Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 91 страница 120 из 660

91

Чернушка,у нас с тобой всё похоже,кроме "Перед аудиторией выступать " для меня это хуже смерти. Первый сердечный приступ у меня случился перед защитой диплома,
я всё говорила,что ещё бы 6 лет училась только бы на защиту не идти.

+1

92

А я ,в принципе ,тоже опасаюсь публичных выступлений и по возможности их избегаю.Но уж если приходится,то откуда что берется.Как Чернушка сказала,какой-то кураж,вдохновение накатывает.Откуда-то берутся слова,аргументы ,вспоминаю то ,что давно забыла.Я потом всегда в растерянности нахожусь ,я это была или не я...поэтому ноль я себе не поставила.Не помню случая,когда бы я облажалась,главное - начать ,а потом Бог помогает,не иначе.
Омуль ,давай еще тесты,мне понравилось очень.Особенно ,когда сравниваешь свое мнение с результатом тестирования...

0

93

Если я в теме и хорошо знаю материал, то публично поведать миру об этом не боюсь, один диплом был как по маслу, так бы и болтала с экзаменационной комиссией по своей теме...  ;) Второй тоже на "5" сдан, но я бы себе трояк поставила. Был у меня один провал в техникуме, читала большой реферат перед несколькими группами, никто не слушал, так я кусками читала с пропусками, хотелось побыстрее закончить, тему не вспомню даже под пытками...  :D

0

94

Алена ха! написал(а):

Омуль ,давай еще тесты

Слушаю и повинуюсь ,о моя госпожа и повелительница! :playful:  (уже готовлю,жди!)

0

95

Елена написал(а):

Если я в теме и хорошо знаю материал,

Да,это тоже важно.А я помню ,как на голом энтузиазме ,когда в запасе несколько чуть ли не подпольных мелодий и текстов ,провела вечер ,посвященный джазовой музыке.Объявлено было заранее ,народу набилось тьма в самой большой аудитории.Из парткома тоже пришли представители ,что вы хотите - 79 год,какой там джаз? А я вначале робко так начала,а потом как понеслась...Еще и любить надо то ,о чем говоришьи знать хотя бы чуток тему.Мне апплодировали. :blush: Недавно встретила такую же бабку-однокурсницу и она спрашивает ,мол ,помнишь тот вечер о джазе? Я ,говорит ,до сих пор под впечатлением.Это не моя заслуга ,это - джаз...

0

96

Омуль написал(а):

Слушаю и повинуюсь ,о моя госпожа и повелительница!

То-то же...Распустились ,понимаешь! :mad:  :D

0

97

ВАШ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ
1.Вы ожидаете в будущем много всего приятного и удивительного
   а) Конечно!                                                                         (2)
   б) Весьма вероятно                                                             (3 )
в) Откуда же мне знать?                                                         (4)
г) Всё лучшее уже позади                                                      (6)
2.Модная молодёжная музыка:
  а) Поднимает мне настроение                                               (1)
б)Могда бы быть и получше                                                    (2)
в)Непредставляет собой
    ничего интересного                                                            (4)
г)Меня невыносимо раздражает!                                             (1)
3.Гастроли артистов,кинопремьеры:
а) События,которые я стараюсь не пропускать                        (2)
б)Посещаю время от времени                                                  (3)
в) Иду,если меня кто-то приглашает                                        (4)
г) Дожидаюсь их показа по телевизору                                   (6)
4.Как вы относитесь к переменам в жихни?
а)Всё к лучшему!                                                                     (1)
б)Однообразие скучно и неинтересно                                       (2)
в)Ничто не стоит на месте,перемены неизбежны                        (4)
г) Я не люблю перемены,предпочитаю стабильность                 (6)

У меня 42 балла,у кого больше?

5.Вы способны влюбиться?
а) Я постоянно влюблена                                                          (1)
б)Да,конечно                                                                            (2)
в) Допускаю такую мысль                                                         (4)
г)Нет                                                                                         (6)
6)Вы видите,что нужный вам автобус вот-вот отправится. Ваши действия?
а)Побегу со всех ног                                                                 (2)
б)Ускорю шаг,но бежать не стану                                              (3)
в)Постараюсь идти быстрее                                                       (4)
г)Не успею- значит, не судьба                                                   (6)
7. Отпуск-приключение  - это:
а)Самый лучший отпуск                                                             (1)
б)Отлично,но зависит от компании,
  с которой в него отправляешься                                               (2)
в)Вряд ли мне подойдёт                                                             (4)
г) Неразумное и опасное меролриятие                                         (6)
8. Когда ко мне обращаются по имени и отчеству,я:
а)Чувствую себя неловко                                                           (2)
б) Не против,если это люди старше меня по возрасту                  (3)
в)Чувствую себя солиднее                                                          (4)
г)Только рада                                                                            (6)
9.Засидеться до утра в компании для вас:
а)Отличная перспектива!                                                            (1)
б)Бывает очень приятно                                                             (2)
в) Могу себе позволить,если есть возможность
   выспаться после после этого                                                    (4)
г) Это не для меня                                                                      (6)
10.Вы любите помечтать?
а) Конечно! Я так люблю предаваться мечтам!                             (1)
б)Такое со мной случается время от времени                               (2)
в)Предпочитаю сосредотачиваться на действительности              (4)
г)Мечты – это пустое.                                                                  (6)
11.Я открыто демонстрирую свои чувства и эмоции:
а)Всегда,когда испытываю в этом потребность                            (2)
б)Только,если нет сил сдержать их.                                            (3)
в)Только в кругу хорошо знакомых людей                                  (4)
г) Крайне редко,так как неприлично                                           (6)
12.Оказавшись в кровати
а)Мгновенно засыпаю                                                                  (2)
б)Сначала читаю,смотрю телевизорп                                            (3)
г)Прислушиваюсь к своему организму-
всё ли хорошо?                                                                            (6)

Отредактировано Омуль (18.12.2011 19:58)

0

98

У меня 30 баллов.Надеюсь ,я не самая легкомысленная на форуме... :smoke:

0

99

У меня примерно 40, за автобусом побегу, если сильно опаздываю и знаю, что следующий придет через 100 лет.  ;)

0

100

Елена написал(а):

Второй тоже на "5" сдан,

Можно я похвастаюсь, потому что тоже защитилась на "отлично",кстати один из счастливых моментов в моей жизни,которые по пальцам можно пересчитать. Но моё дикое смущение перед любой аудиторией не зависит от того знаю я предмет или нет. Будучи начальником отдела рассказывала одно и тоже каждому,потому что ,собрав всех,
попросту не могла говорить.

0

101

Омуль написал(а):

ВАШ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ

У меня 32 балла. :flag:

0

102

Чернушка написал(а):

У меня 32 балла.

Меня терзают смутные сомнения,что не я одна здесь легкомысленная особа... :glasses:

0

103

32 балла.

0

104

Итак,несмотря на технические трудности,подвожу итоги по психологическому возрасту:
    Самая молодая у нас Алёна    - 30 лет
                               Чернушка    - 32 года
                                Марина      -  32 года
                                Елена         - 40 лет
                                Омуль        -  42 года

0

105

Омуль написал(а):

итоги по психологическому возрасту

Лучше тогда не проходить мне, а то вдруг уже померла или еще не родилась.  :D

0

106

Молодуха я ,чо...Сижу и смеюсь.Это даже не молодость,это инфантильность ,скорее всего.Социальная недоразвитость.Это я за собой и так знала,но думала ,что лет на 10-15 отстаю.А оно вон как...(((

0

107

Anna написал(а):

Лучше тогда не проходить

Ну это зря! А я так страдала,что наш спаянный коллектив из семи человек уменьшился на два человека. Дезертиры- ты и Наташа.  :mad:

0

108

Омуль написал(а):

Дезертиры- ты и Наташа.

Наташа эмигрировала на ветку с фанфиками.Своего рода молчаливый протест против засилья гришелюбов на форуме.Ну,мне так показалось... :dontknow:

0

109

Омуль написал(а):

наш спаянный коллектив из семи человек уменьшился на два человека. Дезертиры- ты и Наташа.

:D спаянный коллектив... без дезертиров... ;)
http://uploads.ru/i/N/3/g/N3g8A.jpg

0

110

Но на радостях,что форум заработал,вот вам следующий  тест.
Конфликтный ли вы человек
Отметив, баллами от 0-5 степень справедливости приведенных ниже утверждений относительно вашего состояния,вы узнаете конфликтный ли вы человек.
1.Я нервничаю,когда собеседники перебивают меня.
2.Я не воздерживаюсь от критики в адрес своих коллег и руководства,если они этого заслуживают.
3.Я плохо реагирую на критику в свой адрес.
4.Я всегда возмущаюсь,если вижу что кто-то пытается пролезть без      очереди
5.Проходя мимо курящих подростков,я делаю им замечание
6.В споре я жёстко отстаиваю свою позицию,даже если знаю,что          оппоненту это неприятно
7.В магазине или на рынке всегда слежу,за тем не пытается ли продавец меня обвесить или обсчитать.
8.На работе я стараюсь избегать решения вопросов,которые могли бы вызвать споры и ссоры.
9.Если в ресторане мне подадут пересолённое блюдо,я потребую его заменить
10.Если в транспорте мне наступили на ногу или толкнули,я выскажу возмущение.
11.Если кто-то из близких приобрёл ненужную с вашей точки зрения вещь,вы прямо укажете ему на это.
12.Если кто-то без разрешения берёт вещь с моего рабочего стола,я всегда выясняю кто это сделал,и я выговариваю этому человеку.
У меня 25 баллов

Отредактировано Омуль (19.12.2011 15:18)

0

111

Омуль написал(а):

Конфликтный ли вы человек

13 баллов

0

112

Омуль написал(а):

Отметив, баллами от 0-5 степень справедливости приведенных ниже утверждений относительно вашего состояния,вы узнаете конфликтный ли вы человек.

Не поняла,баллы нужно самим выставлять? И по какой схеме? Что здесь может служить мерилом ,хорошо то ,что я ответила или плохо? Как-то понятнее ,когда конкретнее ,типа,"да" - 1 балл,"нет" - 0 баллов.Ну,что-то в этом роде... :question:

0

113

У меня ровно половина отрицательных и положительных ответов.И что это означает? :question:

0

114

не... я поняла, что надо самой оценить свое состояние по пытибальной шкале...

Омуль написал(а):

1.Я нервничаю,когда собеседники перебивают меня.

К примеру... я нервничаю, но не так, что-бы уж очень примерно на 3 балла.

Омуль написал(а):

5.Проходя мимо курящих подростков,я делаю им замечание

нет, не делаю замечаний - 0 баллов.

0

115

То есть ,чем больше ты нервничаешь ,тем больше баллов себе выставляешь? Нет,я так не могу оценивать.Это не объективно,потому что так же точно можно оценивать и с другой стороны - чем меньше нервничаешь ,тем больше баллов.Не объективно . :no: И потом,а почему 3 балла,а не все 5? то есть ты оцениваешь свою злость относительно чего? Что для тебя является вершиной злости,а что - так себе,на единичку? Что является мерилом злости,в чем шкала заключена?

0

116

Алена ха! написал(а):

Что является мерилом злости,в чем шкала заключена?

ну... я не закипаю... не начинаю одёргивать человека, не пытаюсь говорить громче....
:dontknow: может.. ты и права, проще было бы отвечать да или нет -  без оценок.

Отредактировано Marina (19.12.2011 15:42)

0

117

То есть ,по-любому ,это личная твоя оценка.Но ведь все индивидуально ,в том числе и реакции тоже.Например ,есть такие эмоциональные люди ,что начинают рвать и метать по самому малейшему признаку.А за что-то посерьезнее - убить могут.И опять -таки основа для тебя - реакция отрицательная.Но ведь и положительную реакцию можно поставить за основу оценки.То есть мне 5 баллов ,если я не делаю замечания ,а если делаю - то 0 или 1 .И как тогда трактовать результат?
Нет,что-то упущено в тесте.Люда ,просмотри .пожалуйста ,еще раз тест.Может ты что-то упустила?А так-то я про себя точно знаю,что могу быть и вспыльчивой и абсолютно равнодушной в зависимости от исходного настроения.Хотя есть моменты,на которые я попросту не обращу внимания ни при каких обстоятельствах.

0

118

Алена ха! написал(а):

Что для тебя является вершиной злости,а что - так себе,на единичку? Что является мерилом злости,в чем шкала заключена?

Вот на предыдущие тексты Лена говорила,что может и да и нет поставить,а здесь ты сама оцениваешь как часто,как долго,какой накал и т.д. -это как раз на мой взгляд самый объективный тест. Например,злюсь ли я когда кто-то лезет без очереди,но если всегдв возмущаюсь,значит по этому вопросу ставь себе -5,а я выступаю,только,если не выспалась :D ,значит ставлю себе- 2 и т.д.

0

119

Ну ,я так не играю...Ведь и оценки можно себе выставлять в зависимости от того ,выспалась ли ты и насколько ты критично к себе относишься.Я к себе не могу быть объективной .Да и кто сможет ? То есть именно реально быть объективным - не принижать себя ,но и не возвышать?
Люда ,а у тебя там в загашниках нету теста на занудность? По-моему я сегодня рекордсмен по занудности... :D

0

120

Алена ха! написал(а):

По-моему я сегодня рекордсмен по занудности... :D

Разрешаю  добавить пунктик и поставить - 5 :crazy:
Или объективности ради поспрашивай сыночка,только боюсь очков у тебя будет немеряно,особенно,если он вспомнит как ты его в школу погнала :playful: Так что выбирай,по-моему лучше себе самой выставить.

0