Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (3 часть)

Крылатые слова и всяческие приколы (3 часть)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущая часть - Крылатые слова и всяческие приколы (2 часть)

Сексуальная революция

Чего-чего, а от скуки не помрем – семьдесят лет в революции. Стаж огромный. На что нас только не поднимали: Гражданская война, коллективизация, индустриализация, война, захват соседей, борьба с учеными, борьба с писателями, борьба с Америкой, битва за хлеб, Братски и БАМы…

Ни минуты покоя – походные костры, вагоны, рюкзаки, бараки. Чуть хуже, чуть лучше… Все время чего-то не хватало, все время кружка на цепи… То лекарств, то хлеба, то картошки… Чего там!..

Однокомнатная на троих и триста рублей на похороны… Уж чего-чего – скучать не скучали. Все затихли давно, а мы на целину поехали, а мы сельское хозяйство поднимали.

В мире рок-н-ролл, автомобили, видео, а мы на БАМ поехали. Опять в пургу, тайгу. Ведь поехали же. Нас никто и не обманывал. Сказали БАМ строить – мы поехали. Сказали Братск строить – мы поехали. Сказали затопить – мы затопили. Все сделали. Стоят, стоят Волго-Дон, Братск, БАМ, целина. Сам видел, все стоит. Города стоят – Братск, Ангарск, Нижнекамск, Нижневартовск, – и ничего в нашей жизни не изменилось. То хуже, то лучше в рамках очень плохого.

А мы не скучаем, поэмы пишем, у костра поем, вечные революционеры, тараканы-передвижники.  :D Снуем на перевязанных ногах… И виноватые все передохли. Уже вторые виноватые скончались. А мы все снуем с песнями под гитару. Иногда кулачки в воздух подымаем: «Даешь Кузбасс, Донбасс, космос, Соликамск!..» – и с оркестром на поезда! Тридцать – сорок лет на севере, чтоб затем на юге немного без здоровья и зубов…

Не скучали. В антиалкогольную борьбу включились против себя и долго воевали, круша пивзаводы, вырубая виноградники. Не-не, с нами не соскучишься и у нас не заскучаешь.

В перестройку вот включились, на площадь пошли. в секс рванули… Оказывается, там тоже отставание. Мы ж-то не знали. Мы ж примитивной техником ковырялись, а там такие достижения… Один против трех. два против пяти… Четные пары уже устарели. В состоянии постели, в состоянии воды, в состоянии железнодорожного вагона, на базе парковой скамейки и, что главное, – открыто, азартно, при поддержке окружающих с часами в руках и мелом…

Ну, на нашем питании Италию и Францию не догнать, но с сексуально отсталыми, типа Камерун и голодающая Эфиопия, можем. Литература уже пошла косяком. Мужчина в разрезе замечательно показан. Теперь видишь, где у него, подлеца, зарождаются эти устремления и как он, мерзавец, действует в определенной обстановке. И конечно, неотразима дама в разрезе. Изучаешь эту красоту и понимаешь, куда у мужчины все силы, все средства, все заработанное в тайге на севере уходит.

Поразительно, как на тех же гнилых овощах, на тех же нехватках совсем другое тело получается. И жрать нечего, н надеть нечего, а нежная она и всяческая. И очень хочется ее, конечно, от этой жизни заслонить. Вынуть ее отсюда, ватой обернуть и самому пристально наслаждаться и рассматривать.

Но нет, протестует, вырывается, желает участвовать в общественной жизни всей полнотой своей, всем врожденным ароматом. Ну, ничего, может, хоть они нам жизнь исправят. У мужиков не получается. У них всегда позиции разные. Называется это – альтернатива. То есть стенка на стенку. Как один что-то придумал, так появляется второй и придумывает противоположное. В животном мире это давно есть: два петуха, два козла, два барана на мосту и так далее. Женщина их может примирить, но ей некогда, она еще и в сексуальной революции участвует, опровергая тезис большевиков, что советской женщины в сексе нет. Это неправда! Она там есть.

А чтоб успокоить родителей, скажу: секс, конечно, не панацея, но и не трагедия. Проблемы секса бояться нечего – по мере исчезновения продуктов исчезнет и она. Вы же видели мужика в разрезе: там эта линия прямо от желудка идет. Если он утром ничего в топку не бросит, он к вечеру не то что ужалить, жужжать не сможет. А у барышни наоборот – ничего не меняется, только лучше становится. Это из разреза хорошо видно.

В общем, секс, как и рынок, требует изобилия продуктов питания, богатого выбора одежды и развлечений. Мы только в начале сексуального пути находимся, когда мужик на остатках продуктов питания еще ярится, ва-банк идет, насилие устраивает, как бы демонстрируя превосходство грубой силы. Но это считанные дни. Мир это прошел. Мужика ожидает крупный спад, связанный с выходом на мировой рынок, с бизнесом. риском и банкротством. И тогда поднимется женщина уже как следует одетая, причесанная и предъявит счет. Настоящий. За все ночные унижения, холодные парадные, мокрые скамейки… Тут мужчине, кроме «мерседеса», предъявить нечего. Борьба у них пойдет – у кого какой «мерседес». И тогда женщина опять начнет подниматься, до следующего цикла подъема мужчины, связанного уже с нехваткой нефти. Опять мускульная сила и так далее…

Но нам все это еще предстоит пройти, мы в самом начале сексуальной революции. Мы впервые увидели отдельно мужчину в разрезе и женщину. Нам еще предстоит увидеть их вместе.

М.Жванецкий

0

2

Елена написал(а):

Не скучали. В антиалкогольную борьбу включились против себя и долго воевали, круша пивзаводы, вырубая виноградники. Не-не, с нами не соскучишься и у нас не заскучаешь.

Этточно, у нас теперь востанавливают виноградники и винзаводы.

Елена написал(а):

Сексуальная революция

Спасибо, Лена, Жванецкий... как всегда не в бровь а в глаз... точное попадание и с чувством юмора!

0

3

Девочки,дорогие! За несколько дней вы набрасали столько юмора,что я в нём чуть не утонула,но всё-таки выплыла и мне как и Марине очень бы хотелось многое запомнить,дабы блеснуть интеллектом,но для иеня это непосильная задача. Всем огромное спасибо! А я могу вам преподнести только "старческие страдания" (стихи моей подруги Галины)

Плоть моя – конь,
утомлённый в дороге,
                Всё претерпевший:
                                                      Потери,
                                                                   болезни,
                                                                                     тревоги.
Сбавивший бег,
перешедший на шаг,
                Он уж не конь,   
    а уставший  ишак.

0

4

Жизненный стих...Но вот плоть может и ишак,а душа - горячий молодой скакун! Отсюда конфликт :хочешь ,но не можешь.Вот и получается ,что и так  вся жизнь - борьба,а под конец эта  борьба между желанием и возможностями становится самой обидной. :(

Отредактировано Алена ха! (20.11.2011 10:51)

0

5

Алена ха! написал(а):

конец эта  борьба между желанием и возможностями становится самой обидной.

Зришь в корень!

0

6

Омуль написал(а):

Зришь в корень!

ППКС.

0

7

- Алло, это поликлиника?!
- Что произошло?
- Я сейчас съел полбанки шпрот с огурцом и запил молоком. Клубнику мыть, или это уже неважно?

- Отчего он умер?
- Читай на венках. "От любящей жены", "От друзей," "От детей," "От соседей," "От профкома"...

- Что такое клавесин?
- Бета-версия пианино.
- Хмм... А рояль?
- Пианино-Про.

Жена мужу за завтраком:
- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг. С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу.

- Что за безобразие! В ваших пирожках с мясом нет никакого мяса!
- Не может быть!
- Может! Нет мяса!
- А ну-ка откусите кусочек...
- Ну, вот, видите... нету!
- А вы еще откусите...
- Ну... опять нет!
- Ну-ка еще раз... Стойте! Вы проскочили!

Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.

- Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...   

Всё, что женщина прощает мужчине - она ему еще припомнит...

0

8

Елена написал(а):

Клубнику мыть, или это уже неважно?

:D

Елена написал(а):

- Отчего он умер?

А венка "От алкоголя " не было... ;)

Елена написал(а):

Всё, что женщина прощает мужчине - она ему еще припомнит...

Истинно! :cool: Лена,спасибо!

0

9

Елена написал(а):

- Ну-ка еще раз... Стойте! Вы проскочили!

:rofl:
  Леночка,спасибо! Смешно!

0

10

Елена написал(а):

А чтоб успокоить родителей, скажу: секс, конечно, не панацея, но и не трагедия. Проблемы секса бояться нечего – по мере исчезновения продуктов исчезнет и она. Вы же видели мужика в разрезе: там эта линия прямо от желудка идет. Если он утром ничего в топку не бросит, он к вечеру не то что ужалить, жужжать не сможет. А у барышни наоборот – ничего не меняется, только лучше становится. Это из разреза хорошо видно

Елена написал(а):

Алло, это поликлиника?!- Что произошло?- Я сейчас съел полбанки шпрот с огурцом и запил молоком. Клубнику мыть, или это уже неважно?
            - Отчего он умер?

Ржу,меня бы на концерты,в качестве скрытой рекламы,причем-так и было !Мужу было неудобно,все смотрели на меня !

0

11

Елена написал(а):

В общем, секс, как и рынок, требует изобилия продуктов питания, богатого выбора одежды и развлечений. Мы только в начале сексуального пути находимся, когда мужик на остатках продуктов питания еще ярится, ва-банк идет, насилие устраивает, как бы демонстрируя превосходство грубой силы. Но это считанные дни. Мир это прошел. Мужика ожидает крупный спад, связанный с выходом на мировой рынок, с бизнесом. риском и банкротством. И тогда поднимется женщина уже как следует одетая, причесанная и предъявит счет. Настоящий. За все ночные унижения, холодные парадные, мокрые скамейки… Тут мужчине, кроме «мерседеса», предъявить нечего. Борьба у них пойдет – у кого какой «мерседес». И тогда женщина опять начнет подниматься, до следующего цикла подъема мужчины, связанного уже с нехваткой нефти. Опять мускульная сила и так далее…

А это мудро и немножко,как в НРК !

0

12

— Знаешь, я прочитал столько плохого о влиянии алкоголя на человека! Надо с этим завязывать.
— С выпивкой?
— Нет, с чтением.
• • •
Сидит отец на кухне и пьет водку. Подходит дочка:
— Папа, а можно я возьму пустые бутылки, сдам их и куплю хлебушка?
— Возьми, сдай. Что бы вы тут без меня жрали?
• • •
— Серега! Поехали с нами на рыбалку!
— Да нет, что ты! Я и рыбачить то не умею.
— Да что там уметь! Наливай да пей!
• • •
— Доктор, а правда, что алкоголизм это болезнь, а не вредная привычка?
— Да. А что вы хотите?
— 200 грамм и больничный.
• • •
Звонит один приятель другому:
— Ты на рыбалку завтра едешь?
— Подожди, сейчас с женой посоветуюсь.
— Да ладно! Поехали! Клев будет отличный.
— Нет, не поеду. Жена разрешила водку дома пить.
• • •
Алкоголик подходит к другому алкоголику:
— Третьим будешь?
— Буду.
— Тогда пошли искать второго.
• • •
— Мужики, сегодня мне наливайте побольше, а себе — поменьше.
— Почему?
— А сегодня ваша очередь нести меня домой.

0

13

Алкоголизм в реале,это настолько чудовищно,что я не способна даже улыбнуться на эту тему. Алёна,прости меня зануду этакую.

0

14

Омуль написал(а):

Алёна,прости меня зануду этакую.

А я вот не знаю почему,но меня анекдоты про алкашей веселят безмерно...Я обычно над тем ,что меня злит ,люблю посмеяться.А может мало встречала с алкоголиками...За всю мою жизнь я встречала только одного - друга моего мужа.И то ,он тщательно скрывал свою болезнь ,хотя все знали и за глаза перешептывались.Он погиб трагически: в пьяном виде сорвался в пропасть высоко в горах.Он не альпинист ,просто поехал в родное село маму навестить...47 лет ему было.
Ладно ,больше не буду постить про алкашей,сама с собой буду смеяться! :D
Я про Петьку и Чапая тоже люблю.Попадаются просто шедевры по своей абсурдности...

0

15

Вот к примеру:

— Василий Иванович, как ты думаешь, президент Медведев белый или красный?
— Белый, Петька. Разешь бывают медведи красные?

• • •

Прибегает Петька к Чапаеву:
— Чапай! Там в соседней деревне мужик как две капли воды на тебя похож, что будем делать?
— Короче, Петька, поднимай всю конницу, боевая тревога, бери весь динамит что есть, разбомбим всю деревню, слышишь, все дома к чертовой матери, что останется — зарубим шашками к чертям, ничего живого не оставим!
— Василий Иваныч, а может просто усы ему сбреем?..
— Ну, или так...

Василий Иваныч спрашивает у Фурманова:
— Ну, как там дела у Петьки после ранения?
— Уже встал на лыжи!
— Них...себе! А у меня только на баб встает!

Сидит как-то Петька с Василием Ивановичем и Фурмановым, водку пьют. Василий Иванович наливает – себе и Фурманову по полной, Петьке – полстакана. Фурманов смеется:
— Что ж ты так, Василий Иванович? Пора бы тебе уже руку набить!
Петька говорит:
— Да что руку, что руку? Морду ему набить пора – он уже третий раз так!

Прошу прощения ,что не обошлось без пьяных,но уж больно Петька меня развеселил в своем праведном гневе! :D

0

16

Алена ха! написал(а):

Белый, Петька. Разешь бывают медведи красные?

:cool:  :D

Алена ха! написал(а):

:rofl:

Алена ха! написал(а):

— Василий Иваныч, а может просто усы ему сбреем?..— Ну, или так...

Спасибо, Алёна!

0

17

Омуль написал(а):

Алкоголизм в реале,это настолько чудовищно,что я не способна даже улыбнуться на эту тему. Алёна,прости меня зануду этакую.

Это не занудство, поживи с алкашом в одной квартире 37 лет, как я, еще и не так скажешь. Единственное, что люблю на алкашную тему - "Иронию судьбы..." без всяких продолжений. Культура пития у русского народа напрочь отсутствует.  :canthearyou:

0

18

Алена ха! написал(а):

— Василий Иванович, как ты думаешь, президент Медведев белый или красный?
— Белый, Петька. Разешь бывают медведи красные?

Свежачок!

Алена ха! написал(а):

Точно-точно, глаз не ватерпас.

Спасибо, Алена!  :flag:

0

19

Василий Иваныч!
— Чо, Петька?
— Василий Иваныч! А ты не еврей?
— Ну видите ли, Пётр...
• • •
Василь Иваныч и Петька мечтают о будущей жизни. Петька:
— В мазинах всё будет! Консерватории построят!
— Да, Петька, консерватории... А сверху — пулемёты.
— Зачем?
— Чтоб консервы не спёрли.
• • •
Приходит Фурманов к Чапаеву и говорит:
— Василий Иванович, выручайте! Помогите провести соревнования по бегу.
— Ой, да не могу я, спешу!
— Василий Иванович, так это ж недолго!
— Ну ладно. Говори, что надо делать.
— Надо из стартового пистолета пострелять.
Чапаев, после небольшого раздумья:
— Слушай! А может, чтоб побыстрей, я лучше из стартового пулемета постреляю!

0

20

Алёна, спасибо! прикольные Петька и Василий Иваныч :D

0

21

Из прессы
======================================================

- Ой,соль рассыпалась - это к ссоре.
    А может обойдётся?
    Нет ,дорогой,я уже настроилась.

- Доказать гаишнику,что он неправ,не так и сложно.
    Если у вас  есть с собой деньги.

- Есть же такие женщины - пришьют один раз
    вешалку к пальто,а потом будут говорить,
    что отдали тебе лучшие годы жизни

- Одиночество - это когда к тебе не пристаёт
    даже загар.

- В чём смысл жизни?
    Сейчас не могу сказать. Интернет отключен.

- На приёме у дантиста:
    Доктор я беспокоюсь за свои передние зубы.
    Жена сказала,если я буду продолжать ей
    изменять,то я их лишусь. Или это мне к венерологу?

- О где же тот мужчина,который полюбит меня такой,
    какая я есть,какой бы я ни была...
    Вот он я,я люблю тебя!
    О нет,ты страшный...

- Нам надо расстаться
    Ладно. Береги свои коленки!
    Зачем?
    Приползёшь ещё...

0

22

Омуль написал(а):

Сейчас не могу сказать. Интернет отключен.

:cool:
Спасибо,Омуль,повеселила!

0

23

Омуль написал(а):

Нет ,дорогой,я уже настроилась.

Омуль написал(а):

В чём смысл жизни?    Сейчас не могу сказать. Интернет отключен.

:D Спасибо, Люда!

0

24

Алена ха! написал(а):

— Чтоб консервы не спёрли.

Омуль написал(а):

- Одиночество - это когда к тебе не пристаёт
    даже загар.

Это я, так и помру бледной молью...  :D

Омуль написал(а):

- Нам надо расстаться
    Ладно. Береги свои коленки!
    Зачем?
    Приползёшь ещё...

Спасибо, девушки!

0

25

Любовь зла...  :D

Самая ОБЪЕМНО- ЭКСТРАВАГАНТНАЯ пара мира!

Модель Amazon Amanda, которая вышагивает на подиумах мира в качестве модели «plus size» и снимается во всяких развратных роликах, где мучает людей садясь им на головы своей большой попой влюбилась в Поль Микла. Пара выглядит действительно необычно - плотная женщина и худощавый мужчина.

Пара уже больше месяца вместе и собираются пожениться.

http://uploads.ru/t/B/l/Q/BlQZo.jpg

http://uploads.ru/t/v/F/x/vFx41.jpg

http://uploads.ru/t/6/o/V/6oVBx.jpg

http://uploads.ru/t/R/p/O/RpOct.jpg

0

26

Суровая женчина...И что характерно - без комплексов.Молодец!
Ань,спасибо,утешила:мне до нее далеко ,я малость поизящней буду... :D

0

27

Меня улыбнуло,улыбнитесь и Вы!!!

1.     Сидела я за компом в темноте,замерзли ноги. открываю шкаф,лезу в ящик с носками,достаю наугад. Надеваю.Немного неудобные оказались,но теплые.

Потом в комнату зашла мама,включила свет."Удобно ногам?"-спрашивает. Не очень,говорю."Тогда сними варежки и надень носки".

2.     Работаю электриком. Срочный вызов. Приехали- Поменяли светильник;заизолировали розетку;повесили шторы;перевесили жалюзи;настроили на ноуте вайфай;зарегистрировали,настроили скайп,нашли в скайпе друзей. Испугала прощальная фраза:"Ну мы,если что,вам наберем"...

3.     Сотрудница расстроенная вошла в кабинет рано утром. Чуть не плача,она поведала такую историю.

Вечером,после работы,зашла в магазин и купила продукты. Перед сном,чтобы не забыть на работу сосиски,она написала на маленьком листочке жирным фломастером:"ДУРА!ВОЗЬМИ СОСИСКИ"! И прикрепив булавкой к своей шапке,она легла спать. Утром едет в метро на работу...мужик рядом сидит,толкает ее в бок и говорит: "Ну чё,дура,сосиски-то забыла?"

Это не мои наблюдения,еслечо,а из Гайд-парка...

0

28

Anna написал(а):

Любовь зла...   
            Самая ОБЪЕМНО- ЭКСТРАВАГАНТНАЯ пара мира!

%-) ужОс

Алена ха! написал(а):

Меня улыбнуло,улыбнитесь и Вы!!!

и меня улыбнуло..., особенно про электриков. :rolleyes:

0

29

* * *

Из всех сексуальных извращений самым гнусным является целомудрие

* * *

Мысли женщины чище, чем у мужчины – потому что меняются чаще

* * *

Танец – это вертикальное исполнение горизонтальным желаний

* * *

Если у Вас возникли проблемы с женой, -
надо кончать с подругами

* * *

Достаточно увидеть одну коленную чашечку,
чтобы оценить весь сервиз

* * *

Не пугайся, любимая, это не секс …

* * *

Привлекательные женщины отвлекают

* * *

Муж был совсем молоденький – рожки только пробивались

* * *

Я уже в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ

* * *

Любимая, не слышу отговорок!

* * *

Все женщины одинаковы, только некоторые это скрывают

* * *

Женитьба – не лотерея. В лотерее у Вас есть шанс

* * *

Если я предложу ей переночевать у меня,
она это неправильно поймет… И будет права.

* * *

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула

* * *

Перед тем как выйти замуж, подумайте хорошенько –
если Вам нужна всего одна сосиска, стоит приобретать всю свинью?

* * *

Согласно статистике, еще ни одна жена не застрелила мужа
в тот момент, когда он мыл посуду

* * *

О любой женщине:
«При таком характере, могла бы быть и покрасивее»

* * *

Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа

* * *

- А, это все еще ты... - приоткрыла она глаза

* * *

Слабый пол... А ведь сколько сил отнимает!

* * *

Любимая! А может быть, ты все-таки устала?

0

30

Marina написал(а):

Танец – это вертикальное исполнение горизонтальным желаний

О,я помню этот фильм Давай потанцем с Р.Гиром и Д.Лопес...

Marina написал(а):

Согласно статистике, еще ни одна жена не застрелила мужа
в тот момент, когда он мыл посуду

Я знаю такую женщину.Она не то ,чтобы застрелила ,но была близка к этому всякий раз ,когда муж мыл посуду.А он любил это дело и вообще женскую работу по дому в то время ,как от него требовалось совсем другое...Развелись ,обошлось без убийства... ^^

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Юмор » Крылатые слова и всяческие приколы (3 часть)