Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Одесса 913

Одесса 913

Сообщений 31 страница 60 из 493

31

Омуль написал(а):

Наверно потому что по себе сужу

Наверное.Я и мужа своего так любила ,отчетливо понимая все его недостатки.И родителей.Я даже комплексовала из-за этого.Мне казалось ,что это проявление нелюбви и неуважения к родителям.Но потом привыкла ,разобравшись.И чем дальше ,тем больше во мне это качество развивается.Не знаю ,может это и плохо.Но в любом случае, я люблю человека в целом и ни при каких обстоятельствах его не предаю и не бросаю.Так то .Хочешь верь ,хочешь нет. :dontknow:

0

32

Алена ха! написал(а):

А я могу так смотреть.Я и на детей своих так смотрю - трезво.Прекрасно знаю их достоинства и недостатки тоже вижу отчетливо.Но любить не перестаю из-за этого.То есть ,люблю без розовых очков.Я и к артистам так же отношусь - без розовых очков.
Это не равнодушие ,отнюдь.Просто здравый смысл,ящетаю...

....и я в твоей компании. У нас с тобой мозги одинаково устроены :D

0

33

Oyka написал(а):

У нас с тобой мозги одинаково устроены

Ты тоже андрогин?В смысле ,склад твоего ума сочетает и мужское и женское начало в одинаковой пропорции? Это результаты теста ,еслечо... :D

0

34

Алена ха! написал(а):

Ты тоже андрогин?В смысле ,склад твоего ума сочетает и мужское и женское начало в одинаковой пропорции? Это результаты теста ,еслечо

....не знаю, не проходила :D ...но в этом вопросе мы точно одинаково устроены :D

0

35

Это нормально, слепая любовь до добра не доведет, имхо.

0

36

Елена написал(а):

слепая любовь до добра не доведет, имхо.

Боюсь,что разговор-то у нас о разном. Ну ,конечно, видишь и недостатки и отлично знаешь что такое хорошо, а что такое плохо,но дорогому человеку всегда найдёшь оправдание и даже посочувствуешь,а не дорогому каждое лыко в строку. Всё-таки наверное я говорю о "двойных стандартах"

0

37

При всех разногласиях с Алёной, в этом полностью с ней солидарна. Хочу к Алениным словам о детях,мужьях и родителях только еще себя прибавить. Говорят же-нужно себя любить. Но и своих «тараканов» неплохо видеть. Так что-к себе с объективной любовью без розовых соплей (а с соплями-пример есть,на Женилке)

Омуль написал(а):

Ну ,конечно, видишь и недостатки и отлично знаешь что такое хорошо, а что такое плохо,но дорогому человеку всегда найдёшь оправдание

Но до определенного предела. Я вижу в этом очень много позитивного,как по отношению к себе так и к близким.

П.С. Такие люди как Омулечка всетречаются до того редко, что их можно заносить в Красную книгу.

0

38

Конечно ,близким прощаешь.Но не всем и не все.Предательство я ,к примеру ,не прощаю никому.Но стараюсь понять ,почему человек стал предателем,что его побуило к этому.И счтоит ли на него обижаться ,если ему не дано понять или осознать свои действия.Я ко всем так отношусь: стараюсь понять.Не простить ,не оправдать ,а именно понять.А дальше - постараться так отодвинуть этого человека от себя,чтобы больше не соприкасаться ни при каких обстоятельствах,вырезать ,как аппендикс.В моей жизни ,слава Богу ,таких операций совсем немного ,но они есть,тем не менее.Это не двойные стандарты.К детям - тоже самое.Просто я воспитываю их сама и хорошо воспитала ,судя по всему .Во всяком случае ,они активно разделяют мои ценности .

Омуль написал(а):

дорогому человеку всегда найдёшь оправдание и даже посочувствуешь,а не дорогому каждое лыко в строку

В моем случае ищешь не оправдание ,а понимание.Зачем оправдывать?

0

39

А иногда дорогие и любимые люди делают такое, что вроде бы понимаешь их мотивы, но твоя любовь к этим людям разом проходит и уже не возвращается... Скажите, что это не настоящая любовь была?

0

40

Бывало ,конечно ,когда возникали подобные ситуации.И с детьми тоже.Но я обычно не оправдывала ,но и не ругала ,а старалась помочь разобраться и выйти из ситуации с меньшими потерями.
А вообще ,я как-то в Гайд-парке принимала участие в дискусси на тему "Может ли пройти любовь" .Так вот там сообща пришли к выводу,что раз прошла - то и не любовь была.А Любовь - не проходит.Но такая бывает очень редко.А бывает ,что любовь не проходит ,но перешагнуть через предательство не можешь,хоть убей.
Вспомним Катю Пушкареву...Правда она простила,но ведь и виновный для этого какие силы приложил,осознав свое предательство.Немного другая ситуация,согласись.
Да.Я предательства не прощу никакому самому любимому и родному.Пойму ,помогу ,продолжу отношения ,если никак нельзя не помочь ,не перешагнув через свою совесть.С родителями немощными ,к примеру.Но не прощу.Хотя и мстить не буду. :smoke:

0

41

Алена ха! написал(а):

Да.Я предательства не прощу никакому самому любимому и родному.Пойму ,помогу ,продолжу отношения ,если никак нельзя не помочь ,не перешагнув через свою совесть.С родителями немощными ,к примеру.Но не прощу.Хотя и мстить не буду.

И я такая, не смогу относиться к этому человеку, как раньше, хоть убей...

Алена ха! написал(а):

Правда она простила,но ведь и виновный для этого какие силы приложил,осознав свое предательство.Немного другая ситуация,согласись.

А мне по большому счету все равно, пусть передо мной хоть чечетку бьет, это уже будет неважно...

0

42

Елена написал(а):

этим людям разом проходит и уже не возвращается... Скажите, что это не настоящая любовь была?

Наверное всё-таки не настоящяя,я вот в юности была очень влюбчева,но стоило мне услышать слово недоброе и вся моя любовь исчезала как дым :D

0

43

Омуль написал(а):

Наверное всё-таки не настоящяя,я вот в юности была очень влюбчева,но стоило мне услышать слово недоброе и вся моя любовь исчезала как дым

Тогда настоящая любовь - это извращение и мазохизм, когда слепо любишь, закрываешь глаза на всё, всё понимаешь и прощаешь...  :canthearyou:

0

44

Вообще-то,что такое любовь также неизвестно,как и каков смысл жизни.

0

45

афиша:

http://www.facebook.com/events/266943706692098/

Отсюда:
http://antipenko.forum24.ru/?1-2-0-00000035-000-0-1

http://uploads.ru/t/3/M/6/3M6Td.jpg

0

46

То ли Беня ,то ли Жданов! Эдакий щеголь с бабочкой...

0

47

Алена ха! написал(а):

То ли Беня ,то ли Жданов!

Беня Ждан или Дрон Крик, андназначна! :D

0

48

Вся банда в сборе...  ;)

0

49

Могу вам сказать как человек то и дело бегающий мимо репетиционного зала - зрелище имеет все шансы стать незабываемым. Ну, во всяком случае не соскучишься. Очень энергично, прям с музыкой и танцами!

http://www.facebook.com/events/266943706692098/

с http://antipenko.forum24.ru/?1-2-0-0000 … -220-0#054

0

50

Anna написал(а):

прям с музыкой и танцами!

Мне понравился фрагмент из нового фильма про пром.альпинистов ,где Гриша так лихо и пластично двигался,типа ,танцевал.Так что может и в спекте он танцует?Будет интересно почитать...
Девочки-москвички и балашихинки,вы пойдете на спект?

0

51

Anna
Ура!Будем надеяться, что так и будет!
Алена ха!
Мне, вообще, ролик со съёмок понравился, Гришка там такой молой и заводной!
очень хочу пойти на Одессу, но, скорее всего, в марте (а может и в феврале получится).

0

52

Даниэла написал(а):

очень хочу пойти на Одессу, но, скорее всего, в марте (а может и в феврале получится).

Озаботься наличием фотика.Если нет своего - попроси у друзей.Так и скажи ,мол ,друзья по форуму не поймут и съедят без соли ,если не отчитаюсь фотками! Даниэла ,вся надежда на тебя.Готовься планомерно к подробному отчету.Изучи матчасть,заготовь наброски .То есть все по-взрослому.
Желаю тебе обязательно сходить! :flag:

0

53

Алена ха!
Фотик есть, план-конспект отчёта готовлю, тезисами запасусь, очки протру, бинокль возьму. Обещаю! 8-)

0

54

...будем ждать отчета http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif главное, чтоб спект понравился http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

55

К вопросу о фотиках. Лично мне неудобно снимать даже на поклонах, не говоря уже о спектакле. Если снимать незаметно, то ничего хорошего не получится, а тыкать фотиком прямо в лицо артистам я никогда не буду, меня не так воспитывали... Артисты тоже люди, а многие поклонники, а особенно фанаты об этом забывают. Конечно, интересно посмотреть на фотографии, хотя они никогда не заменят спектакля в реале...

0

56

Если бы мне так подгадать, чтобы сходить и в РАМТ и на Беню, то я бы сорвалась к сыну  дня на 2, а на больше не поеду, не люблю уезжать из дома - я домосед страшный... :flirt:

0

57

Чернушка написал(а):

чтобы сходить и в РАМТ и на Беню

Если только 17 февраля на КиЧ, а 19 на Беню.  :yep:

0

58

Даниэла написал(а):

бинокль возьму

Морской!Молодец,рубишь фишку!

Елена написал(а):

Артисты тоже люди, а многие поклонники, а особенно фанаты об этом забывают.

А вот ты фишку не рубишь,мать! Актеры ,хоть и люди,но совершенно особой породы.От вспышек фотиков они только счастливее становятся.Зато потом с таким томным видом будут говорить,мол,эти фанатки прям охамели,ослепили прям своими фотиками...Я тебе точно говорю.Восхищение актером еще никакому актеру вреда не приносило!

Чернушка написал(а):

Если бы мне так подгадать, чтобы сходить и в РАМТ и на Беню,

Так в чем же дело? Подгадай! Афиши известны,сопоставь - и вперед сочетать приятное с полезным,в смысле сына с театрами...Было бы желание! :flag:

0

59

Anna написал(а):

Если только 17 февраля на КиЧ, а 19 на Беню.

Аня, спасибо! Если мне билеты купят, то поеду.  :flag: Так и так надо ехать, а то дети уже обижаются. А тут двух зайцев убью. Или даже трех... :blush:

0

60

С сайта АНТИПЕНКО:
Именно он.тот самый!!Благодаря Еленка заказала билеты на 28 января!!!Как это все неожиданно!Ждала.ждала "Медею".а теперь получается ,сначала будет Беня Крик.Как Григорию удается так быстро перестраиваться с роли на роль?
------------------------------------------------

Да он и не перестраивается-просто переходит ! http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

Отредактировано natasha (18.01.2012 22:30)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Григорий Антипенко » Одесса 913