Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

Омуль написал(а):

Чернушка,у тебя как и у Алёны- идеальное сочетание того и другого

Алена ха! написал(а):

Чернушка,мы с тобой идеальные...Ты как ,способна осознать  это и не возгордится?Я уже начала работу над собой...

Да, Алена, с этим надо что-то делать.   :D

0

62

Подвожу итоги: на тест откликнулось 6(шесть) индивидуумов,в то числе:
Анна – 3
Омуль – 3
Елена – 5
Чернушка – 6
Марина – 11
А теперь расшифровка:

0-2
Человеку свойствен мужской тип мышления.Он логичен,предпочитает опираться на факты,а не на интуицию. Он умеет брать на себя ответственность и не позволяет эмоциям возобладать над рассудком.

3-5
Этот склад ума ближе к мужскому,чем к женскому. Однако для него не характерны чисто мужские стереотипы в поведении. Человек способен переживать сильные чувства и эмоции,окружать близких вниманием и заботой

6-8
Этот мозг-идеальная система,сочетающая в себе мужское и женское начало практически в равных долях. Этот наиболее гибкий тип мышления создаёт преимущества и открывает перспективы как для мужчин,так и для женщин. Такой человек великолепно справляется с нестандартными проблемами.

9-12
Такой склад ума скорее женский,чем мужской. Однако при всей своей мягкости и чуткости такой человек способен проявлять твёрдость и сдержанность,не позволяя чувствам брать вверх над разумом. Для мужчин велика вероятность творческих и артистических способностей

13-15
Такому человеку свойствинен типично женский тип мышления. Он эмоционален,часто переживает по пустякам

0

63

Омуль, спасибо! :love:  :flirt:  :mybb:

0

64

Омуль ,спасибо за расшифровку! а еще тесты будут? столько нового про себя узнала!Оказывается ,вон какая я ,а народ-то и не догадывался... :rolleyes:

0

65

Люда, спасибо! :love:  Я хоть и не верю во все это, но все равно, очень интересно.  :flag:

0

66

Алена ха! написал(а):

а народ-то и не догадывался... :rolleyes:

Обижаешь! Ещё как догадывается! :crazy:
А тесты если понравились,непременно будут

0

67

Какова Ваша самооценка

1. Я боюсь показаться глупцом в глазах других людей
    Да,часто -0
    Иногда  - 1
    Нет -       2

2.Я слишком часто волнуюсь понапрасну
   Да                          - 0
   Не слишком часто   - 1
   Изредко                 - 2

3.Я нуждаюсь в одобрении значимых для меня людей
   Да,всегда              -  0
   Иногда                  -  1
   Редко                   -  2

4.Меня волнует то,как относятся ко мне коллеги
   Да                                    - 0
   Только некоторые из них  - 1
   Нет                                   - 2

5. Выступать перед большой аудиторией для меня пытка
    Да,всегда                         - 0
    Зависит от ситуации         -  1
    Нет                                  -  2

6.Мне хотелось бы знать,что на самом деле думают обо мне некоторые люди
    Да                                   - 0
    Иногда                            - 1
    Нет,мне всё равно           - 2 

7. Я довольно часто совершаю поступки,о которых потом жалею
    Да,это так                        - 0
    бывает,но не часто           -1
    нет,почти никогда            - 2

8. Мои главные достижения обусловлены удачными стечениями обстоятельств
    Да,это так                           - 0
    Большая их часть                - 1
    Нет                                    -  2

9.Услышав комплементы или похвалу в свой адрес,я теряюсь
   Всегда                                 - 0
   Довольно часто                    - 1
   Нет,крайне редко                 - 2

10.Я люблю представлять себе  ситуации,в которых веду себя совершенно иначе
    Да                                      - 0
    Иногда                               - 1
    Нет                                   -  2     

11.Я тяжело переживаю критику в свой адрес
    Да,иногда                           - 0
    Довольно часто                   -  1
   Очень редко                        -  2

12. Принимать любые решения-для меня непростая задача
    Да,всегда                                     - 0
    Довольно часто                            -  1
   Нет,я легко принимаю решения      - 2

У меня 7 баллов

0

68

У меня аж 14, и я иду спать.  ;)

0

69

15. Кто больше?  ;)  :D

0

70

А у меня 10 баллов.И что бы это значило? Омуль,ты прям как опытная интриганка - раззадоришь и спать пошла.И теперь жди тебя. :mad:

0

71

У меня 5 баллов.

0

72

Чернушка написал(а):

У меня 5 баллов.

Чернушка пересмотри ещё раз,у меня тоже было 5,но я немного подумала и стало 7.

0

73

У меня 8 баллов...открой всю правду!

0

74

Судя по вопросам, можно понять, что чем меньше баллов, тем больше хромает самооценка... Хотя на некоторые вопросы у меня точного ответа нет, не предусмотрено таких вариантов ответа... Самооценка, как маятник, туда-сюда в зависимости от ситуации, хотя с возрастом, конечно, устаканивается...   ;)

0

75

Омуль написал(а):

Тест: "Какого пола ваше мышление"1.Ответив "да" на следующие вопросы смело ставте себе 1 балл,если наоборот,то 0.
              -1. При покупке техники в первую очередь обращаю внимание на дизайн  -2. Обычно я с легкостью могу определить источник звука  -3. Я часто совершаю покупки,повинуясь внезапному импульсу.  -4. Обычно я сначала  надеваю блузку,а потом брюки-   5. Я легко вычисляю людей,между которыми роман,- 6.  Я плохо ориентируюсь на местности -  7. Во время спора мне важнее прийти к компромиссу,     чем доказать свою точку зрения - 8.  Парковка на ограниченном пространстве вызывает     у меня трудности,
            2. Ответив "нет" на следующие вопросы смело ставте себе 1 балл,если наоборот,то 0. - 1 Я легко могу указать,где находится север или юг. - 2 Я легче запоминаю имена и фамилии,чем их лица -3  В младших классах мне с трудом удавалось писать красиво и аккуратно -4  Для чтения на досуге я предпочитаю научно-популярную литературу. - 5 В кинотеатре я предпочитаю сидеть с левой стороны -6  Я обычно выключаю радио,если раздаётся телефонный звонок - 7 Со своими  проблемами разбираюсь самостоятельно
            Я могу ответить на этот вопрос,если вы сообщите мне количество своих баллов.
            У меня склад ума ближе к мужскому,чем к женскому (с чем я не согласна)
            Отредактировано Омуль (Четверг, 15 декабря 15:46:50)

1.нет
2нет
3.нет
4.да
5.да
6.да
7.ДА,просто не могу переубеждать и заканчиваю спор
8.да
-----------------------------------------------------------------------
1.1
2.1,лица
3.0
4.1
5.1
6.0
7.0
Извиняюсь,исправилась,Люда !

Отредактировано natasha (17.12.2011 12:31)

0

76

natasha написал(а):

Сегодня 12:14:06

Наташа,а ответы на вторую часть,где 1 надо ставить,если нет

0

77

Омуль написал(а):

Какова Ваша самооценка

7 баллов

0

78

Наташенька,у тебя 9 баллов,следовательно склад ума скорее женский,чем мужской. Что это значит, читай в  моём посте № 62 от 16.12.2011 г. на этой странице. И большое спасибо за участие.

0

79

Подвожу итоги: на тест «Ваша самооценка» откликнулось 7(семь) индивидуумов,в том числе:
5 – 1(Чернушка)
7 – 2 (Наташа,Омуль)
8 – 1 (Марина)
10 – 1 (Алёна)
14-   1 (Елена)
15 -  1  (Анна)
или
       Недоволен собоя                      – 1 чел.
      Средний уровень самооценки  - 4 чел.
       Высокий уровень самооценки  - 2 чел.

А теперь расшифровка:

0-5

Очевидно,что такой человек недоволен собой.Даже страдает комплексом неполноценности, относится к себе слишком критично  и старается подстроиться под мнение других. Постоянное недовольство собой может стать причиной как в профессиональном  плане,так и в личной жизни. Такому человеку  нужно научиться любить и уважать себя.

6-12

У человека средний уровень самооценки,однако недостаточный для того,чтобы находиться в гармонии с собой и миром.Такой человек слишком часто страдает от сомнений,бывает недоволен собой,ему кажется,что окружающие в чём-то лучше его.

13-18

У такого человека высокий уровень  самооценки. Он не боится  ставить перед собой значительные  цели и способен добиться отличных результатов. Такая самооценка реалистична и говорит о том,что человек находится в гармонии с собой.

19-24

Этот результат свидетельствует об очень высоком уровне самооценки. Весьма вероятно,что она завышена и не вполне адекватна или ответы на вопросы были не вполне искренни

0

80

Спасибо, Людочка, приятно быть реалисткой да еще в гармонии с собой. Хотя скорее всего у меня самооценка между средним и высоким уровнем, на некоторые вопросы и 2 варианта ответов подходили...

0

81

Елена написал(а):

приятно быть реалисткой

Лена,а ты верь в лучшее,я вот себе повысила (волевым решением  :D ) уровень самооценки.

0

82

Да, пофигистка с высокой самооценкой - мой диагноз.  :playful:

0

83

Совершенно верно.Так и есть.И даже мой совершенный адрогинный ум  ;) не способствует повышению самооценки.
Кстати,факт постоянного зависания в сети тоже подтверждает сниженную самооценку.Люди с высокой самооценкой живут в реале...

Отредактировано Алена ха! (17.12.2011 14:23)

0

84

Ирочка, ты у нас скромняжка с высокой самооценкой...  ;)

0

85

Омуль, спасибо! Хорошо, хоть не ниже плинтуса рухнула самооценка..., это радует.
Раньше я была более самоуверенной, но жизнь вносит изменения...

0

86

Елена написал(а):

Ирочка, ты у нас скромняжка с высокой самооценкой...

Лицемерка,одним словом... :D

0

87

Алена ха! написал(а):

Лицемерка,одним словом...

Я этого не говорила.  :flirt:

0

88

Елена написал(а):

пофигистка с высокой самооценкой - мой диагноз

Свой диагноз сокращу - "пофигистка".  :D

0

89

Если вы с Леной пофигистки,то на мне вообще клейма негде ставить :rofl:

0

90

Ой, у меня самая низкая самооценка.  %-) Нет, я не думаю, что у меня совсем уж она заниженная... :no:
Конечно, я уже побаиваюсь казаться дурочкой, потому что из-за своей деятельной и буйной натуры попадаю в глупейшие ситуации, потом расстраиваюсь, потом переживаю, прокручиваю по другому и зарекаюсь больше - ни-ни. Вот вам на 4 пункта - 0.
Мне очень важно мнение о себе коллег, близких и друзей, мне это нужно, чтобы жить с собой в согласии. Снова - нули.
Перед аудиторией выступать - да сколько угодно, но мне нужен кураж, настрой, а иначе не буду.
Я везучая по жизни и все, чего я добилась, я не добивалась, а получилось само собой, поэтому комплименты и похвала, это лишнее. Вот еще 2 нуля.
Решения принимать? А что их принимать, я фаталист, хоть запринимайся, все равно будет так, как должно быть и баста. Да и не помню я ни одного судьбоносного решения, которое нужно было бы принять. Все как-то само собой разрешается.
Я думаю, что всяких разных комплексов у меня полно, но все-таки надеюсь, что ярко выраженного комплекса неполноценности нет. А может и есть, кто его знает? :flag:

0