не переходя на личности, не заявляя ничего безаппеляционно, уважая мнение других.
Вот

ласточка написал(а):

пишет:а вот безразличные уже не верят в чудо связанное с Гришей.

Но, как видим, и она в этой теме. Значит Гриша всё-таки не безразличен совсем ей, как я раньше считала?
Я-запуталась:)

Даниэла написал(а):

ласточка написал(а):

Зачем?Чтобы высказать свое мнение и лучше понять оппонента,а в конечном счете самого себя,я всегда очень внимательна к мнениям,которые вызывают у меня дискомфорт.

Высказать своё мнение в надежеде переубедить?Доказать свою правоту?Но если, как я писала, оппонент заранее негативно настроен против вашего артиста и неоднократно высказывал о нём своё крайне нелестное мнение, вы всё равно будете с ним дискутировать?Ведь тогда подобная беседа будет напоминать разговор слепого с глухим?Что можно будет понять про себя?

0

78

Тоже не понимаю, миллион актеров наших и забугорных на любой вкус, выбирай - не хочу, зачем на ГА зацикливаться? Пускай для кого-то он будет актером одной, но большой и удачной во всех смыслах роли, у многих и этого нет. Любите его за Жданова, а других актеров - за другие роли. Это какой-то мазохизм, каждый раз смотреть для того, чтобы убедиться, что дальнейшие работы этого актера не цепляют, мягко говоря...

0

79

Даниэла написал(а):

Нет, я стараюсь не обижаться:).

Для меня это самое главное.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif А дальше твой выбор - хочешь оппонируй, хочешь пропускай. Я думаю, что Джулии как раз артист ГА пока еще небезразличен. И это не так уж плохо. У тебя, например, есть шанс доказать обратное. А ты это умеешь. И тема оживет еще больше.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Кстати, ты вчера, кажется, ходила на спектакль, кажется? Ждемс...ждемс...

0

80

Спасибо всем вам, что откликнулись на очередное мое высказывание. Мне порой кажется, что я являюсь лакмусовой бумагой в теме ГА, т.к. правильно заметили некоторые--мне он интересен как артист и небезразлично,в каких ролях он задействован.

Даниела, я действительно хотела сказать, что роли в кино последних лет достаточно однотипные--ИМХО. А мне, как неравнодушной, хотелось бы его увидеть в чем то более оригинальном, и чтобы роль удалась,естественно. Поэтому жду фильм про «скалолазанье» с большим интересом(название куда делось то?), чем об очередной любовной истории.

Ойка,кстати очень уж «буквально» уходит иногда, и в основном на Ж. ,так что же получается, что ей там интересней? Или Аленка ХА!,которая сегодня, да простит меня она, высказалась на Х--Base:
«ха! 01.04.2012 | 17:26
e-mail: сайт:
Леля ,я согласна! Как показала история ,иксовцы и женилковцы - самый демократичный народ на нркпространстве,хотя бы бороться можно на равных и отбиваться!»

Поймите меня еще раз, я не понимаю,почему нельзя сравнивать НУ и ГА, я не понимаю,почему одновременно нельзя следить за карьерой НУ и ГА, почему одновременно нельзя желать им обоим умных и хороших ролей в кино и в театре? Почему нужно молчать,если есть, что сказать?

Если же я скажу, совершенно откровенно и прямо, что уверена на 99,9 в том, даже Говорухин не сделает карьеру НУ в кино успешной, будет ли это оскорблением?
А ведь я так действительно думаю--она просто не типична для нашего кино,поэтому и интереsnых ролей для нее слишком мало. И если я скажу, что напротив, ГА--очень затребован в кино,именно в свете ее мужского обаяния,оскроблю ли я кого то?

Каждый  из нас в жизни опирается и на свои таланты, и иногда на внешнее обаяние.
В любом первом разговоре с работодателем, задействовано сначало именно внешнее, потом уже профессиональные качества--так уж устроен человек.
На первой встрече с понравившимся тебе мужчине (или наооборт)сначала тебе хочется внешне удивить, включается мозг на уровне подсознания. И тольлко через определенное время понимаешь,есть ли точки соприкосновения между внешним и внутренним.

Я не понимаю и вашего нежелания сравнивать НУ и ГА. Коротко расскажу историю из моей сегодняшней ситуации:
Мои коллеги,я уже говорила,--только мужчины--нас в отделе 4 чел, я одна женщина. Получаю меньше их. Когда я поставила вопрос,почему-первое, что было сказано--надо СРАВНИТь статистические данные, кто что делает. То есть, нас сравнили по закону о одинаковых правах мужчин и женщин! Что же здесь было неправильно?
И в театре, и в кино-та же голая статистика. Ведь говорят же-ГА успешный,он снялся в Н...кол--ве фильмов. Ну же нет--кол--во фильмов «хромает».
Статистическим анализом занимаются все,рускино тоже. Считают кол--во женщин и мужчин в парламентах, на ТВ, в больницах медсестер и медбратьев и  т.д.

Я убедительно прошу всех оставшихся и тех,кто ушел, подумать. Неужели действительно, Аленка ХА! своим высказыванием на Х-ксе права?

ВСЕ КОНЕЧНО МОЕ ИМХО.

0

81

julia написал(а):

Леля ,я согласна! Как показала история ,иксовцы и женилковцы - самый демократичный народ на нркпространстве,хотя бы бороться можно на равных и отбиваться!»

Не согласна с Аленой, что касается женилки (на иксе не бываю). Там не демократия, а анархия и грязь... Причем в дерьме сидят все и пытаются при этом рассуждать о высоком искусстве. А примеров "борьбы" можно сколько угодно привести. Написали пост о неудачной работе ГА - тут же пост о том, что Уварова от бандита рожает. Поместили фотку Такшиной в чем мать родила - тут же получили в ответ пару простыней о крайне неудачной внешности Нелли. И так до бесконечности... Других развлечений там нет.

julia написал(а):

Если же я скажу, совершенно откровенно и прямо, что уверена на 99,9 в том, даже Говорухин не сделает карьеру НУ в кино успешной, будет ли это оскорблением?
А ведь я так действительно думаю--она просто не типична для нашего кино,поэтому и интереsnых ролей для нее слишком мало. И если я скажу, что напротив, ГА--очень затребован в кино,именно в свете ее мужского обаяния,оскроблю ли я кого то?

Ты многое правильно говоришь, Юля, но часто в такой резкой и неприязненной форме, что некоторые форумчане чувствуют себя оскорбленными и не хотят больше общаться на этом форуме. Вот с этим как быть?

0

82

Елена написал(а):

Вот с этим как быть?

Буду исправляться, наверное. Резкая и неприязненная форма....мда. Чернушка высказалась на мои слава: «все правильно, но зло».

Знаете, чем ма все же отличаемся от того же ПС НУ и сайтов ГА--мы(я)можем высказаться откровенно и не всегда лицеприятно, но не опускаясь до откровенного мата и хамства. Но наверное не зря Аленка все же не ушла далеко, а находится рядом. Ее переполняют эмоции. И меня тоже,правда иногда. Темперамент знаете ли.

0

83

julia написал(а):

Даниела, я действительно хотела сказать, что роли в кино последних лет достаточно однотипные--ИМХО. А мне, как неравнодушной, хотелось бы его увидеть в чем то более оригинальном, и чтобы роль удалась,естественно. Поэтому жду фильм про «скалолазанье» с большим интересом(название куда делось то?), чем об очередной любовной истории.

Фильм "Верю"-это про промальпинистов название:).

Про остальное в этой цитате:да, может быть роли и однотипные, хотя вот в "Возьмездие" пытались немного от основного образа ГА отойти, не скажу,что так уж удачно (мне, кстати, фильм не очень понравился, хотя почва для более удачного решения была благодатная).
И меня радует:), что ты желаешь емму более интересных ролей.

julia написал(а):

Почему нужно молчать,если есть, что сказать?

Не надо молчать, но,julia, ты так иногда высказываешься о ГА, что совершенно не видно твоего исреннего переживания за творческую судьбу актёра, а, наоборот, кажется, что ты уже поставила на нём крест и критикуешь уже из-за некоторой мелочности (прости, но пишу, что почувствовала из твоего последнего сообщения). Как сейчас вижу, я ошиблась, но первое впечатление было именно такое. По-другому твой пост я понять не смогла.

julia написал(а):

Поймите меня еще раз, я не понимаю,почему нельзя сравнивать НУ и ГА, я не понимаю,почему одновременно нельзя следить за карьерой НУ и ГА, почему одновременно нельзя желать им обоим умных и хороших ролей в кино и в театре?

Кто любит и НУ,и ГА одновременно, конечно следит за их карьерой и сравнивает, но это, ИМХО, относится только к тем, кому они одинаково дОроги. А так получается, что одного буду хвалить не смотря ни на что, а другого-кусать:). Ведь одному вы прощаете некоторые неудачи, а в другом-выискиваете всякие недостатки (не конкретно про тебя, просто у меня складывается такое мнение), а это уже не одинаковая любовь, и, вообще, не любовь, а нелепый подсчёт кому каких ролей и почему досталось больше.

julia написал(а):

И если я скажу, что напротив, ГА--очень затребован в кино,именно в свете ее мужского обаяния,оскроблю ли я кого то?

Меня лично-нет, т.к. признаю, что мужское обаяние ГА одна из составляющих его успеха. И не вижу в этом ничего плохого, т.к. для артиста любого пола:) это очень важно.ИМХО.

julia написал(а):

И в театре, и в кино-та же голая статистика. Ведь говорят же-ГА успешный,он снялся в Н...кол--ве фильмов. Ну же нет--кол--во фильмов «хромает».

Я не люблю такие подсчёты:можно сняться всего в одном фильме, но так-что его будут помнить и  через многи-многие года, а можно-в десятках прохрдных, которые уже назавтра выветрятся полностью из головы. То же касается и спектаклей.
Поэтому не учавствую в никаких дутых голосованиях, где народ сидит и  жмёт каждые 10 минут на заветную кнопку, чтобы накрутить своим любимчикам голоса. Зачем?Что им от этого?Какая польза?Когда итак всем всё ясно?

И ещё про сравнения НУ и ГА: они разные ( про пол я молчу:) ), заняли разные ниши в искусстве, одна-играет больше в репертуарном театре, но меньше снимается в кино;другой-играет в основном в антрепризах, но зато больше снимается. Разные амплуа, разный формат и т.д. Как их и по каким критериям можно адекватно сравнивать?

0

84

Я подписываюсь под каждым словом Даниэлы.

Даниэла написал(а):

Возникает, надеюсь искренне и ошибочно, подозрение, что именно такого эффекта и добиваются

...и под этим тоже.
Больше всего мне не хочется, чтоб подтвердились слова Ани, но пока...в общем, лично мне будет жаль.

0

85

«Отдам жену в хорошие руки»
оказывается фильм уже снят, премьера состоится на телеканале "Домашний"

http://www.starmediafilm.ru/ru/press-it … oshie_ruki

0

86

Marina написал(а):

фильм уже снят

Интересная новость,будем ждать,как бы не прозевать. Марина,спасибо за новость

0

87

http://www.starmediafilm.ru/ru/project/ … oshie_ruki

27 апреля в 19.00 по каналу Домашний смотрим фильм "Отдам жену в хорошие руки"

Там куча фотографий, но я убегаю, если у кого-нибудь есть время-выложите их здесь,если нет-то когда приду попробую :)

Источник
http://antipenko.forum24.ru/?1-1-0-0000 … 1334763441

0

88

Даниэла,спасибо за инфу, приходи поскорееhttp://uploads.ru/t/Q/y/o/QyoDe.png

0

89

Даниэла написал(а):

27 апреля в 19.00 по каналу Домашний смотрим фильм "Отдам жену в хорошие руки"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Спасибо, за хорошую новость!

0

90

http://f2.s.qip.ru/d3R3G8PM.png

http://f1.s.qip.ru/d3R3G8PN.png

http://f2.s.qip.ru/d3R3G8PO.png

http://f1.s.qip.ru/d3R3G8PP.png

http://f2.s.qip.ru/d3R3G8PQ.png

http://f2.s.qip.ru/d3R3G8PS.png

Там ещё есть, но они почти эти повторяют.

+1

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » «Отдам жену в хорошие руки»