Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 151 страница 180 из 673

151

А у меня 0,0 ...И никаких перспектив... :smoke:

0

152

А где наш Омуль? :question:  :rain:

0

153

Marina написал(а):

А где наш Омуль?

Я надеюсь,что у Люды все в порядке.Она ,скорее всего ,работу нашла сезонную бухгалтерскую - конец года и все такое...Ну ,хорошо ,если так.
Омуль,отзовись! Мы волнуемся...

Отредактировано Алена ха! (21.12.2011 19:29)

0

154

Омуль..Омуль ... приём.. приём... мы здесь тестировались вчерась... а, когда результаты :question:

0

155

Омуль написал(а):

]Не пора ли вам сменить работу

У меня 4 балла. :flag:

0

156

Бежать с работы или подождать?  :D

0

157

Marina написал(а):

а, когда результаты

А я жду,когда подтянуться отстающие: Чернушка,Аня,Наташа,Лиза,но видать недождусь.
  Итак результаты опроса:
Алёна               - 0
Чернушка        -  4
Омуль               - 5
Марина             - 7
Елена               - 8

Расшифровка

0-3
Даже если иногда у вас появляются мысли о смене работы,это лишь ваша сиюминутная прихоть.Объективные факты свидетельствуют ,о том,что ваша работа вас устраивает. А найти ту,которая удовлитворит вас ещё больше будет не просто. Наслаждайтесь моментом.
4-7
Вам вряд ли стоит активно заниматься поиском новой работы.Однако не исключено,что вы смогли бы подыскать более привлекательные варианты.Постарайтесь сосредоточиться на достоинствах своей работы,чтобы получать от неё максимум удовлетворения. Попробуйте чаще проявлять инициативу,внесите разнообразие в свою работу.
8-11
Смена работы станет наилучшим решением в вашей ситуации. Но не торопитесь предпринимать поспешные действия. Имеет смысл тщательно взвесить всё «за» и «против». Подумайте: быть может,вы просто сильно устали и стоит взять отпуск? Вспомните как давно у вас появилась мысль о смене работы.Возможно это результат очередного аврала, сложного проекта, после завершения которого всё вновь потечёт по привычному руслу.
12-15
В вашей ситуации практически любая другая работа будет лучше!Не бойтесь перемен! Начните предпринимать действия, направленные на смену работы уже завтра. По мнению психологов, длительное время находиться в неблагоприятной обстановке вредно для психического и физического здоровья.

Отредактировано Омуль (21.12.2011 22:19)

0

158

Я так и знала...  :D Ален, давай махнемся не глядя, тебе - мою работу, а я буду "наслаждаться моментом".  ;)

0

159

Омуль написал(а):

Наслаждайтесь моментом.

Что я и делаю! уже почти 30 лет! :D

0

160

Елена написал(а):

Ален, давай махнемся не глядя, тебе - мою работу, а я буду "наслаждаться моментом".

Лучше ты просто присоединяйся к наслаждающимся.Боюсь,что я и бухгалтерия - вещи несоединимые!  %-)

0

161

Спасибо, Людочка... я согласна с этим тестом :mybb:

0

162

Принимайте следующий тест
Угрожает ли вам депрессия
Оцените от 0 до 5 степень справедливости данных утверждений для вашего сегодняшнего состояния. Затем суммируйте полученные данные и узнайте угрожает ли вам депрессия
1. В последнее время в моей жизни произошла череда неприятных событий.
2. Я часто испытываю беспричинную тревогу и беспокойство.
3. Я редко бываю довольна собой.
4. Последнее время меня перестало радовать то,что радовало всегда.
5. В последнее время мне часто бывает сложно уснуть
6. Я всегда предъявляю к себе высокие требования.
7. Я смотрю в будущее скорее с пессимизмом,чем с надеждой.
8. В глубине души я чувствую себя очень одиноко
9. Мне кажется,что окружающие несправедливы ко мне.
10. Я думаю о своём здоровье чаще,чем обычно
11. В последнее время я часто ощущаю недостаток энергии и усталость
12. Порой мне кажется,что я ни на что не гожусь

У меня 37,кто больше?

0

163

Ох...у меня 31 балл. :( А может и больше.Но не меньше,это точно...

0

164

37 баллов

0

165

Дамы ,нашла страницу с кучей тестов.Можно договориться и отвечать всем вместе на определенный тест.Интересно сравнить... :flag:
http://tests.kulichki.com/index.html

0

166

Что это вы такие самокритичные? У меня 22 балла, ну их эти депрессии...  ;)

0

167

Подводим итоги:
Елена                -22
Алёна               - 31
Марина             - 37
Омуль               -37

Расшифровка

0-15

В данный момент депрессия вам точно не грозит.Так держать! Однако не забывайте,что лучшая «прививка» от депрессии - это умение наслаждаться жизнью,замечать красоту вокруг себя и не забывать почаще радовать себя приятными  мелочами.

16-30

У вас есть небольшая предрасположенность к возникновению депрессии однако не теряйте бдительность и следите за колебаниями своего настроения. Осенью особенно важно приложить все усилия,чтобы не утратить вкус к жизни.

31-45

Угроза возникновениядепрессии у вас сейчас довольно сильно выражена. Чтобы её не допустить пора принимать экстренные меры. Найдите себе новое увлечение,отправьтесь в путешествие,порадуйте себя обновками,приготовьте себе что-нибудь вкусненькое,больше времени проводите на свежем воздухе,устройте пикник в парке.Если что-то конкретное в вашем состоянии вас беспокоит,то ,конечно имеет смысл,поговорить со специалистом

46-60

Результат теста указывает на то,что вам следует срочно принять меры,чтобы избежать депрессии (см.выше). Не стесняйтесь поделиться своими переживаниями с друзьями,обсудить с ними свои проблемы и в случае чего попросить у них помощь. А если в вашем прошлом уже случались депрессии – незамедлительно обращайтесь к специалисту

+1

168

Омуль написал(а):

приготовьте себе что-нибудь вкусненькое,

А вот это чревато.Самый опасный способ борьбы с депрессией,можно втянуться... :D

0

169

Омуль спасибо! будем бороться!
:rolleyes:

0

170

Девочки ,я прошла тест по выявлению самооценки и вот вам мой результат.Оказывается,я действительно просто идеальна.Нас,идеальных людей ,не так уж и много...Ну,сколько? вот так вот навскидку и не припомню кроме себя никого...Пара-тройка исторических личностей... :blush:  :D  :rofl:
Уровень самоценки

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.

вот адрес теста.Хотела перенести ,но не удобно оказалось оценивать после перноса.Так что потрудитесь ,пожалуйста.Может нас,идеальных ,все-таки побольше будет ... :rofl:
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1 … amp;num=28

0

171

Алена ха! написал(а):

при этом любите себя

Вот это самое главное! Люби себя дорогая и всё у тебя будет хорошо! А мы и без тестов знаем, что ты у нас
супер-девочка! ;)  :flag:

0

172

Marina написал(а):

супер-девочка!

Супер -бабулька... :flirt:

0

173

Замечательно, депрессия мне пока не угрожает..... 8-)
Пойду самооценку протестирую :mybb:

0

174

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди --общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.
-----------
Судя по всему, я опять где-то в середине, спасибо, Алена!  :flag:
Сейчас увидела, что у тебя то же самое, привет, сестра!  :D

0

175

Елена написал(а):

Сейчас увидела, что у тебя то же самое, привет, сестра!

Я так рада,а то груз идеальности начал давить мне на мозг! Нас все больше  больше ,идеальных людей... :D

0

176

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.
     Алёна,растут ряды идеальных,так что не важничай! :playful:

0

177

Омуль написал(а):

Алёна,растут ряды идеальных,так что не важничай!

Тычо! Я рада! по-моему все идеальные собрались на нашем форуме.Я это давно подозревала... :rolleyes:

0

178

Люда,у меня склонность к депрессиям-25 !

0

179

Marina написал(а):

наш спаянный коллектив из семи человек уменьшился на два человека. Дезертиры- ты и Наташа

я не дезертир,просто эти вопросы меня утомляют и я думаю-нафиг напрягаться !

0

180

natasha написал(а):

я не дезертир,просто эти вопросы меня утомляют и я думаю-нафиг напрягаться !
0+-

Ну и правильно... мы столько всего делаем в жизни.. потому, что НАДО, а не потому, что хотим.... поэтому если можно не далать то, чего не хочется нельзя себя заставлять.

0