Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Давайте познакомимся! » Анкета для новичков и не только...

Анкета для новичков и не только...

Сообщений 61 страница 90 из 394

1

Наш форум развивается, хочется поближе познакомиться с новенькими, поэтому назрела необходимость вот в такой теме. Можно отвечать не на все вопросы или добавить что-то от себя...

1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?
2. Как узнали про наш форум?
3. Ваши интересы: вы НУГА-ман, поклонник только Гриши или только Нелли...
4. Посещаете ли вы другие форумы на тему НРК? Если да, то какие?
5. Ваши предложения по работе форума.
6. Немного о себе (пол, день рождения, город/страна, работа/учеба и т.д.)

http://uploads.ru/t/A/Q/P/AQPrL.jpg

0

61

Омуль написал(а):

Хотите ли вы меня поздравлять или нет,но я тоже принимаю поздравления.

Ну как же мы без третьего? Ты у нас бухгалтер-конспиратор, где-то тихонько шуршишь бумажками...  :writing:

http://uploads.ru/t/V/W/j/VWjCg.jpg

0

62

Алена ха! написал(а):

И вот еще!

http://uploads.ru/t/M/b/d/MbdHg.gif http://uploads.ru/t/4/D/N/4DNjE.gif  :cool:

0

63

Чернушка, а можно я тожА "назло" поздравлю?
Честно--честно.

Вот был у нас недавно праздник уборщиц,а меня забыли поздравить.Во--первых, я два месяца работала уборщицей в глазном частном кабинете, а во вторых работаю уборщицей по выходным дома.

Отредактировано julia (22.11.2011 00:04)

0

64

julia написал(а):

а во вторых работаю уборщицей по выходным дома.

Вот деловая!Да мы тут все уборщицы так или иначе.Судьба у нас такая ,доля женская... :'( Хоть ты в Германии ,хоть в Дагестане - тряпку в руки и шнелль ! ;)

0

65

Алена ха! написал(а):

Да мы тут все уборщицы так или иначе.

А я вот отказываюсь работать уборщицей и поэтому постоянно устраиваю забастовки. :D

0

66

Мурочка написал(а):

Елена написал(а):
1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?

1.Зоя-моё настоящее имя. Конечно,можно на "ты".
2.О форуме узнала,просматривая "боевые сводки"на женилке.
3.Моей болезни в анкете нет.Я - Нркман,но не НУГА-ман и  ещё я-поклонница Нелли.
4.Да,посещаю.НРКманию (в основном,театральную тему,потому что фики пока читать не могу)и ПС Нелли Уваровой.
Посещаю ПС Петра Красилова и  Про-рамт(хотя это неНРКманские сайты,строго говоря)
5.Нет предложений.
6.5 августа 1962 года. Одесса.Специальность -  химик-аналитик.

0

67

Ты одессит ,Мишка ? В смысле ,Зоя... :D Зарегилась ты давно ,а пишешь редко.Давай ,повышай активность ,пиши ,спорь.Хорошо ,что вышла из подполья.У нас уже два химика ,как минимум ,на форуме : ты и Наташа.Расширяем зону влияния,такскть... :mybb:

0

68

Насколько мне известно,у нас ,как минимум ,четыре химика.Ещё Ласточка и Пэм.
Как видно,пресловутая "химия" в НРК подсознательно вызвала наш "профессиональный" интерес.

0

69

зоя написал(а):

.Ещё Ласточка и Пэм.

Ласточка тоже химик? Вот не знала...А про Пэм -то я знаю,просто как-то не связала ее с нашим форумом,она у меня больше с женилкой ассоциируется...

зоя написал(а):

,пресловутая "химия" в НРК подсознательно вызвала наш "профессиональный" интерес.

Не иначе...Вам ли не знать про химию? :cool:

0

70

Я не "писатель",я читатель,и внимательный читатель.
Сказать "по существу вопроса" мне зачастую нечего,потому что лишена возможности смотреть спектакли,а фильмы Нелли давно обсудили.

Кино разлюбила совсем,хотя  нежно любимые старые фильмы люблю по-прежнему.

Благодаря нашим нркашным рамтовцам у меня вернулся интерес к театру,за что я им очень благодарна.

0

71

зоя написал(а):

Я - Нркман,но не НУГА-ман и  ещё я-поклонница Нелли.

```````````
Рада приветствовать еще одну родственную душу :flag:

зоя написал(а):

Как видно,пресловутая "химия" в НРК подсознательно вызвала наш "профессиональный" интерес.

```````````
Хорошо сказала, Зоя! хотя...я,например, не химик и не лирик, а чистый математик- прогматик  :surprise: но на НРК меня  "подсадила" моя подруга- химик. Так вот...для нее НРК вместе с его актерами давно в прошлом, а я никак не "расхимичу". Хотя, она и посейчас  с удовольствием пересматривает наши с ней любимые моменты, в основном с участием Кати и Коли Зорькина  :D
И еще, я заметила  "один нюанс" - наш возраст :flirt: мы почти все ровесницы  ;)  :flag:

Отредактировано Galya (22.11.2011 12:48)

0

72

Galya написал(а):

И еще, я заметила  "один нюанс" - наш возраст  мы почти все ровесницы    0+-
Профиль GalyaЛС Galya

Точно!
Хотя,кстати говоря,на  обожаемых  мной старых нркманских форумах  были  поклонницы  поколением младше.
Например,моя любимица Гербера с Толкушки  возраста моей дочери.
Увы,где они все?
Мы,должно быть ,самые стойкие и преданные оказались.
Хотя,возможно, у них просто есть возможность общения в реале.

0

73

зоя написал(а):

.Зоя-моё настоящее имя. Конечно,можно на "ты".

Зоенька, привет! Рада знакомству! Согласна с Алёнкой, пиши почаще... :flag:

0

74

Galya написал(а):

Рада приветствовать еще одну родственную душу :flag:

Я тоже очень рада,но не только потому что я поклонница Нелли,а потому что считаю,что мы все родственные души раз нас объединил сериал НРК.

0

75

Спасибо, девочки!

0

76

Омуль написал(а):

Galya написал(а):Рада приветствовать еще одну родственную душу Я тоже очень рада,но не только потому что я поклонница Нелли,а потому что считаю,что мы все родственные души раз нас объединил сериал НРК.
            Подпись автораВсе наши беды в нас самих

Я присоединяюсь !

Galya написал(а):

зоя написал(а):Как видно,пресловутая "химия" в НРК подсознательно вызвала наш "профессиональный" интерес.

Отредактировано natasha (22.11.2011 14:37)

0

77

julia написал(а):

Чернушка, а можно я тожА "назло" поздравлю?
Честно--честно.

Юля, большое спасибо! Честно-честно... :flirt:

0

78

Девочки,по поводу Одессы и других славных городов прошу в тему "поговорим"

0

79

Омуль написал(а):

Девочки,по поводу Одессы и других славных городов прошу в тему "поговорим"

А давайте сюда - Моя малая Родина

0

80

1. Обращаться по нику ВЕРА, можно на ТЫ
2. Попала с ЖЕНИЛКИ (там искала инфу про ГА И НУ)
3. Поклонник НРК (НУ и ГА).
4. Нет.
5. Все нравится. Нравится уважительное отношение друг к другу.
6. Женский, 12.07.1957, Россия, Москва, работа - экономист, замужем, один сын - взрослый.

0

81

Верочка,спасибо,что откликнулась на призыв составить анкету.

0

82

ВЕРА
ВЕРА,приветствую Вас на этом сайте ,это то ,что Вам понравится !

0

83

1. Светлана, только на "ты".
2. Женилка помогла.
3. Покорена экранной "химией" НУГА, поклонница таланта и человеческих качеств Нелли.
4. Обязательно просматриваю НРКманию, ПС Нелли, Огонек Natally, XBASE, женилку, голосую на Рускино, RUSAKTORS, Кино-театр, Киномании.
5. Пока думаю.
6. 26 августа. Живу в Москве, работаю в издательстве, редактирую и корректирую художественную литературу.

0

84

Svetla написал(а):

редактирую и корректирую художественную литературу.

Мечта половины моей сознательной жизни...
Хотелось бы более активного участия в работе форума.Тебе наверняка есть, что порассказать.Такая шикарная профессия!

Отредактировано Алена ха! (27.11.2011 20:01)

0

85

Светочка, спасибо,что поддержала эту тему.

0

86

Svetla написал(а):

работаю в издательстве, редактирую и корректирую художественную литературу.

А я начинала свою трудовую биографию в типографии, проработала 5 лет экономистом по труду, училась в полиграфическом техникуме и универе печати, можно сказать, коллеги...  :flag:

0

87

А я тоже коллега.Единственное ,в чем я преуспела - это чтение художественной литературы.Мне только зарплату за это не дают.А ошибки в тексте я иногда очень хочу исправить ,да еще и красной пастой.Но я борюсь с подобными проявлениями снобизма... :D

0

88

Алена ха! написал(а):

Но я борюсь с подобными проявлениями снобизма...

А я в фан-фиках исправляю потихоньку, а книги мне жалко портить...   :flirt:

0

89

Вера,Svetla, добро пожаловать !

Какая приятная неожиданность,вы-москвички?!Значит,вы имеете возможность смотреть спектакли наших любимых актёров?

О тебе, Svetla ,я точно знаю,что ты любишь театр,но я  думала,что ты,как и все мы,вынуждена сидеть на сухом пайке инетовских отзывов.

Очень хотелось бы узнать,что ты видела из рамтовских  ,и не только, спектаклей  с Нелли Уваровой?

Вера,а ты интересуешься театром?

0

90

Svetla, привет! Не знала, что ты москвичка...
Ты, наверняка, бывала на спектаклях.... расскажи, пожалуйста, какой твой любимый :question: Поделись впечатлениями, буду, очень, рада... как и все.. кто не имеет возможности видеть Нелли на сцене.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Давайте познакомимся! » Анкета для новичков и не только...