Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 121 страница 150 из 660

121

Омуль написал(а):

если он вспомнит как ты его в школу погнала

А вот тут ты не права,дорогая. :D Ты знаешь ,какой он пришел растроенный,что довел меня до такого срыва? Мне еще пришлось его уговаривать ,чтобы сильно не расстраивался и мы пришли к консенсусу.Омуль,при всех своих недостатках , я хорошо умею ладить с сыновьями и поворачивать так ,чтобы они делали правильные выводы.Манипулятор я ... ;)
Средний это понял лет в 16-17 ,но оценил по высокому разряду,ведь я манипулирую только в правильном с точки зрения педагогики направлении.Воспитываю ,короче говоря. ;)
С того скандала у нас дома тишь и гладь и сплошные пятерки.Мамочку расстраивать нельзя. :'(
Люда ,да я и так знаю ,что я вспыльчивая и несдержанная.Я не всегда показываю вида ,что разозлилась,сдерживаться я умею зачастую,но это не означает ,что я спокойная.В молодости пофигизма было больше,но жизнь внесла свои коррективы ... :(

Отредактировано Алена ха! (19.12.2011 16:36)

0

122

Алена ха! написал(а):

А вот тут ты не права,дорогая.

Алёна,душа моя,я пошутила,а вернее подразнилась (обрати внимание на смайлик),видать неудачно. Прости!

0

123

Омуль написал(а):

Алёна,душа моя,я пошутила,а вернее подразнилась (обрати внимание на смайлик),видать неудачно. Прости!

Да я поняла ,что это шутка :flag: .Ну что ты ,ей-Богу.Просто я не удержалась и похвасталась своими педагогическими достижениями.У тебя теста нет на хвастливость? А то я малость страдаю этим недостатком,люблю прихвастнуть... :rolleyes:

0

124

Алена ха! написал(а):

У тебя теста нет на хвастливость? А то я малость страдаю этим недостатком,люблю прихвастнуть... :rolleyes:

Если и найдётся,то я его не буду выкладывать,потому что окажусь  "впереди планеты всей"

Отредактировано Омуль (19.12.2011 17:00)

0

125

Омуль написал(а):

окажусь  "впереди планеты всей"

Нет, товарищи, это я окажусь впереди всех, я очень люблю похвастать. :flag:

0

126

Омуль написал(а):

Конфликтный ли вы человек

Примерно 20, конфликтов стараюсь избегать и даже со стороны неприятно наблюдать...  :canthearyou:

0

127

Чернушка написал(а):

я очень люблю похвастать.

Чернушка,я предлагаю смягчить формулировку.Можно просто сказать ,мол,слишком люблю рассказать о своих достижениях.И похвасталась и покритиковала саму себя одновременно... :D

0

128

Т-а-а-к.. Дисциплинка-то падает. И где очки,балы,секунды,минуты ? Ай-й-я-я-й :nope: http://uploads.ru/t/T/C/s/TCsKJ.gif

0

129

Алена ха! написал(а):

Чернушка,я предлагаю смягчить формулировку.Можно просто сказать ,мол,слишком люблю рассказать о своих достижениях.И похвасталась и покритиковала саму себя одновременно...

Ладно, согласна... :blush:

0

130

1.Я нервничаю,когда собеседники перебивают меня.  3
2.Я не воздерживаюсь от критики в адрес своих коллег и руководства,если они этого заслуживают.    3
3.Я плохо реагирую на критику в свой адрес.  4
4.Я всегда возмущаюсь,если вижу что кто-то пытается пролезть без      очереди  0
5.Проходя мимо курящих подростков,я делаю им замечание   0
6.В споре я жёстко отстаиваю свою позицию,даже если знаю,что          оппоненту это неприятно  4
7.В магазине или на рынке всегда слежу,за тем не пытается ли продавец меня обвесить или обсчитать.  0
8.На работе я стараюсь избегать решения вопросов,которые могли бы вызвать споры и ссоры.  5
9.Если в ресторане мне подадут пересолённое блюдо,я потребую его заменить  0
10.Если в транспорте мне наступили на ногу или толкнули,я выскажу возмущение.  2
11.Если кто-то из близких приобрёл ненужную с вашей точки зрения вещь,вы прямо укажете ему на это.  0
12.Если кто-то без разрешения берёт вещь с моего рабочего стола,я всегда выясняю кто это сделал,и я выговариваю этому человеку.  0
У меня 21 балл, но это все условно, конечно. :flag:

0

131

А я и без всяких баллов знаю ,что я вспыльчивая ,но умею сдержаться в зависимости от ситуации и настроения.Да вы и сами все это про меня знаете... ^^

0

132

Алена ха! написал(а):

А я и без всяких баллов знаю

ДорогаяАлёна, не финти,а срочно выкладывай,слово даю - бить не будем

0

133

Ну,ладно,я подошла к ответам по возможности сурово ,хотя так и не поняла принцип уменьшения или увеличения баллов ,ведь вопросы были как отрицательного содержания ,так и положительного.
Ну ,допустим ,я сделала все правильно и у меня - 30 баллов.Кто больше? :flag:

0

134

Ну если больше ждать некого,то выкладываю результаты:
Алёна     - 30
омуль      -25
Чернушка-21
Елена      -20
Марина    -16
Расшифровка:

0-15
Вы очень дружелюбны и миролюбивы,стараетесь умело обходить все углы. Однако чрезмерное желание сохранить мир любой ценой нередко мешает вам отстаивать свою точку зрения. Кроме этого,вечно подавляемое раздражение может стать причиной нервного срыва. Не стесняйтесь набраться смелости и защитить собственные интересы и интересы близких людей. При желании это всегда можно сделать культурно 
16-30
Вы не сторонник инициировать конфликты. Вы человек гибкий и умеющий адаптироваться к ситуации. Вы идёте на конфликт лишь в том случае,если исчерпаны все мирные способы… Однако,когда кто-то посягает на честь ваших друзей близких или ваши моральные принципы, вы умеете постоять за себя.
31-45
Вы всегда отстаиваете своё мнение,даже если знаете,что это может стать причиной конфликта. Но вы не выходите за рамки корректности. Вам стоит чаще задумываться,не упустили ли вы компромиссного решения спора.
46-60
Тем,кто рядом с вами,не позавидуешь. Ведь споры и конфликты – ваша стихия. Вы не склонны входить в положение других людей или прислушиваться к их мнению.Ваша вздорность и несдержанность даже по отношению к самым близким ,отталкивает Вам стоит почаще задумываться о чувствах окружающих и быть в некоторых ситуациях более терпимым.

0

135

Омуль, спасибо!
Вот так вот... скоро ты нас всех на чистую воду выведешь ;)

0

136

Омуль написал(а):

Вы не сторонник инициировать конфликты. Вы человек гибкий и умеющий адаптироваться к ситуации. Вы идёте на конфликт лишь в том случае,если исчерпаны все мирные способы… Однако,когда кто-то посягает на честь ваших друзей близких или ваши моральные принципы, вы умеете постоять за себя.

Уфф,аж от сердца отлегло.А я-то подумала,что я профессиональная скандалистка.Но вообще-то на меня похоже,я себя узнала.Мы мирные люди ,но наш бронепоезд ,сами понимаете ,стоит где надо... :D

0

137

Спасибо, Люда, оказывается, мы все в одной банде, то-то у нас самый неконфликтный форум!  :flag:

0

138

Елена написал(а):

оказывается, мы все в одной банде

А ведь и правда! Банда единомышленников... :mybb:

0

139

Уважаемая "банда" единомышленников есть в наличии тесты на следующие темы:
1)Угрожает ли вам измена?
2)Не пора ли вам сменить работу?
3)Угрожает ли вам депрессия?
   Вопрос: Желаете ли вы и дальше участвовать и какая тема вам подходит?
Вся ваша. Омуль

0

140

Омуль написал(а):

3)Угрожает ли вам депрессия?

давай про депрессию

0

141

Marina написал(а):

давай про депрессию

Да,первые два пункта для некоторых неактуальны... :D Давай про депрессию!

0

142

А мне вторая интересна, хотя со всеми темами более-менее ясно...

0

143

1.Я нервничаю,когда собеседники перебивают меня. 1
2.Я не воздерживаюсь от критики в адрес своих коллег и руководства,если они этого заслуживают.  3
3.Я плохо реагирую на критику в свой адрес.  2
4.Я всегда возмущаюсь,если вижу что кто-то пытается пролезть без      очереди  3
5.Проходя мимо курящих подростков,я делаю им замечание   0
6.В споре я жёстко отстаиваю свою позицию,даже если знаю,что          оппоненту это неприятно  2
7.В магазине или на рынке всегда слежу,за тем не пытается ли продавец меня обвесить или обсчитать.   2
8.На работе я стараюсь избегать решения вопросов,которые могли бы вызвать споры и ссоры. 3                                                         
9.Если в ресторане мне подадут пересолённое блюдо,я потребую его заменить   0
10.Если в транспорте мне наступили на ногу или толкнули,я выскажу возмущение.  3
11.Если кто-то из близких приобрёл ненужную с вашей точки зрения вещь,вы прямо укажете ему на это.    0
12.Если кто-то без разрешения берёт вещь с моего рабочего стола,я всегда выясняю кто это сделал,и я выговариваю этому человеку. 2

16-30

0

144

lisa написал(а):

Ура! В нашей "банде"  прибыло!

0

145

Рассмотрев, поступившие заявки комиссия в кол. 1 чел (Омуль :crazy: )сделала выводы:
1) Измены никто не боится и правильно делает, согласно правилом "и изменяю им первый я..."
2)Вопрос "Не пора ли вам сменить работу" следует рассмотреть,потому что "домашняя работа" самый тяжкий крест (на взгляд комиссии) и её надо стараться сменить тоже,а может быть и в первую очередь.
3)Заявку же "Угрожает ли вам депрессия"  следует удовлетворить в порядке живой очереди.

0

146

Омуль написал(а):

)сделала выводы:

Вперед,комиссия! :flag:

0

147

[b]Не пора ли вам сменить работу[/b]
Раздел 1. Ответив "ДА" на нижеследующие вопросы,смело ставьте себе по одному баллу
а если нет,то естественно "0"
- Вам приходиться выполнять чужие обязанности?
- Ваши близкие и друзья советуют вам сменить работу?
- Вы начинаете ждать вечера пятницы уже в понедельник утром?
- Вы пользуетесь всяким удобным случаем,чтобы уклониться от своей работы?
- У вас есть возможность профессионально расти?
- Вы часто жалуетесь близким и друзьям на своё руководство?
- В конце дня вы чувствуете усталость?
-  Большинство ваших коллег раздражают вас?

Раздел 2. Ответив "НЕТ" на нижеследующие вопросы ,смело ставьте себе  по одному баллу
а если не да,то естественно "0"
- Есть ли у вас хорошие друзья среди коллег?
- Руководство обычно прислушивается к большинству ваших начинаний?
-  Есть ли у вас перспективы карьерного роста или роста материального благосостояния на  нынешнем месте работы
- Можно ли сказать,что на работе вам скучно и что вы трудитесь только ради зарплаты
- Вас устраивает ваша зарплата?
- Обычно вы бываете удовлетворены результатами своей работы?
-Практикуются ли в вашей организации поощрения по результатам работы?

Отредактировано Омуль (20.12.2011 20:03)

0

148

Омуль написал(а):

Не пора ли вам сменить работу

7 баллов.

0

149

У меня 8.

0

150

У меня -5. Отстающие подтягивайтесь!

0