Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 361 страница 390 из 665

361

У меня 54 очка по миллионеру (на калькулляторе считала).  ;)

0

362

Елена
И у меня 54, сейчас подсчитала.
Подождём до вечера, вдруг ещё кто-то захочет стать миллионером:)

В любом случае вечером результаты выложу.

0

363

А пока вот: ваш день рождения и какой вы зверь (я - обезьяна :):

ОБЕЗЬЯНА

Кто это? Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле.
Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.
Какова она в любви? Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя.
Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте её ранить!
Какова она на работе? Обезьяна мастерски справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько дел одновременно. Она любит быть в стае.
Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.

Она любит: получать приглашения и выслушивать комплименты – тут она от радости готова влезть на пальму!
Она терпеть не может: напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.

Лучшие сочетания:

На работе: с Пегасом, который её вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло её энергию.
В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который её восхищает.

Худшие сочетания:

На работе: с Чёрной Пантерой, которая её пугает.
В любви: с ненадёжным Енотом и рычащим Львом.

http://www.dezinfo.net/testy/52776-kto- … oskun.html

0

364

А я - гепард к своему удивлению...
ГЕПАРД

Кто это? Самое быстрое животное, Гепард не способен двигаться медленно, а перемещается прыжками.
Он любопытен от природы, полон творческих идей и стремится быть первым, но может довольствоваться и ролью сподвижника.
Каков он в любви? Гепард чужд дурных помыслов, не знает разочарований и очень верен.
Он хочет развивать отношения с партнером, но ему нужно сохранить за собой определённую долю независимости.
Он быстро разгоняется и быстро тормозит, ему случается отступить перед препятствием, но потом он снова бросается вперёд.
Каков он на работе? Проект его заинтересовал? Он с места в карьер бросается его осуществлять, но столь же резко может и остановиться, если это не то, чего он хотел. Ему нужен успех, триумф, возможность показать, какой он энергичный и быстрый. Он всегда становится специалистом в своей области.

Он любит: масштабный подход, работу в полную силу и перескакивать с одного проекта на другой.
Он терпеть не может: вялой реакции, отрицательных высказываний в свой адрес и незначительных дел.

Лучшие сочетания:

На работе: с Оленёнком, которого он оберегает, и Пегасом, вызывающим у него желание догнать и перегнать.
В любви: с романтичным Коала и жизнелюбом Енотом.

Худшие сочетания:

На работе: с ловкачкой Обезьяной.
В любви: с Волком, который не допускает никого в свой мир, и с Бараном – он чересчур зависим от партнёра.

---------------
Хотя ,перечитав ,с некоторыми характеристиками согласна.
Эх,Даниэла! Не работать нам с тобой в паре,увы... :D

Отредактировано Алена ха! (11.03.2012 11:55)

0

365

Алена ха! написал(а):

Эх,Даниэла! Не работать нам с тобой в паре,увы...

Только что хотела тебе тоже написать :). А, ну их всех, думаю, если что  - сработались бы ;), тем более, ты не Чёрная Пантера, "которая меня пугает"  :D

0

366

Алена ха! написал(а):

А я - гепард к своему удивлению...

А это по какому гороскопу? В восточном по-моему такого зверя нет

0

367

Я - ТИГР - р-р-р...

Кто это? Он мягко ступает, но быстро действует. Тигр не царь джунглей, он «крёстный отец». Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчинённым. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело. Каков он в любви? Он производит впечатление силы и стабильности, привлекающих тех, кто нуждается в чувстве защищённости. Если Вы принадлежите к его «семье», можете на него рассчитывать. Работа для него зачастую важнее любви. Каков он на работе? Он много работает, хотя со стороны это и незаметно. Талантливый руководитель, Тигр считает, что всегда прав, и умеет настоять на этом. Коллег он наставляет, как своих детей.
Он любит: менять декор, делать несколько дел сразу.
Он терпеть не может: тех, кто не интересуется делом, и не выносит несправедливости.

Лучшие сочетания:
На работе: с исполнительным Гепардом и с творческой Обезьяной.
В любви: с Чёрной Пантерой – это лучшая пара года и с Оленёнком – он такой аппетитный.

Худшие сочетания:
На работе: с непослушным Енотом.
В любви: с загадочным Пегасом и с перечащим Слоном.

Где мой аппетитный Олененок?  :D

0

368

Омуль написал(а):

А это по какому гороскопу?

Это по тесту,предложенному Даниэлой.

0

369

Елена написал(а):

Я - ТИГР - р-р-р...

И я тоже и тоже р-р-р :D

0

370

Елена написал(а):

Это щедрый глава клана, который по-отцовски относится к подчинённым. Eмy доверяют, его уважают, без него не обходится ни одно важное дело.

Это наш админ!Все в точку,совпадение - стопроцентное! :D

0

371

Алена ха! написал(а):

Это наш админ!Все в точку,совпадение - стопроцентное!

Спасибо, дорогая, буду стараться соответствовать.  ;)

0

372

Елена написал(а):

У меня 54 очка по миллионеру

Омуль написал(а):

У меня 21 очко

Даниэла написал(а):

И у меня 54

Никто больше миллионером стать не захотел:)

Итак,
Омуль

От 0 до 23 очков. Лучший способ разбогатеть для вас лично — это либо удачно жениться (выйти замуж), либо стать наследником, либо, наконец, играть в лотерею.

Елена и Даниэла

От 49 до 72 очков. У вас самые лучшие шансы когда-нибудь стать миллионером (если вы уже таковым не являетесь). У вас коммерческий склад ума, вы разделяете деньги и службу. Вы не намерены хвастаться своим роскошным образом жизни, а склонны терпеливо умножать свое богатство.

0

373

Anna написал(а):

11. Странно даже как-то...

Не переживай,у меня меньше.И вообще что за вопросы-4. Всегда ли у вас в доме найдется что-то, чтобы угостить гостей, которые пришли неожиданно? ну и если у меня не всегда найдется,но угостить я рада и чем-то основательным,так после этого -я плохая ?

0

374

Спасибо, Даниэла!

http://uploads.ru/t/8/j/a/8jaxc.jpg

0

375

Даниэла написал(а):

думаю, если что  - сработались бы

у нас есть точки соприкосновения! Обе любим еврейские анекдоты,калмыцкий чай и поговорить есть о чем : будем рассуждать за чашкой чая талантливый актер Григорий Антипенко или бездарь? Так и рабочий день пройдет... :D

0

376

Елена
Сколько денежек! :)

0

377

Тест "Левша или правша?"

Мы знаем, что полушария человеческого мозга работают по-разному: левое полушарие отвечает за логику и речь, правое полушарие — за образность, целостность и эмоциональность. Такая функциональная асимметрия человеческого организма проявляется в разных формах поведения, при этом те или иные поведенческие реакции могут строиться по правому или левому типу. Так что вы можете проделать несколько упражнений и узнать, какие типы реакций преобладают у каждого из вас. Приготовьте лист бумаги и карандаш. После каждого задания вы будете фиксировать на листке, какой тип реакции — ПРАВЫЙ или ЛЕВЫЙ — проявился у вас. Отмечайте их буквами «П» и «л».

Первое задание. Поместите руки перед собой и переплетите пальцы. Посмотрите, какой из двух больших пальцев оказался сверху — правый или левый. Если сверху оказался правый палец, то это правый тип реакции, так и отметьте в своем листке. Если сверху левый палец, то тип реакции у вас левый.

Второе задание. Ваши глаза открыты. Сложите указательные пальцы рук перед глазами так, словно вы прицеливаетесь из ружья, при этом поймайте и зафиксируйте глазами точку, в которую вы стреляете (не закрывайте глаза!).

А сейчас закройте сначала один, а затем другой глаз. Посмотрите, в каком из этих двух случаев точка прицела сместится. Если точка сместилась при закрытом правом глазе, то тип вашей реакции — правый, если точка сместилась при закрытии левого глаза — тип реакции левый.

Третье задание. Это так называемая поза Наполеона. Скрестите руки на груди и посмотрите, какая рука оказалась сверху, правая или левая. Результат зафиксируйте.

Наконец, четвертое задание. Сначала немного поаплодируйте.

А теперь обратите внимание, какая рука при этом у вас оказывается сверху — правая или левая. Теперь зафиксируйте этот результат на своем листке.

Ответы напишите сюда в таком виде, например, ПППП или ЛЛПП и т.д.

0

378

Я и без теста знаю,что левша,пишу правой рукой,потому что переучивали,зато многое могу делать как правой,так и левой(гладить,шить)

0

379

Омуль написал(а):

Я и без теста знаю,что левша

В тесте даются результаты не просто правша-левша, а харктеристика личности по 4м приведённым выше признакам :)

0

380

Никто не захотел провериться:(.

Ну тогда, для примера, свой результат напишу:

ППЛП

3. Способность к кокетству, решительность, чувство юмора, активность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с ним необходимы юмор и решительность, так как этот сильный характер не воспринимает слабые типы.

О, как  :D

0

381

Даниэла,браво! Чего ещё желать. Я началабыло но на втором задании споткнулась,не сумела найти нужную точку,потому что у меня ничего не сместилась,когда по очереди закрыла глаза :D

0

382

Омуль написал(а):

,потому что у меня ничего не сместилась,когда по очереди закрыла глаза

Там совсем немного смещается, пробуй ещё! :)

0

383

Да, такие тесты не для слабых умов...  :D Если что, я тоже переученная левша.  ;)

0

384

Елена
да ладно, ничего сложного, присоединяйся! :)

0

385

Тест на знание биографии Пушкина:

http://www.kp.ru/quiz/299/

У меня уд.  ;)

0

386

Тест "На степень блондинистости?"

http://www.kp.ru/quiz/307/

Мой результат:

Ты – крашеная блондинка!
Или убедительно замаскированная брюнетка. А знаешь ли ты, что ученые до сих пор спорят на тему, кто умнее: блондинка или брюнетка. И ты не поверишь! Большинство считают, что блондинки умнее! Конечно! Мы абсолютно с этим согласны. Ведь, если все блондинки глупые, то почему тогда великие умы человечества называют светлыми головами?

0

387

Вычисли свой коэффициент удачи

http://www.kp.ru/quiz/288/

Мой результат:

Золотая середина
Вы середнячок удачи, и вас большинство. Вас не надо учить жизни и тому, как стать более удачливым. Вы и так все знаете, только не всегда есть время эти знания применять. Может, вам эта удача и не очень-то нужна. Есть – хорошо, нет и ладно. Завтра будет. Удача – это сигнал что вы все делаете правильно для себя. А срывы или неприятности – это так же как боль, если вы ударите колено. Тут вы ударяетесь об обстоятельства или свои негативные установки. Это сигнал: надо что-то изменить. Может быть, расслабиться, выдохнуть и… Устроить себе аутотренинг на удачу. Помогает. А голливудский актер-комик Джим Керри использовал всегда такой прием. Он просил Деву Марию помочь ему, а взамен обещал сделать что-то конкретное, мол, пусть мне дадут эту роль, а я тогда подарю велосипед соседскому мальчишке. «И она всегда мне помогала!» - говорит Джим и всем советует.

0

388

Могут ли вас обмануть мошенники?

http://www.kp.ru/quiz/226/

Мой результат:

Среднестатистических мошенников вам нечего опасаться. Вас не так-то легко обмануть. Но помните: обманщики становятся все изощреннее. Будьте на всякий случай на чеку!

0

389

Результат неожиданный,потому что от цыганок пострадала дважды
"Откройте курсы "Как не дать себя обмануть", потому что вы знаете в этом толк. При определённых обстоятельствах вы и сами сможете водить других за нос.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif "

0

390

Ну значит, цыганки тебя кое-чему научили...   ;)

0