Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » фильм "Верю"

фильм "Верю"

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Marina написал(а):

буду с удовольствием смотреть по вечерам.

А я почитала сюжет, и мне хватило, Гришу по одной серии оценила...  ;)

0

92

:glasses:  :flag:

Елена написал(а):

Marina написал(а):

буду с удовольствием смотреть по вечерам.

А я почитала сюжет, и мне хватило, Гришу по одной серии оценила... 
Подпись автора

--------------------------------------------------------------------
Я двадцать минут смотрела и мне МАСПИК!(достаточно).Марина,наслаждайся-он в прекрасной форме,ходит,лазит на веревках хорошо,интерьер его квартиры раскошен.Бабушка интеллигентная.Я все удивлялась, как мог Любимов(Александр-у меня все НРКашные  представления о героях),доверить ему жену на 6 сериалов-теперь понятно  "-глубоко-беременную",а беременных Гриша не БЭРЕТ,ну как в "М+Ж". :glasses:  :rofl:

Отредактировано natasha (17.07.2012 10:37)

0

93

Григорий Антипенко, который живет на крыше

http://s1.uploads.ru/t/oI29J.jpg

В сериале про большую любовь актер сыграл промышленного альпиниста, лично исполнив почти все трюки

У несчастной Анны (Екатерина Вилкова) муж-алкаш спалил квартиру. Она с дочкой осталась буквально на улице. Беда не ходит одна: в больнице от ожогов скончалась ее мама. На помощь пришла бабушка друга детства Ивана (Григорий Антипенко) - пригласила погорелицу пожить к себе. В тайной надежде, что Иван и Аня наконец-то поженятся... Правда, у Ивана уже есть любовь - его работа: он промышленный альпинист. В сериале много трюков, большинство из которых Григорий Антипенко исполнил сам, без помощи каскадеров. О своих впечатлениях актер рассказал «КП».

- На первый взгляд этот сериал - мелодрама. С другой стороны, экшена там тоже достаточно. Вам что больше по душе?

- Я не большой поклонник мелодрам, у нас их мало хороших. Люблю динамичные съемки, в них сниматься интереснее.

- Это же опасно!

- Зато удовольствия больше по факту.

- Неужели совсем не страшно было по крышам лазать?

- Я давно увлекаюсь альпинизмом. А тут промышленный альпинизм - это ближе к скалолазанию, он отчасти легче. Риска минимум, потому что рядом люди, которые могут тебе помочь в случае чего. Страховок больше, чем у альпинистов в горах.

- С какой крыши был самый красивый вид?

- Наверное, с Дома на набережной. Все Замоскворечье открывается. Но все-таки больше всего запомнился вид с фабрики «Красный Октябрь» на Водоотводный канал и Москву-реку. Вообще на крыши в столице непросто попасть - нужны разрешения, допуски. Благодарен этому проекту, что я открыл для себя другую Москву. Но все-таки ни в какое сравнение с горами это не идет!

- Что про вашего Ивана скажете хорошего?

- Это история о простом человеке. Он всех спасает и выручает безвозмездно - это нечасто встречается сейчас. Точнее, об этом мало пишут и кино не снимают. Хотя такие люди, как Иван, всегда были. Мне непонятно, почему сейчас так редко рассказывают о людях, которые способны на настоящие поступки не только из-за профессиональных обязанностей. «Верю» - это не сказка про героев с сумасшедшими деньгами, а фильм про простых людей. Почти как старое кино, снятое в наше время в формате сериала. Да и про промышленных альпинистов ни разу не было картин.

- Ваш Иван воспринимает Аню как друга, а потом, видимо, влюбится. Что должно произойти в жизни, чтобы мужчина посмотрел на женщину другими глазами?

- Не знаю... Аня, согласитесь, симпатичный человек. Это нельзя спро-гнозировать. Вот бац! - и посмотрел Иван на нее другими глазами...

- Актриса Катя Вилкова чаще играет сильных, уверенных в себе героинь, а здесь такая сентиментальная барышня.

- Тут дело в «особых обстоятельствах». Катя была беременна! На седьмом месяце заканчивала сниматься.
http://kp.ru/daily/25916/2869707/

0

94

Marina написал(а):

- Тут дело в «особых обстоятельствах». Катя была беременна! На седьмом месяце заканчивала сниматься.

Других небеременных актрис видно не нашлось, везет Грише на партнерш... Я с трудом ее узнала в начале фильма... Вот во всем у наших такой непрофессионализм... А как они больницу показали, больные и посетители разгуливают где хотят, мужик с ожогом верхних дыхательных путей мощно орал на Гришу, а как вышел из больницы, так хрипеть начал.  :D
У бабушки с внуком (хозяином небольшой фирмы) королевские апартаменты, а что, нам не жалко...  ;)

0

95

Елена написал(а):

Других небеременных актрис видно не нашлось, везет Грише на партнерш

Да уж... вот совсем не понимаю - зачем нужно было снимать именно её, на 7 месяце беременности - моразм!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Могли бы взять другую актрису... и  я, даже знаю какую именно... вот радость бы была бы http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

96

Я тоже не понимаю,но кого предполагаете-догадываюсь !

0

97

http://s1.uploads.ru/t/q72rE.jpg
Юлию Галкину уже в 3 фильмах с ГА вижу.
"Спасти мужа", "Васильки для Василисы" и "Верю"... внешность у неё скорее модельная, чем актёрская и играет неестественно... наигранно.

0

98

ГА в роли Ивана нравится, сам фильм так себе,... сюжет читается, понятно, что эти Янэк с Мариной, что-то затеяли.

0

99

Я тоже посмотрела. 3,5 серии было вполне смотрибельно--Москва и ГА--настоящий альпинист,поджарый,живой,неманерный.Короче--оживший. Ну а потом началось: хотели как лучше, а получилось как всегда. КОму нужны эти любовные истории--у него опять начало появляться дебильное выражение лица и вымученные улыбки с закатыванием глазок. Променял жгучую блондинку--дуру на жгучую брюнетку--аферистку, да еще из Васильков.
Фу и бе.
А эти диалоги идиотские, с бабами. Зарубили хорошую киНУ о скалолазах, недотянув даже до середины. Впрочем как всегда с ГА--это не искуство,это ремесло.
Сначало мне даже показалось, что вернулся ЧБП с простым настоящим героем, жаль--опять бне случилось.
А Вилкова, несмотря на беременность все таки куда профессиональней, чем блондинистая и брюнетистая дуры.

P.S. А ведь эта профессия действительно опасная. Я вчера с работы не могла уехать, было перекрыто движение. За две остановки от моего завода скалолазы мыли стены на остановке--там такие высокие красивые стеклянные витражи. Так вот один, моя алюминевые перекрытия зацепил проходящий рядом электрокабел и начал гореть--короткое замыкание. Второй попытался помочь--и загорелся тоже. Люди на остановке стояли и смотрели в шоке, как над ними два человека горят заживо.
Домой то я добралась, даже не зная, что произохсло, а сегодня в новостях сказали. МОжет Ивета и МММка слышали--Nordstadt in Hannover.
Не дай бог. Жизнь так скоротечна и не предсказуема.

0

100

julia написал(а):

Сначало мне даже показалось, что вернулся ЧБП с простым настоящим героем

Я думала, только, у меня возникла эта ассоциация....

julia написал(а):

у него опять начало появляться дебильное выражение лица и вымученные улыбки с закатыванием глазок.

Юль... ну не дебильное... скорее... это какой-то актёрский штамп. Может быть, если бы, мы не так пристально присматривались, то и не заметили бы ничего... но... В первый раз я заметила то о чём ты говоришь в "Эвридике", когда Орфей обнял любимую, закатил глазки и задрожал от удовольствия... (так как это, обычно, делают дети обнимая любимую, мягкую игрушку)... потом этот жест стал повторяться в фильмах( вот и во вчерашней серии, когда он обнимал аферистку - Марину).... честно - мне это тоже не нравится.... хотя во всём остальном Гришин - Иван великолепен.

0

101

julia написал(а):

P.S. А ведь эта профессия действительно опасная. Я вчера с работы не могла уехать, было перекрыто движение. За две остановки от моего завода скалолазы мыли стены на остановке--там такие высокие красивые стеклянные витражи. Так вот один, моя алюминевые перекрытия зацепил проходящий рядом электрокабел и начал гореть--короткое замыкание. Второй попытался помочь--и загорелся тоже. Люди на остановке стояли и смотрели в шоке, как над ними два человека горят заживо.
Домой то я добралась, даже не зная, что произохсло, а сегодня в новостях сказали. МОжет Ивета и МММка слышали--Nordstadt in Hannover.
Не дай бог. Жизнь так скоротечна и не предсказуема

Какой ужас,Julia!
Они остались живы?Им смогли помочь ?

0

102

зоя написал(а):

julia написал(а):
Не дай бог. Жизнь так скоротечна и не предсказуемаКакой ужас,Julia!
Они остались живы?Им смогли помочь ?

Нет. Погибли.

Иветта  18.07.2012 06:34
Да, я слышала вчера в новостях, что двое рабочих, 21 и 45 лет сгорели заживо, зацепив аллюминиевый провод высокого напряжения. Там было 15000 вольт. Они мыли фасад Северного вокзала в Ганновере. Им не смогли оказать мгновенную помощь, так как нужно было отключить ток и заземлить его. Свидетельница всего этого потеряла сознание. Мужчин спасти не удалось
http://www.marrygent.ru/pair/2706.htm

0

103

ласточка написал(а):

Нет. Погибли.

Какой ужас, думала, только у нас такое возможно, а как же меры безопасности, обесточить участок работы и т.д.
Что касается кино (вторую серию не смотрела, голова болела), то это беда всех современных фильмов, нагромождение всяческих событий, чтобы нескучно было смотреть. Только в одной серии пожар, смерть, несчастный случай, пятеро в больнице, похищение ребенка и т.д. Но всё это поставлено, сыграно и показано наспех, кое-как, без проработки деталей, галопом по европам. Поэтому не цепляет, не волнует, и по большому счету этому не веришь, фигней народ мается...  ;)

0

104

Елена написал(а):

Какой ужас, думала, только у нас такое возможно, а как же меры безопасности, обесточить участок работы и т.д.

Как и везде "Это очень дорого,СЭР " и" ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР". Сейчас начнут выяснять все это.Скандал мирового масштаба ,ну ,как после Чернобыля!

0

105

Marina написал(а):

внешность у неё скорее модельная, чем актёрская и играет неестественно... наигранно.

Очень грубое лицо,она мне ни в одном фильме не понравилась,хоть снимается часто.

0

106

Елена написал(а):

Гриша понравился, а сам фильм нет.

Вчера еле досмотрела очередные серии, так всё-таки нудно и поверхностно. А Гриша молодец!

0

107

Marina написал(а):

Я думала, только, у меня возникла эта ассоциация....

Мы с тобой МАришка почти всегда на одной волне. Только ты "мягкая", как кошечка, а я "злая"--как тигрица.
П.С. А в первой серии он опять нос утирал, как в Одессе. Если смогу, сделаю скрин.

0

108

Я,посмотрев,5 и  6 серию--влюбилась по уши в самого обаятельного и привлекательного, саммого талантливого актера этого сериала--мальчишку--очкарика из детского сада. Ну до чего умненький пацаненок, а как сыгал свою эпизодическую роль,просто супер.
А так,чем дальше б лес--тем больше дров --спасает музыка,ГА в паре с Васильевой и очень приятная Вилкова. Я то ее нигде еще не видела,теперь буду знать. Любимов сделал удачный выбор--она явно талантлива,может быть как и НУ--блеклой, а может--чуть косметики--и яркой. Но лицо интеллигентное,умненькое.
ГА надо под страхом отлучения от заработка запретить,во всяком случае пока, любовные сцены. Такохо верха пошлости даже я не ожидала--надпись разноцветная LOVE.это надо понимать чтобы показать буквами то, что должны были сыграть якобы влюбленные.

И правда столько переплетиний на фоне реальной личной жизни ГА, аж диву даешься. Как ВАсильева сказала : «...создать семью--для этого нужна большя душевная работа» Вот ему было интересно такое выслушать не как Ивану, а как Грише.

0

109

Омуль написал(а):

А Гриша молодец!

Ага, Грише, по моему, очень нравится здесь сниматься. И герой его симпатичный, такого открытого, по-детски отзывчивого парня всякий актёр сыграть рад. И эта радость, кстати, чувствуется. А лучшие сцены у него с Верой Васильевой. Думаю, Вере Кузьминичне очень приятно общаться с Григорием не только в кадре, но и в жизни. Любят его старики и дети.

0

110

Добавила 6 серий "Верю" в Кинозал.  :flag:

Кинозал (1 часть)

0

111

Елена написал(а):

Добавила 6 серий "Верю" в Кинозал.  :flag:

Кинозал (1 часть)

Спасибо, Елена... Смотрю по ТВ, ... Может захочется пересмотреть... хорошо, что есть в нашей коллекции. :cool:

0

112

Marina написал(а):

Может захочется пересмотреть

Н

Отредактировано Marina (05.01.2015 18:59)

0

113

http://s1.uploads.ru/t/3Glry.jpg
Я не согласна, что фильм полная ерунда.Васильева--просто великолепна, ГА и ВИлкова++дети--хороши.Да и «Янис»--очень убедителен. Сюжет--ерунда придуманая, про
Л(Р)ЫЗАРЯ без стаха и упреха.

Нет, есть в фильме очень я бы сказала красивые моменты--например,когда Вилкова рассказывает о Татьяне Лариной, чудесные слова. Или когда ВАсильева говорит: «Жизнь как коробка шоколадных конфет--никогда не известно какая начинка тебе попадется...»
И даже на последних минутах Вилковой удалось хотя бы сделать «влюбленно--серьезным» взгляг ГА. КОнечно, ни о какой химии речи нет.

Отредактировано julia (20.07.2012 00:28)

0

114

У этого сериала есть одно несомненное достоинство,мало серий. Но при этом авторы умудрились сделать его местами нудным.При большом количестве разнообразных событий смотреть его не интересно,потому что всё сделано очень поверхностно и легковесно. А любви там и не предполагалось,показали несколько увлечений для удовлетворения мужских потребностей,поэтому в этом плане Антипенко и нечего было играть.

0

115

Согласна с Людой - зачем было насыщать фильм столькими событиями, если ни одно из них не собирались развивать? К примеру - фрагмент о погибшей подруге... Как мне кажется, достоин целого, отдельного фильма... И не только этот сюжет...
Игра актеров  мне понравилась, особенно, Антипенко, Вилкова и Васильева, а сам фильм не понравился, именно, из-за  отсутствия глубины.
Да, Юль, взгляд о котором ты писала - супер :cool:  :flirt:

0

116

7 и 8 серия в "Кинозале" (полный комплект).  :flag:

0

117

Прямо сейчас идет "Верю" по России - 1

0

118

Marina, спасибо за инфу.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » фильм "Верю"