Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 601 страница 630 из 665

601

Одно слово соответствует - холод, на улице +14.  :flirt:

0

602

зверь, рана,  музыка

0

603

ТЕСТ на усталость!
http://s6.uploads.ru/cukyr.png
Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.

Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхать!

0

604

У меня движется, но не активно.

0

605

Я спокойная как удав,у меня ничего не движется и не где тоже :D

0

606

natasha написал(а):

то вам срочно нужен… отдых в больнице.

Это про меня )))))

0

607

Всех пенсионеров отправить на работу, а всех работающих на пенсию отдых.  ;)

0

608

Елена написал(а):

а всех работающих на пенсию отдых.

Кстати, мы в юности вели такие разговоры: Вот,если бы нам сейчас платили пенсию,когда хочется так много чего посмотреть, поездить, а потом мы бы всё отработали.

0

609

Какой национальности твоя душа?
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/1665/0.html

Твоя душа швейцарская
Тебя нужно принимать таким, как ты есть. Ты сострадателен, полон достоинства, воспитан и преисполнен любви. Ты обладаешь уникальным даром сострадания и понимания к окружающим, ты способен глубже, чем другие, воспринимать действительность. Жизнь полна взлётов и падений, но тебе удается отлично держаться на плаву и гнуть свою линию. Когда о тебе думают, то все автоматически вспоминают то чувство гордости, которым ты обладаешь, а также о твоей проницательности!

Хоть в тесте что-то приятное о себе прочитаешь...  :D

0

610

Твоя душа
Голландская
Ты честный, настоящий, искренний и очень изобретательный. Ты владеешь ненасытной жаждой знания и правды. Ты часто находишься в раздумиях и не стоить ждать от тебя бездумных действий. Еще в детстве ты опережал своих сверстников не только в учебе, но и в мудрости. Ты пример для подражания для многих, и твое мнение очень важное для многих. В то же время ты находишься в стороне, потому что тебя привлекательная внешность и это порой отталкивает. Ты многому научился в своей жизни, и ты хочешь свои знания передавать другим. Ты великий кумир!

Оба-на. ну так льстят в этом тесте.  :crazyfun:

0

611

Французская
Ты честный, любвеобильный и достаточно лояльный. Ты пылкий и повседневную жизнь ты пытаешься наполнить любовью, не только с помощью слов. Дружба с тобой долговечна и ее не так уж легко разорвать. Воспоминания о людях, которые тебе не безразличны, довольно сильны и исключительно положительны. Твои друзья счастливчики, ведь у них есть ты.
Молодцы составители, для каждого нашли добрые слова. Вообще-то я уверена,что у меня русская душа, но поскольку она загадочна :D , то не попала в описание.

0

612

Какая песня была популярна в ваше день рождения:
http://playback.fm/birthday-song
  у меня вот эта:
BJ Thomas - Raindrops Keep Falling On My Head

0

613

Даниэла написал(а):

Какая песня была популярна в ваше день рождения:

У меня песни военных лет,в доме было море пластинок, многие из них до сих пор люблю, например "Прощайте скалистые горы."

0

614

Омуль
Так ты на сайте, ссылку на который я дала, забей месяц. день и год своего рождения и посмотри. что выпадет!Правда, там только иностранные, но все равно интересно!

0

615

Даниэла,я по импортному не кумекаю. Там какой-то видеоролик,наверное из фильма.

0

616

Омуль
Там стрелочки-ты их покрути  и в 1й колонке выбери нужный месяц, во 2й день, в 3й год рождения, потом рядом на желтую кнопочку нажми. Появится ролик с "твоей" песней. Послушай её, а нам сюда дай её название (скопируй просто, там на ролике будет). А видео я сюда и сама твое потом могу вставить.

Отредактировано Даниэла (13.09.2015 16:56)

0

617

А это моя, видела этот тест раньше, большинство песен мне и сейчас незнакомо, не говоря уже о временах моего детства.

0

618

Елена написал(а):

большинство песен мне и сейчас незнакомо,

А мне знакомы и моя, и дочкина, и мужа, и мамы 8-).

Твоя мне понравилась!

0

619

Какой актер/актриса смог(-ла) бы сыграть главную роль в фильме о тебе?
http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/3245/0.html

Главную роль в фильме о тебе смогла бы сыграть Мерил Стрип!
Мерил Стрип смогла бы идеально сыграть тебя! Ты любопытна, и у тебя просто неугомонная жажда к знаниям. Твои мысли и взгляды нетрадиционны, поэтому только такая опытная актриса была бы в состоянии воплотить тебя.

Хорошо, что не какая-нибудь Настя Задорожная.  :tired:

0

620

Елена написал(а):

Хорошо, что не какая-нибудь Настя Задорожная.

А её просто в списке нет :D

Анджелина Джоли!
Анджелина Джоли смогла бы идеально сыграть тебя! В тебе есть харизма, и ты выглядишь просто потрясающе. Будучи настоящей сильной женщиной, ты готова к приключениям и с храбростью принимаешь каждый вызов. Актриса с изюминкой идеально воплотила бы твой образ.

Три ха-ха-ха или пальцем в небо.

Отредактировано Омуль (15.09.2015 22:48)

0

621

Омуль написал(а):

Три ха-ха-ха или пальцем в небо.

Соглашусь, вот Фаина Раневская это самое то...
А мне подходит кандидатура Мерил Стрип, она такой же масти как я.  ;)

0

622

Елена написал(а):

Главную роль в фильме о тебе смогла бы сыграть Мерил Стрип!

Выпало тоже самое!8-)
А я к ней как-то равнодушна  :dontknow:

0

623

Загадка Эйнштейна
Решить ее в уме под силу лишь 2% всего населения. Была опубликована журналом Life International 17 декабря 1962 года. Попробуйте, возможно, вы и есть те 2%..

http://s2.uploads.ru/UyOh5.jpg

0

624

Елена, однозначно я из тех 98%,которые не могут,поэтому и не стала ломать себе голову

0

625

Елена написал(а):

Попробуйте, возможно, вы и есть те 2%..

Когда-то давно в институте разгадывали 8-)

Ответ-рыбок разводит немец, который живет в четвертом зеленом доме, пьет кофе и курит «Marlboro».

0

626

Какой номер принесет вам удачу

Каждое число энергетически воздействует и на нас самих, и на все, что с нами происходит. В частности, номер телефона. Проверьте, не портит ли он вам жизнь.

Чтобы выяснить, какую энергетику несет номер вашего телефона, сложите все входящие в него числа. В качестве примера произведем расчете! для номера 8(910)121-52-03. 8+9+1+0+1+2+1+5 + 2 + 0 + 3 = 32. Сворачиваем до однозначного: 3 + 2 = 5.

Результаты

Число 1. Номер повышает энергетику, наделяет способностью влиять на людей и гнуть свою линию. Не годится для творческих личностей.

Число 2. Энергия номера - позитивная, она улучшает взаимопонимание с коллегами и партнерами. Неженатым поможет найти свою половинку.

Число 3. Номер несет вдохновение, подойдет творческому человеку. А вот карьеристу лучше выбрать другой: этот будет расхолаживать.

Число 4. Такой номер привнесет стабильность в любую сферу вашей жизни, включая семью. Но если вы одиноки, номер вам не подходит.

Число 5. Номер-«сюрприз» - привлекает перемены и приключения. Если вы по природе авантюрист и не связаны обязательствами, считайте, что вам повезло.

Число 6. Прекрасный вариант для бизнесменов и семейных людей: у первых он укрепит позиции компании, а вторым подарит взаимопонимание. Не рекомендуется, если вы еще ищете свою половинку.

Число 7. Данный номер поможет обрести внутреннее равновесие и спокойствие. Подходит людям, склонным к философии и самосозерцанию.

Число 8. Помогает налаживать деловые контакты и притягивает финансы. Однако будет мешать человеку, для которого важна духовная сторона жизни.

Число 9. Номер идеален для людей самоотверженных, готовых трудиться за идею. Но если у вас неважное здоровье или проблемы с деньгами, его лучше заменить.

0

627

Удивительно,но у меня и на мобильнике и на домашнем сумма равна 1

0

628

Омуль написал(а):

Елена, однозначно я из тех 98%,которые не могут,поэтому и не стала ломать себе голову

А я хотела бы поломать, но не знаю, как подступиться...

Даниэла написал(а):

Ответ-рыбок разводит немец, который живет в четвертом зеленом доме, пьет кофе и курит «Marlboro».

Молодец какая, верю на слово, там ответа не было.  :flirt:

0

629

У меня тоже 1.

0

630

Елена написал(а):

Молодец какая, верю на слово, там ответа не было.

Лен, поискала, нашла наглядное пособие 8-) с решением этой задачи!если интересно, как такие задачи решать, то вот:
http://akmych.org/various/einstein.html

0