Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тесты

Сообщений 271 страница 300 из 667

271

Омуль написал(а):

Даниэла,у меня 8 очков,так что я в стане Алёны

прошу прощения за невнимательность!

Елена
Классная картинка!

У меня 21

0

272

Омуль
Алена ха!
Даниэла

17 - 29 баллов. Высокий уровень демонстративности. Артистичность и склонность к театральным эффектам. Негативные переживания легко вытесняются. Факты игнорируются, преобладает аппеляция к чувствам. Быстро сходится с другими людьми. При общении много эмоций, частенько переигрывает.

0

273

Ужас! Да меня уже изолировать пора... :(

0

274

Алена ха! написал(а):

Да меня уже изолировать пора...

Куда будем изолироваться? У меня вон экзальтированность скоро выйдет за пределы нормы;)

0

275

Ой, я не ответила, обещаю результаты не читать и о результатах теста доложить.  ;)

0

276

У меня 16 баллов, что там про меня пишут, хотя подозреваю, что я не слишком демонстративна, и стихи вслух никогда не любила читать...  :D

0

277

Елена
8 - 16 баллов. Средний, нормальный уровень демонстративности. Проблем с самовыражением нет. Не сколнен к вытеснению негативных переживаний, но и не зацикливается на них. Не слишком быстро сходится с другими людьми, но и никогда не оказывается в социальной изоляции. В общении достаточно эмоционален, но не переигрывает.

0

278

ест "Разбираетесь ли Вы в противоположном поле?"

Все мы от рождения являемся обладателем того или иного пола, женского или мужского. Давно замечено, что мужчины и женщины зачастую очень сильно различаются в своем поведении. Опыты психологов показали, что в присутствии других людей эти различия проявляются вдвойне. Объясняется это тем, что мы привыкли играть роли, роли мужчин и роли женщин. Как говаривал Шекспир, "Весь мир театр, и люди в нем актеры".

А знаете ли Вы свою роль? Попробуйте проверить свои знания с помощью этого теста.

Вопросы

1. Мужчина и женщина открывают коробку с шоколадными конфетами, полученную в подарок. Один из них берет конфету и сразу начинает есть, а другой только осторожно откусывает кусочек, пробуя начинку. Кто надкусывает конфету: мужчина или женщина?

2. На вечеринке один из гостей утверждает, что сегодня люди потеряли интерес к полетам на Луну. Хозяин соглашается и приводит в подтверждение данные социологических исследований. Однако другой из присутствующих не соглашается, аргументируя это так: «Не верю в эти исследования, лично я хочу полететь на Луну». Представитель какого пола рассуждает так?

3. Вечером супружеская пара читает книги, в соседней комнате спит их больной ребенок. Один из них поднимает голову от книги и говорит: Ты беспокоишься? Не надо, врач сказал, что ничего страшного. Кто из них заметил тревогу и обеспокоенность другого?

4. Супруги обедают в ресторане. Один из них заказывает незнакомое, но разрекламированное блюдо, а другой выбирает то, которое заказывает обычно. Кто из них любопытный чревоугодник?

5. Семья посещает магазин бытовых приборов и инструментов. В одном конце представлены самые современные изделия, а в другом — знакомые, широко и давно используемые. Кто из двоих проявит интерес прежде всего к новым изделиям?

6. Супружеская пара принимает решение обновить свой гардероб и наносит визит в магазин одежды. Один из них сразу же направляется к продавщице и объясняет точно, какой модели и цвета одежда ему необходима. Другой обходит весь магазин и на вопрос продавщицы отвечает, мол, еще не решил, что купить. Кто из них колеблется в выборе?

7. Мужчина и женщина едут на машине. Горючее на исходе, даже начинает гореть сигнальная лампочка. Один из них предлагает остановиться и заправиться на ближайшей бензоколонке, но другой настаивает на том, чтобы продолжить путь и доехать до следующей колонки, потому, что там меньше очереди и горючее дешевле. Кто из двоих более расположен к риску?

8. Семья отправилась на прогулку по незнакомому городу и заблудилась, не может найти обратную дорогу в гостиницу. Один предлагает узнать у кого-то из прохожих о правильной дороге. Другой предлагает искать путь самим и продолжать движение. Кто не желает обращаться за помощью?

9. Машина останавливается у бензоколонки, и заправщик предлагает: «Хотите проверить масло?» Один из супругов отвечает:

«Нет, спасибо, мы спешим». Другой склонен принять дополнительную услугу. Кто из двоих не хочет проверять масло?

10. Перед красным сигналом светофора на трех полосах остановились три машины, и еще не загорелся зеленый свет, как один из трех водителей резко трогается с места. Каков его пол?

11. Семья смотрит в кинотеатре мелодраму. Кто из ее членов сильнее переживает сентиментальные сцены?

Напишите свой ответ на каждый вопрос, желательно немного развёрнутый.

0

279

Даня,я прочитала все вопросы и мне есть ,что сказать! Но главное в моих рассуждениях ,что на предлагаемые поступки способны и женщины,и мужчины одинаково .В зависимости от склада характера или воспитания ,или ситуативных условий.Например,двое из моих сыновей будут перебирать конфеты и выбирать начинку ,я то же самое,а третий - возьмет не глядя!Я ,как женщина,заходя в магазин - не парюсь с выбором ,а отчетливо объясняю продавщице свои желания и парится уже она. :D Типично по-мужски,так как я терпеть не могу ходить по рядам и выбирать.А один из моих сыновей доведет и меня ,и продавцов до истерики ,пока выберет себе что-то.При этом он самый дерзкий у меня,мужчинистый ,деффки штабелями. ;)
Короче,все неоднозначно! :yep:

0

280

Алена ха!
ты должна ответить по пунктам, т.е., например:

1. Женщина (мужчина/оба) потому что...
Т.е., как ты сама считаешь в данном случае.

0

281

Даниэла написал(а):

ты должна ответить по пунктам

Это ж целая диссертация будет,учитывая моё неумение писать коротко и ёмко...
Нет,я посмотрю ,как с этим справятся другие и тогда попробую,может быть... :flirt:

0

282

Алена ха! написал(а):

Нет,я посмотрю ,как с этим справятся другие и тогда попробую,может быть...

Будь первой, там всего-то по несколько слов надо:).

Ну ладно, сама попробую:

1. Женщина, т.к. мужчины обычно любят сразу проглатывать то, что к ним в руки попало.

2. Женщина, они не настолько склонны доверять всяческим исследованиям.

3. Оба, если настоены на одну волну.

4. Женщина, мужчины более консервативны.

5. Мужчина, но только в таком магазине.

6. Женщина, мужчины обычно чётко знают что они хотят приобрести.

7. Женщина, мужчины в случае автомоболей рисковать не любят (во всяком случае мой муж:)).

8. Мужчина, т.к. они не любят показывать посторонним что чего-то не знают.

9. Мужчина, т.к. обычно сами любят решать, что и когда им надо прверять.

10. Мужчина, надо же обогнать "соперников":).

11. Женщина, т.к.мужчины обычно на таких сценах спят;)

0

283

1. Женщина, многие мужчины равнодушны к сладкому и не очень разборчивы в еде, им лишь бы пузико набить...  ;)

2. Мужчина, они больше любят спорить.

3. Не знаю, обычно женщины и беспокоятся больше, и замечают эту обеспокоенность у других.

4. Женщина, см. п.1, мужчины более консервативны в выборе еды.

5. Мужчина, они любят всякие технические новинки, читают прессу и в курсе, если что-то новое появляется из техники.

6. Женщина, многие ходят в магазин без определенной цели, просто посмотреть.

7. Мужчина больше, рисковые они по натуре.

8. Мужчина, самонадеянные и боятся показаться некомпетентными в чем-то...

9. Мужчина, считает, что лучше всяких заправщиков знает, что у него с маслом, см. п.8

10. Мужчина, спешат, нервничают, не умеют ждать.

11. Женщина, мужчины обычно это и не смотрят, стрелялки-убивалки их стихия.

Конечно, есть всякие исключения, но в целом картина выглядит так, имхо.

0

284

Елена
Кроме нас никто не поябоялся ответить, так что мы-самые смелые:)

Итог:

Даниэла
7 баллов

Елена
7 баллов

От 4 до 7 баллов. Ваши ответы показывают, что вы хорошо разбираетесь в мыслях и чувствах окружающих. По выражению лица вы легко определяете истинную реакцию людей на какие-либо действия. Это, несомненно, ценное качество, если вы не будете использовать его во вред другим людям.

Правильные ответы:

1. Женщина. Обычно мужчины не так придирчивы. Для женщины такое поведение традиционно.

2. Женщина. Она убеждена, что ее мнение должны разделять все, потому что оно единственно верное. Мужчины более реалистичны и прагматичны.

3. Мужчина. В результате психологических исследований установлено, что мужчины лучше чувствуют психологическое состояние женщины.

4. Женщина. Опять же по результатам исследований психологов известно, что представительницы прекрасного пола более любопытны, стремятся попробовать что-то новое и незнакомое.

5. Мужчина. Ученые из Института по изучению проблем мотивации во Флориде утверждают, что мужчины более любопытны, когда речь идет о технических новинках.

6. Женщина. Установлено, что мужчины ходят в магазин с точно определенной целью, зная, что хотят купить, а женщины решают это на месте.

7. Мужчина. По мнению заправщиков на бензоколонках, мужчины склонны вести свои машины на пределе, пока не кончится бензин, а женщины от этого сильно нервничают и предпочитают не рисковать.

8. Мужчина. Мужчины почти всегда уверены, что сами найдут правильный путь, и редко предполагают обратное. Женщинам такая самоуверенность не свойственна.

9. Женщина. Психологи полагают, что по природе женщины интересуются больше людьми, а мужчины — механизмами и вещами.

10. Мужчина. Для мужчины машина — символ авторитета, власти и силы. Женщины так не считают и используют другие способы, чтобы проявить свою силу, притом более успешно.

11. Оба. Оказывается, что у мужчин и женщин очень сходны эмоциональные реакции и восприятие, различно только их проявление.

0

285

Даниэла написал(а):

Кроме нас никто не поябоялся ответить, так что мы-самые смелые:)

Тест вроде безобидный, что бояться-то?  :flirt: Скажи, лень-матушка...
Спасибо за результаты теста, чего-то мы понимаем в этой жизни...  :D

0

286

Елена написал(а):

Скажи, лень-матушка...

да, ты права, совсем не хочется думать... вчера на работе куча заморочек была... теперь, хочется просто расслабиться и отдохнуть часик за компом... посмотреть, почитать о любимых НУ и ГА...

0

287

Елена написал(а):

Скажи, лень-матушка...

А я что-то взбрыкнулась...Такие все разные вокруг меня мужики ,что под одну гребенку и не причешешь.Ну,ничего,не последний же тест.Буду преодолевать свою экзальтированность,переводить ее на мирные рельсы! ;)

0

288

Ну двайте тогда протестируемся на актуальное:

Тест на зависимость от телевиденеия

Инструкция
Ниже приведён ряд утверждений. Постарайтесь внимательно прочитать каждое из них. Если Вы согласны с утверждением, тогда отметьте слово "Да". Если несогласны, тогда отметьте слово "Нет". Постарайтесь в каждом утверждении выбрать "Да" или "Нет". Это поможет точнее поставить "диагноз".

Задания
1. Я смотрю телевизор каждый день, если есть возможность. да / нет
2. Я помню как выглядят все или почти все главы следующих государств: США, Великобритании, Израиля, Франции, Германии, Италии, Венесуэлы. да / нет
3. По крайней мере один раз в несколько дней я делюсь с кем-нибудь увиденным по телевизору. да / нет
4. В мои планы входит покупка нового телевизора в обозримом будущем. да / нет
5. При виде некоторых знаменитостей меня охватывает сильное раздражение. да / нет
6. Как правило, уже по первым звукам рекламного ролика я могу угадать что рекламируют в данном ролике. да / нет
7. Иногда я ложусь позже, чем следовало бы, из-за телевизора. да / нет
8. Я интересуюсь жизнью некоторых телезвёзд. Я ищу дополнительную информацию про них в газетах, журналах или интернете. да / нет
9. Хотя бы иногда я изучаю программу телепередач. да / нет
10. У меня есть любимые телекомпании, и я ревностно слежу за борьбой телекомпаний. да / нет
11. Некоторые телевизионные знаменитости для меня служат эталоном красоты: я копирую их иногда в одежде, в причёсках, в манере разговаривать и т. п. да / нет
12. Коротая время в ожидании любимой телепередачи, я иногда смотрю другие малоинтересные передачи. да / нет
13. Прямо сейчас я могу назвать несколько любовных интрижек телевизионных звёзд. да / нет
14. В настоящее время у меня есть хотя бы один любимый телесериал, серии которого я стараюсь не пропускать. да / нет
15. Смотря какое-нибудь шоу, я активно сопереживаю участникам: подсказываю им в уме, иногда вслух ругаюсь, думаю как бы я повёл себя на их месте. да / нет
16. Когда была последняя Олимпиада, я старался каждый день смотреть репортажи с неё. да / нет
17. Если бы у меня сломался телевизор, я бы постарался починить его в течение двух недель или же купить новый. да / нет
18. Некоторые песни звучат по телевизору так часто, что уже меня раздражают. да / нет
19. Было бы неплохо, если по телевизору чаще показывали жизнь обычных, реальных людей. Хотя бы таких как я. да / нет
20. Я так устаю за день, что только телевизор может меня развлечь. Телевизор для меня средство отдыха. да / нет

Обработка результатов
Подсчитайте количество положительных ответов на вопросы теста (сколько отмечено слов "да")

У меня 5.

0

289

У меня - 1 раз "да".Что неудивительно,ведь телек я не смотрю.Разве что случайно глазом зацеплюсь или вдруг подорвусь битву экстрасенсов смотреть или прожекторперисхилтон.Да и то ,в основном в сети смотрю.Да здравстует интернет! :flag:

0

290

О, у меня 6 "да", помойка подождет мой телек.  http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

291

у меня 3

0

292

Даниэла
Алена ха!
Marina

0 - 5 баллов. Вы человек свободный от телевидения. Вас нельзя назвать вполне современным человеком, потому что Вы не в курсе последних телесплетен, не знаете как выглядят "известные" политики или какие-то деятели шоу-бизнеса. Похоже, что Вам это и не нужно. Возможно, что интернет заменил для Вас телевидение или же "работа на двух работах". Ну что ж, это Ваше право, и слава богу, что никто это право отнять у нас не может. Самая большая опасность, которая подстерегает Вас - случайно Вы можете оскорбить заядлого телемана, обвинив его в зависимости от телевидения. В общении с телеманами не допускайте категоричности в оценках и суждениях касательно обитателей телевизора. Не старайтесь перевоспитывать телеманов. Самое хорошее, что можно сделать, - выдернуть друга или родственника из любимого кресла и пойти вместе играть в футбол, в театр, на собачью выставку...

Елена

6 - 10 баллов. Нормальный результат. Телевизор для Вас - источник сведений и небольшое развлечение, которое нужно для отвлечения, переключения. Скорее всего, Вы человек внутренне свободный, хотя иногда и подвержены слабостям. Вы вполне современный человек, и Вам есть о чём поговорить в кругу таких же современных людей. Вам нравится, когда кипит жизнь вокруг Вас. И Вам нравится, когда кипит жизнь внутри телевизора. Если Вам по роду Вашей профессиональной деятельности необходима интеллектуальная трезвость, творческое начало, некая индивидуальная самобытность и самоотдача, тогда следует ограничить себя от просмотра телепередач. Если же Вы простой трудяга, который кое-как доползает до квартиры чтобы поесть-поспать, тогда не стоит ограничивать себя. Однако по выходным старайтесь смотреть телевизор минимально: пойдите погуляйте по парку или ещё где-нибудь; позанимайтесь спортом, садоводством; сходите в музей, театр или клуб; устройте себе поездку в другой город.

0

293

Тест "Что говорят вам мимика и жесты?"

Выберите в каждом пункте один вариант ответа.

1. Вы считаете, что мимика и жесты — это:

а) спонтанное выражение душевного состояния человека в данный конкретный момент;

б) дополнение к речи;

в) предательское проявление нашего подсознания.

2. Считаете ли вы, что у женщин язык мимики и жестов более выразителен, чем у мужчин:

а) да;

б) нет;

в) не знаю.

3. Как вы здороваетесь с очень хорошими друзьями:

а) радостно кричите: «Привет!»;

б) сердечным рукопожатием;

в) слегка обнимаете друг друга;

г) приветствуете их сдержанным движением руки;

д) целуете друг друга в щеку.

4. Какая мимика и жесты, по-вашему, означают во всем мире одно и то же (дайте три ответа):

а) когда качают головой;

б) когда кивают головой;

в) когда морщат нос;

г) когда морщат лоб;

д) когда подмигивают;

е) когда улыбаются.

5. Какая часть тела «выразительнее» всего:

а) ступни;

б) ноги;

в) руки;

г) кисти рук;

д) плечи.

6. Какая часть вашего лица наиболее выразительна, по вашему мнению (дайте два ответа):

а) лоб;

б) брови;

в) глаза;

г) нос;

д) губы;

е) углы рта.

7. Когда вы проходите мимо витрины магазина, в которой видно ваше отражение, то обращаете внимание в первую очередь:

а) на то, как на вас сидит одежда;

б) на прическу;

в) на походку;

г) на осанку;

д) ни на что.

8. Если кто-то, разговаривая или смеясь, часто прикрывает рот рукой, в вашем представлении это означает, что:

а) ему есть что скрывать;

б) у него некрасивые зубы;

в) он чего-то стыдится.

9. На что вы прежде всего обращаете внимание у вашего собеседника:

а) на глаза;

б) на рот;

в) на руки;

г) на позу.

10. Если ваш собеседник, разговаривая с вами, отводит глаза, это для вас признак:

а) нечестности;

б) неуверенности в себе;

в) собранности.

11. Можно ли по внешнему виду узнать типичного преступника:

а) да;

б) нет;

в) не знаю.

12. Мужчина заговаривает с женщиной. Он это делает потому, что:

а) первый шаг всегда делают именно мужчины;

б) женщина неосознанно дает понять, что хотела бы, чтобы с ней заговорили;

в) он достаточно мужествен для того, чтобы рискнуть получить от ворот поворот.

13. У вас создалось впечатление, что слова человека не соответствуют тем «сигналам», которые можно уловить из его мимики и жестов. Чему вы больше поверите:

а)словам;

б) «сигналам»;

в) он вообще вызовет у вас подозрение.

14. Поп-звезды вроде Мадонны или Джексона направляют публике «сигналы», имеющие однозначно эротический характер. Что, по-вашему, за этим кроется:

а) просто фиглярство;

б) они «заводят» публику;

в) это выражение их собственного настроения.

15. Вы смотрите в одиночестве страшную детективную киноленту. Что с вами происходит:

а) я смотрю совершенно спокойно;

б) я реагирую на происходящее каждой клеточкой своего существа;

в) закрываю глаза при особо страшных сценах.

16. Можно ли контролировать свою мимику:

а) да;

б) нет;

в) только отдельные ее элементы.

17. При интенсивном флирте вы «изъясняетесь» преимущественно:

а) глазами;

б) руками;

в)словами.

18. Считаете ли вы, что большинство ваших жестов:

а) «подсмотрены» у кого-то и заучены;

б) передаются из поколения в поколение;

в) заложены в нас от природы.

19. Если у человека борода, для вас это признак:

а) мужественности;

б) того, что человек хочет скрыть черты своего лица;

в) того, что этот тип слишком ленив, чтобы бриться.

20. Многие люди утверждают, что правая и левая стороны лица у них отличаются друг от друга:

а) да;

б) нет;

в) только у пожилых людей.

Считаем :

1.
а-
-2,
6-
-4,
В-
-3

2.
а-
-1,
6-
-3,
В-

3.
а -
-4,
6-
-4,
В-
-3,
г-2,
Д-
-4

4.
а -
-0,
6-
-0,
В -
-1,
Г-1,
Д-
-0,
е-
-1

5.
а -
- 1,
6-
-2,
в -
-3,
г-4,
Д-
-2

6.
а-
-2,
6-
-1,
в -
-3,
г-2,
Д-
-3,
е-
-2

7.
а-
-1,
6-
-3,
в-
-3,
г-2,
Д-
-0

8.
а-
-3,
6-
-1,
в-
-1

9.
а -
-3,
6-
-2,
в-
-2,
Г-1

10.
а-
-3,
6-
-2,
в-
-1

11.
а-
-0,
6-
-3,
в -
-1

12.
а-
-1,
6-
-4,
в -
-2

13.
а-
-0,
6-
-4,
в-
-3

14.
а-
-4.
6-
-2,
в-
-0

15.
а-
-4,
6-
-0,
в-
-1

16.
а-
-0,
6-
-2,
в-
-1

17.
а-
-3,
6-
-4,
в-
-1

18.
а -
-2,
6-
-4,
в-
-0

19.
а -
-3,
6-
-2,
в-
-1

20.
а-
-4,
6-
-0,
в-
-2

0

294

Даниэла написал(а):

Вы человек свободный от телевидения.

Могу сказать, что была свободна от тв, когда еще и и-нета не было. Ездила в Москву на сессии, и два месяца прекрасно жила в общаге без телевизора. А сейчас, что комп, что тв - примерно одно и тоже... Разница только в экране монитора...  ;)

0

295

По телевидению у меня 5,т.е.свободна,в основном последнее время из-за компа,хотя и раньше не считала себя очень зависимой
С грехом попалам посчитала и увидела,что мимика и жесты говорят мне  число 38 :D

0

296

у меня 50

0

297

Омуль
Даниэла
55—34 очка. Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например для того, чтобы правильно строить свои взаимоотношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: «Мне с вами совсем не скучно», сделав при этом кислую мину. Но вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

0

298

Даниэла написал(а):

Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!

Согласна,у меня вообще нет интуиции,вернее она у меня с минусом. Если волнуюсь ,переживаю,значит всё кончится благополучно,если спокойна как удав,значит жди неприятности. Плохо то,что я к этому никак не привыкну.

0

299

Алена ха! написал(а):

Все верно! Все обозначенные Ждановым являются предпочтительными поклонниками Кати Пушкаревой (Нелли Уваровой).Разве не естествено для вас быть Ждановыми?Надо и мне попробовать этот тест,тут-то правда и выявится.Если яч буду Катей Пушкаревой - значит я люблю Андрюшу.И наоборот...Мне так кажется!

Девочки,я была права ,утверждая это ! Наконец-то собралась пройти тест и обнаружилось ,что я - Катя Пушкарева.Кто бы мог подумать... :D

0

300

Алена ха! написал(а):

Наконец-то собралась пройти тест и обнаружилось ,что я - Катя Пушкарева.Кто бы мог подумать...

А я была уверена, что я - Катька, а я - посмотрите кто!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif Поздравляем!!! Вы – Милко!
Вы обожаете эпатировать публику –самовыражение необходимо вам как воздух! Ваша творческая натура вкупе с невероятно взрывным темпераментом и язвительным остроумием делают вас центром любой компании, а настоящий талант художника причиняет настоящие муки, ведь ваша жизнь – это постоянный поиск совершенства! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0