Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Колумбийский оригинал и русская версия. Личный взгляд.

Колумбийский оригинал и русская версия. Личный взгляд.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

С НРКмании....
Колумбийский оригинал и русская версия. Личный взгляд!!!

Серия 1.
Посмотрела первые пять минут первой серии БД. В НРК сразу же задан другой тон и ритм, поэтому, я думаю, сравнивать их так же бессмысленно, как определять, чья группа крови или температура тела лучше (Тем не менее, взялась же. Видимо, имела в виду, что не нужно сравнивать в терминах "хуже-лучше". И вроде бы старалась держаться в этих рамках, насколько помню.)

Всё-таки у нас шедевральный Урядов
А нашу Катьку в первой серии безнадёжнее воспринимали, чем Бетьку: ту Хуго\Милко вообще за модель принял, из какого агентства спросил, а кадровик поинтересовался семейным положением. У сотрудников ЗЛ таких вопросов не возникло... Катька сама встряла: "И я...не замужем или там свободна" Уже не помню

И пошли с собеседовАния с Патрисией, как подружки shock , чуть не под ручку.
Заставка и песня в принципе понравились, но опять всё про другое. С точностью до наоборот. У нас сцена собеседования с юмором, заставка - лирика. Здесь из первой сцены видна обычная ЛА-завязка мелодрамы,заставка в комическом ключе. Модели в заставке рапидом снятые понравились

И вот она, ключевая сцена. У нас - рождение Солнечного; у них - крошка пупс с отцом пришёл Surprised При всем моем уважении к Сергею Петровичу Капице, которого мне сильно напомнил дон Роберто, за Пал Олегыча Тараторкину - bravo bravo bravo
Ну, и о главном. Никакой акцентуации момента не увидела. У нас всё зримо: подняла Катюша очи, и "видишь, гибнет сердце, гибнет..." Very Happy А тут всё по-деловому: все чё-то бегут, говорят чё-то Unknown Лана, будем дальше посмотреть

Нет, он не пупсик, он другой. "Умывальников начальник и мочалок командир". Просто маньяк чистоты, судя по темпераменту, затраченному на брошенную бумажку shock

Неприкрыто очаровательная длинноногая Патрисия! И ведь не то что бы я не любила Клочкову

Бетька мне нравится, чесно-чесно. Волосики такие пышненькие. Вообще,она напоминает девочку Аню из Ранеток. Только зачем она при своей адекватной вполне пластике в автобусе ноги ...извините...враскорячку поставила? Surprised Unknown Блокировала вход? Grin

А вот и местный Коленька пожаловал. Прежде чем сообщить о его выдающихся способностях экономиста, нам демонстрируют его гормональный выброс: парень, не тушуясь, окликает проходящую мимо девушку в мини-юбке.

А вот и первая шутка. "Я просил нанять Шэрон Стоун?!" Ха-ха.

Артикулирует-то как знатно Бетти! Нимало не смущаясь брекетами.

А вот производство в Экомоде пошире будет Sad

Не, до наших фирменных стыков им далеко. Как там было? Урядов не находит слов описать кандидатку, блеет что -то вроде"Потому что она..." и тут Катюша: "...Страшилище..."

А Николас-то упирается, не хочет в уроды, отсутствием опыта работы отбояривается. Ой, в цирк собрались, собой народ пугать, это уж паноптикум прям! (последнее предложение зряшно)

И что это за вопрос: "Она уродливее, чем ты?" Какие бестактные всё-таки эти молодые колумбийские бизнесмены! Rolling Eyes
Так, дошла до половины серии. Резюме: кабы не знать сюжет, смотреть, безусловно, было б интереснее. Так интерес абсолютно исследовательский. Очень хорошо могу себя теперь представить в шкуре БД-шниц. Но, будучи в своей собственной шкуре, воздаю хвалу небесам, что надоумили наших заменить обилие слов оригинальной версии богатством интонаций, сочностью пауз и взглядов в нашей версии. В БД я ничего этого пока не вижу. И дело не в плохом переводе и ужасном озвучивании, ведь актёров тоже слышно

Презентация первая у нас, конечно, с размахом снята, без этой павильонной дешевизны, которая потом будет чувствоваться, в БД гораздо всё скромнее. Что интересно: Армандо и Даниэль разговаривают наедине и исключительно о делах фирмы, наши делают всё при большом стечении "девочек", которые могут в случае чего подтвердить любовь АПа к Кире. Различие-то принципиальное: помню, как меня покоробило сразу же Палычево " А ты не подумал, что я люблю Киру? При девочках говорю!" Ну, думаю, раз при девочках, всё с твоей любовью понятно. Почему-то НАМ сразу решили расставить точки над i.

А вот и Марсела. Ну, нет. Рядом с Кирой на мой вкус не стояла (помню, что позже моё отношение к колумбийской актрисе и её выбору на эту роль изменилось в лучшую сторону). И опять вот эта размытость экспозиции: может быть, конечно, так интрига дольше сохраняется, то ли он её любит, то ли нет, маниакальная ревность невесты тоже пока не демонстрируется, у нас же всё в одно касание, одним штрихом: ослепительная улыбка в объектив и тут же "А теперь иди к своей Светочке!" Не устаю на всех форумах писать об этих блестящих заявках характеров в нашей первой серии.
Предложение руки и сердца осталось за кадром, т.е., не было показано ни легкомысленное фарфаронство жениха, делающего предложение публично, ни утолённое тщеславие невесты, опять-таки публично это предложение принимающей.
Зато педалируется тема "голубизны" Хуго, он вяло пристаёт к Армандо с Кальдероном, они ему прямым текстом - всё, что думают о его окраске, в нашем варианте слово "голубой" так ни разу и не прозвучало за 200 серий, по-моему (Не, ну "Голубой огонёк", конечно, был).

Меня утомил дуэт Патрисия- Марсела. И больше мне уже Пати не нравится, какая-то тупая корова-блондинка Evil or Very Mad , болтают, болтают. Марсела, как зверёк-грызун какой-то, с глазками-бусинками, свострившимся носиком и затравленным взглядом. Тоже совсем другое решение сцены. Здесь рулит Пати, у нас в тот вечер королевой была Кира, Вичка в роли просительницы. Марселу беспокоит, что день свадьбы не назначен. Кире пофигу, она сияет оттого, что все в этом зале знают и видели: она официальная невеста будущего президента компании

А, всё-таки я опередила события, вот оно: публичное предложение, просто я потерялась в их разговорах.
А мама с папой целоваться на радостях начали, наши недоумевали Unknown
Марсела уговаривает Армандо взять Пати и прям так убеждённо расписывает её достоинства, такое ощущение, что она плохо знает свою подругу, у Киры всегда чувствовалось, что она знает истинную цену своей подруженьке.
Да, Бетти как-то стёрто смотрится, Катька ярче в первой серии. Маме Армандо у косяка понравился, говорит, красивый. Ну, может быть. Но не холодно и не жарко от этого факта. (В общем, прошу, конечно, делать скидку на достаточно острую стадию НРКмании) Короче, мне катастрофически не хватает в этой истории нашего юмора, нашей яркости всех персонажей, их подачи, и с этим уже ничего поделать нельзя.

2 серия БД оставила более приятное впечатление по сравнению с первой.Рядом сцен.

Но начну с того, что различий в сценах, хотя и не в общем развитии сюжета больше, чем я ожидала. Наши пока обгоняют чуть ли не на треть серии. Видимо, из-за большого количества текста.
Короче, сцена с приходом на работу. Ну, тут даже говорить не о чем. То, что там отыграл лицом ГА, вряд ли могло бы удасться даже кому-то из наших корифеев, я не знаю, как он это сделал, чесслово, до сих пор. Там и в 168й в конце, за это просто надо было вводить спецом номинацию на всяких там ТЭФИ, Золотых орлах и Никах "Игра без слов", и он бы не один год оставался её единственным обладателем. Про Абельо в этой ситуации сказать просто нечего. Марсела хоть как-то отвернулась, её-то хоть слегка торкнуло. Выдержке Армандо можно позавидовать, Палыч почувствительнее оказался. Зато потом не преминул отметить: "Да, она страшнее Гуттиэраса" И вообще, количество употреблений слова fea , переводимого в моём словарике (под ред.Марцишевской, Сордо-Пенья, Маринеро) как "безобразная", всеми персонажами зашкаливает не то слово. Вот в этом, конечно, заЛА-МЫЛенность жуткая. У нас это бы смотрелось безвкусицей абсолютной, респект адаптаторам.

Теперь Марсела-Кира. Эта серия даёт очень благодатный материал для их сравнения. Элегантность и асексуальность были перенесены на нашу почву без потерь, ну, элегантность с поправкой на время, поскольку костюмы Марселы более классического стиля, разумеется. У Киры скорее стильность. Марсела явно умнее и более реально смотрит на вещи. Мне понравилась её аргументация,почему на роль секретарши подходит Патрисия, а не Бетти. У неё личный интерес более завуалирован, у нашей это слишком явно - её каприз, и Андрей тоже просто уступает капризу невесты, чтобы не было себе дороже, а Армандо, да и дон Роберто прислушиваются к аргументации. Чего стоит один довод о дерматологе с прыщами! Но дальше Марси прибегает к средству, которое бы Киру сделало однозначно отрицательным персонажем, а здесь типично латинский ход: выставить обеих, как на витрине, и опустить Бетти. И когда Армандо говорит: "Всё ясно...", мне кажется, что это признание аргументов в пользу Патрисии, ну, или того, что нужно брать обеих, и ему на это намекает отец. У нас же практически те же самые слова показывают, что волей-неволей Андрей склоняется к кандидатуре Кати.

Кстати, об отце. ПО сразу же был расположен к Кате, подошёл, подвёл к креслу, а энтот дон руки не подал в ответ девушке, куда как благородно и вежливо! И вообще, непохож Армандо на него. В нашем случае внешнее сходство было как бы обещанием зрителям и сходства внутреннего, залогом врождённой интеллигентности, уж коль скоро он пошёл по стопам отца, значит, не из роду, а в род. Здесь же и сам дон, и сынок не кажутся слишком хорошо воспитанными.

Кстати, о внешности Армандо. Он импозантен, симпатичен и по-прежнему совершенно не трогает, причём, кажется, и Бетти тоже. По крайней мере, в сцене собеседования у Армандо, Марси и дона Роберто. Наша-то смотреть долго на Андрюшу, как на солнце (опять же!) не могла, глаза на ПО отводила, теряла нить, смущалась, не могла подобрать слова, вообщем всё ясно с самого начала, Бетти бодрячком отрапортовала своим скрипученьким голосом всё, что знала о ЭМ, Катюша-то тоже знала много, но как-то растерялась и обобщила: "всё, что пишут в журналах..."

Теперь о Патрисии. Тоже акценты совсем по-иному расставлены. Пати не такая росомаха, как Клочкова, и отношение к ней у Армандо гораздо нейтральнее, она виновата только тем, что приставлена к нему Марселой и является "стражем его верности". Собственно, это же единственная причина, почему она не интересует его, как женщина, о чём мы узнаём из разговора с Кальдероном. В случае с Андреем Вика бесит его одним своим видом, не говоря уже об опозданиях, которых у Пати просто не было.

Бетти рассказывает родителям о приёме на работу. В сценах с родителями очень чётко видно отсутствие индивидуальности у второстепенных персонажей (по крайней мере, при первом появлении), они просто проговаривают свой текст, наши, дай им Бог здоровья, Муравьёва и Жигалов лепят, ваяют, собирают по колоску, по штришку свои образы, делают это с удовольствием, вкусно, создают ту самую пресловутую атмосферу, которая пленила миллионы. А вот потом была сцена у фотографа, которая тоже решена совсем иначе, не лучше, не хуже, просто по-другому. Бетти идёт с Николасом к фотографу, они очень мило болтают, безумно понравилась шутка про "что они видят, когда смотрят в мои глаза?" - "Они видят...миопию и астигматизм" Пять баллов, я даже пожалела, что не услышала это в исполнении Нелли. Отсюда же мы узнаём про наполеоновские планы Бетти изменить свою внешность уже с завтрашнего дня, и, видит Бог, она старалась: платочек зелёненький весьма освежил мрачноватый верх. У нас Катька, правда, вообще хорошенькая практически в этот день (по крайней мере, наедине с собой). Так вот, Николас умеряет пыл подруги несколько раз повторенным предложением сделать пластику. Выглядят оба, как слабоумные.

Первый день на работе. Понравилось, что показана секретарша ПО, передача дел, показ чулана более острый, чем у нас. Оттуда с криком "Паук!!!" вылетает уборщица. И туда же с непроницаемым лицом Армандо ведёт свою новую секретаршу. Подробное объяснение родителям, почему он взял на работу Патрисию, позволяет увидеть серьёзность жизненных устремлений Армандо, отец его в этом поддерживает как будто, понимает, и вот тут у меня возник первый серьёзный вопрос: дон Роберто тоже будет голосовать не за сына? Тогда непонятно, тогда наши правы, исключив эту сцену и показывая Андрея более легкомысленным на этом этапе. Или у них выборы президента остались за кадром?

Дальше всё более-менее, как у нас. Кальдерон неплох, но опять же не столь ярок, как Ромка. Но я считаю, что и Красилов не сразу нашёл краски нужные, в первых сериях он мне не очень нравится.

Вот что ещё неудачно в Бетти показалось: мотив путаницы с именами тоже есть, но эффект вообще не тот: Беатриче вместо Беатрис, извините, но это вариант одного и того же имени, не говоря уже о той сниженности и бесцеремонности, что ли, имени "Клава" в исполнении Палыча. А Беатриче звучит даже поблагороднее, чем Беатрис. А ведь можно было так подобрать имя, чтобы заиграл подтекст, этимология: Беатрис (и Беатриче) в переводе с латинского "счастливая", и это они учли, Bea la Fea - "счастливая некрасивая" а наши,получается, использовали в названии. Так вот по ошибке он бы мог вполне называть Бетти Bella, перевод, думаю, понятен. Вот это был бы каламбур, была бы ирония. А вот у нас ляпота. Катерина значит "чистая", Клавдия - "хромая". (я, конечно, когда писала и не думала, что этимологию имён кто-то в НРК всерьёз рассматривал, но просто не удержалась от лингвоизысканий.) Комментарии излишни (при моём размахе поста)

Очень понравилась сцена в ресторане между Пати и Марси. Вся первая половина сцены у нас отсутствует. В ней Марсела очень тонко комментирует распределение обязанностей между секретаршами, успокаивая Пати, огорчённую тем, что Армандо всю экономическую сторону поручил Бетти. Марсела задаёт ей всего два вопроса: "У тебя есть опыт в подобных вещах?" и "Ты хочешь это делать?" Она не хочет увольнения Бетти, поскольку признаёт, что та неглупа. Из всего этого очень хорошо видно, насколько умна сама Марсела. Кира всего лишь неглупа, и то только тогда, когда ей не застит глаза одержимость Ждановым. Именно поэтому в нашем варианте логично отсутствует первая часть этой сцены, а в разговоре с Викой она только истерит по поводу передачи личных дел Пушкарёвой. А Марсела прям хорошеет, когда говорит о делах и спокойно, даже Одри Хепбёрн в какой-то момент напомнила.

Ух ты, сколько я наговорила.

Последнее: на последних секундах съехали в чистое мыло. Марсела: "Если она в него влюбится, то очень пожалеет об этом". Бетти, беря пиджак, расплывается в улыбке: "Мой милый". Катюшке слов не нужно.
НРК:БД - 1:1 с небольшой натяжкой за вычетом ряда вещей в БД. И с учётом долгого стриптиза "Пробуждение Клочковой" (хотя образ это рисует чётко)

Самое начало серии 3. Эх, Армандыч… Походя местного Шурца жирафой обозвал, ну, в оригинале-то, наверное, было помяКШе: «Когда уже организм этой высокой девушки перестанет вырабатывать гормоны роста?» Так как-нибудь.

Ну, вот опять. Кто мне не верил? Звонит Бетти попросить принести визитницу, обращается: «Беатриче», та поправляет: «Беатрис»

Козлы в огороде…то есть Армандо и Кальдерон в мастЕрской Хуго. Самого Хуго чё-то ни видно, ни слышно. Наш уже истерил по полной в этот момент. Армандо демократично перецеловывает весь «боевой состав», тем же занимается его друг. У нас Жданов, как упырь, присосался к одной томной красотке, осязал её всячески глазами и губами, в то время как Роман Дмитрич на этом этапе несмел и скорее прячется от возможных посягательств Милко, чем сам "клеит" моделей, Красилов всё ещё в поиске.

А, ну вот, появилась какая-то Карлита, которой Армик сказал слямзенную нашими практически целиком фразу: « Ещё одно такое объятие, и я женюсь на тебе прямо сейчас», а АПец так выдал: «Ещё минута, и я на тебе женюсь» На резонный вопрос бабОчки о реакции Киры Андрюша с неподражаемой интонацией: «Я думаю, она просто об этом ничё не узнает»

А вот модели у них настоящие, а у нас кондовые, даже те, которые красивые, уж не говоря про страшных и замороженных, которых мноГА будет за 200 серий. В общем, всё приблизительно так же, как при сравнении наших настоящих показов мод с каналом Fashion: за державу обидно! И это при том, что тысячи наших красивейших стильных девушек дефилируют по подиумам мира!

Хуго противный. Ну зачем Ороско заставили так противно (дважды "противно" - плохо) менять тембр? Или это её природный? Надеюсь, что нет, иначе её ничто не спасёт.

О как! «Я стану президентом только в четверг». Ни тени сомнения, самоуверенный парниша!

Фу, уже чешет назад с проспектами, ни сшибнутого манекена, ни хотя бы блуждания по гулким коридорам ЭМ с криками «Люди, где вы?!», как будто она всю жизнь там, и чё её вообще тогда было показывать?

А вот её выход на сцену тоже прикольно обыгран. Слова Армандо об одной из красивейших девушек в стране, которая откроет показ и к которой следует присмотреться всем холостым мужчинам – прекрасная преамбула к появлению Бетти.

Потом в зале уже ничего интересного, он послал, она пошла.

Ой, нет. С моделями я погорячилась, такие же плоские, как и наши. Не внешне.

Ничего себе титры, через 11 минут, наши самое большее на 6 затягивали.

Мелковат позор у Бетьки, она даже не постеснялась остаться на показ. Стоит среди ЖС, те на неё вообще ноль внимания, у нас мне безумно нравится разговор баб про Катьку, юморок с пошлецой, все уже индивидуальны потихоньку делаются, здесь пока Берта одна с явным бзиком пожрать, но, видно, не в кобылу корм, коль ей до Танюхи (как до кого?))). Главной миссии эти женщины не выполнили: атмосферу не создали.

У Бетти даже мысли не было, что её уволят из-за этого выхода. Да, наша начудила поболе.

Ой, как миленько у неё супчик другой тарелочкой прикрыт, мы дома тоже так делаем, есть всё-таки и у нас с колумбийцами что-то общее.

А вот и улов различий побольше: Армандо всерьёз задумался об увольнении Бетти и говорит об этом по телефону Марио, у нас у Андрея подобных мыслей не возникало, притом что в дурацком положении оказался прежде всего он из-за Кати на подиуме.

Так что расстановка сил на сегодняшний момент такова: Катя уже чем-то тронула АПа, чем-то, что оказалось сильнее раздражения из-за её неуклюжести, для Армандо Бетти пока представляет реальную опасность "геморроя".

Появился Фредди…Как же я люблю Витю Добронравова! Дальше, у них, как и у нас, идёт розыгрыш а-ля полотёр Басова из «Я иду, шагаю по Москве». Местный Фредди даже где-то под Ле Блана косит. Нудит больно много, хотя сначала и забавно. О, да мы франт, два костюма из новой коллекции в счёт зарплаты.

Сеанс гипноза на тему «Никому не давайте мой блокнот». А что он с ней, как с больной? И вообще, вчера заговорил об увольнении, сегодня опять личные дела на хранение сдаёт.

Марсела на секретаря парткома чем-то похожа. Прищуром и профилем.

О, переходик хороший, нечасто ими нас тут балуют: «Марсела, я уже объявил о свадьбе. Посмотри журналы» и тут же показывают журналы в руках у местной Лариной, которая покусывает губки от нетерпения увидеть так коварно утекающего к алтарю с другой.

История с Лариной рассказана нашими с выдумкой и задором, чего не скажешь об истории с Коринной (Кариной?) Ларсон.

Резюме: зная сюжет, смотреть было скучно.
Лучший момент см. выше, выделен жирным.

Очень мало по 4 серии

Сказать особо нечего. Мешает знание сюжета. Опять повторюсь: наши из истории с Лариной сделали ситкомовскую конфетку, и я не побоюсь в данном случае слова ситком, здесь он был очень уместен, потому как скучно в БД это показано, мне кажется, что я бы не очень боялась с этого момента пропустить серии Бетти-дурнушки, если б я в череде других ЛА-сериалов смотрела его в 1999 году. Следила бы за сюжетом, да. Армандо не забирает, вот в чём самая большая проблема. Ни внешне, ни поведенчески. Ну, чего он так орёт на модель опять, и психушкой пригрозил, хотя, конечно, это эффективнее, правда и модель сия, неприкрытая истеричка, вряд ли может иную реакцию вызвать. А у нас да, ситком, диалог кота и кошечки, всё мягко, вкрадчиво, рожицы не оторваться, что у одного, что у второй, а суть-то та же. Посылает он её, а она не посылается. Ой, а Катюшины зелёные кроссовки, ну вот, правильно ощутили наши: оживляж там нужен. Все диалоги, все реплики, всё искромётно. Ну, конечно, для тех, кто ничего не имеет против сильных чувств, сдобренных хорошей щепотью ЧЮ. Тем, для кого беспримесными чувства должны существовать, тем и жить-то у нас должно быть тяжко, не то что НРК смотреть. Вика наша, конечно, курица та ещё. Не отказала себе в удовольствии поцапаться с Лариной, Пати-то бочком, бочком и в лифт, докладать Марселе, а наша и Киру потом подкалывать пыталась боями без правил, вообщем, наглая она у нас.

0

32

Я сегодня впервые посмотрела выборочные серии "Я - Бетти, дурнушка". Когда-то раньше я смотрела американскую "Дурнушку-Бетти", а колумбийскую - ни разу.
Смешной сериал )))) Я не могу даже всерьез сравнивать его и наш НРК! Но бесконечно рада, что благодаря ему появилась и наша во всех отношениях гениальная версия!

0

33

Innuleska,а я так и не смогла первую серию одолеть,правда последнюю посмотрела любопытства ради.Поразило то,что тамошние хулиганы не впечатлились преображённой Бети и улюкали вслед,а той так и пришлось пешком бежать а ЗАГС

0

34

Омуль написал(а):

Innuleska,а я так и не смогла первую серию одолеть,правда последнюю посмотрела любопытства ради.Поразило то,что тамошние хулиганы не впечатлились преображённой Бети и улюкали вслед,а той так и пришлось пешком бежать а ЗАГС

Я поняла, что номера серий идут как и у нас и посмотрела вечер первого поцелуя (кстати, совершенно мне не понравилась игра Армандо! Ну никак нельзя сравнить с обаятельным, жалостливым, печальным пьяным Андреем!), потом еще несколько серий, первую и вторую ночь, появление обновленной Бетти, ну и последние несколько серий.
Вот еще наблюдение - американские актеры очень играют лицом, мимикой, жестами, у наших больше диалоги и взгляды, а в латиноамериканских - вообще ни того, ни другого!

0

35

Омуль написал(а):

Innuleska,а я так и не смогла первую серию одолеть,

Аналогично, очень скучно, одни и те же скучные разговоры, ни музыки, ни юмора, Армандо-колобок-зануда, где-то подробно обсуждали первую встречу Бетти и Армандо.

0

36

Кто еще хочет сравнить, форумчанка с НРК-мании сделала клип, где сравнила основные сцены - наши и колумбийские:

0

37

Елена, спасибо. Однозначно наши лучше!

0

38

Миша у них лучше, наш воспринимался оскорблением для Кати. А с их Мишей , я бы желала ей уйти. Причем, любит то как и харизматичнее не меньше, чем главный герой! Надо Американскую версию глянуть, из-за Хайек, но она, кажется, играет ВИКУ, я смотрела серию в лифте, где она раздевается -то ли с "Малиновским", то ли со Ждановым, забавно было, она там тоже наглая, как Вика, но красивее и достойнее, что ли, вобщем не отдает порношестовичкой! А Бетти я смотрела изредко начальные серии, но подсесть у меня не сработало!

Отредактировано natasha (21.05.2016 09:43)

0

39

natasha написал(а):

Миша у них лучше,

А мне наш Миша очень нравится, я имею ввиду игру.

0

40

А я уже не представляю ничего другого, ни актеров, ни действий... Не все нравится и не все меня устраивает, но по другому уже не представляю.

А Колумбийскую версию я пыталась смотреть, но не пошлО. Не могу сказать, что она плохая, просто - не мое. Все слишком серьезно, слишком драматично даже в начале (может мне так показалось). Сказывается еще разнится культур. Колумбийская - для них, наша - для нас.

Отредактировано _Afonya_ (23.05.2016 12:32)

0

41

_Afonya_ написал(а):

Колумбийская - для них, наша - для нас.

Точно, и главные герои у колумбийцев категорически не нравятся, а для меня это очень важно. Из-за какой-то Клочковой не буду смотреть сериал, особенно такой длинный.

0

42

Елена написал(а):

_Afonya_ написал(а):Колумбийская - для них, наша - для нас.Точно, и главные герои у колумбийцев категорически не нравятся, а для меня это очень важно. Из-за какой-то Клочковой не буду смотреть сериал, особенно такой длинный.

Не смотри, не смотри, посмотри "Любовник", односерийный, в главной роли очень красивый китаец, наверное уже американский, тонкий, чувственный фильм.А девочка, как наша Катюшка с косичками. Типа Лолиты, но на меня подействовал даже сильнее. :flag:  :cool:

0

43

natasha написал(а):

Типа Лолиты, но на меня подействовал даже сильнее.

Я тоже люблю такое, извращенки мы с тобой.  :D

0

44

У нас с тобой-"Святая к музыке любовь!", то есть к хорошим, отражающим все внутренние скрытые чувства :cool:  ,картинам! :flag:
Пойду в 101 раз посмотрю "Пианино".

Отредактировано natasha (24.05.2016 21:57)

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Обсуждение серий » Колумбийский оригинал и русская версия. Личный взгляд.