Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Давайте познакомимся! » Анкета для новичков и не только...

Анкета для новичков и не только...

Сообщений 31 страница 60 из 394

1

Наш форум развивается, хочется поближе познакомиться с новенькими, поэтому назрела необходимость вот в такой теме. Можно отвечать не на все вопросы или добавить что-то от себя...

1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?
2. Как узнали про наш форум?
3. Ваши интересы: вы НУГА-ман, поклонник только Гриши или только Нелли...
4. Посещаете ли вы другие форумы на тему НРК? Если да, то какие?
5. Ваши предложения по работе форума.
6. Немного о себе (пол, день рождения, город/страна, работа/учеба и т.д.)

http://uploads.ru/t/A/Q/P/AQPrL.jpg

0

31

Омуль написал(а):

“стара я стала, чтоб свою жизнь на г-но тратить”

:D Это прямо жизненный девиз адекватных людей...  :cool:

0

32

1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?

На "ты", реальное имя - Алёна, Алёнушка, и остальные производные, какие только в голову взбредуь:). Но на форуме, лучше обращаться по нику.
Случайно попался на просторах интернета.
В основном-Гришин, к Нелли отношусь индифферентно. Люблю, но меньше Гриши, Петю. Но в общем и целом - состоявшаяся НРКманка:).
Посещаю, но т.к. в основном являюсь читателем (как чукча), то приводить здесь их названия не буду, ладно?:)
Пока их нет, т.к. только присматриваюсь.
Пол с утра был женским, Москва, работа есть, увлечения-комнатные цветы, хорошие книги, на досуге люблю почитать старые и некоторые новые фан-фики, возраст почти как у Гриши.Около того.
И, главное, никак не могу избавиться от привычки периодически пересматривать НРК.;)

0

33

Даниэла написал(а):

Посещаю, но т.к. в основном являюсь читателем (как чукча), то приводить здесь их названия не буду, ладно?

Ой,а я подумала,что ты - Даниэла -автор фикаЗаколдованное озеро...
Привет ,Даниэла!

Даниэла написал(а):

И, главное, никак не могу избавиться от привычки периодически пересматривать НРК.

может пройдет со временем? У меня прошло... :rolleyes:

0

34

Омуль написал(а):

Теперь обо мне, я Ирина, родилась в Ташкенте, живу в Ереване, по образованию филолог, преподаватель русского и английского язЫков. Практически всю жизнь работала не по профессии, сперва переводчиком, а потом в иностранной компании.

Я тебя в прошлом году,кажется,заметила на НРКмании,ты написала хороший опус про журналы,на Таксинской ветке,я переносила его на "Женилку".Приветствую тебя.Наши ряды пополнились !!!!!

Отредактировано natasha (14.11.2011 20:58)

0

35

natasha написал(а):

ты написало хороший опус про журналы,на Таксинской ветке,

Ох,я помню этот блестящий фельетон на тему Такшина и ЖП! Я обсмеялась и очень высоко оценила талант Ирины!
Такие интересные люди к нам прибыли...Жизнь становится все веселее и интереснее!
Девочки из новеньких,расскажите о себе,не стесняйтесь,выходите из сумрака на свет.У нас отличный колектив и общение на форуме только приветствуется.По всем направлениям,никто не ограничивает выбор тем.Можете создать новые! Уверена ,у вас найдутся единомышленники... :mybb:

0

36

Омуль, спасибо, что притащила анкету Ирины :flirt:
Ириша, ты СУПЕР - НАШ человек! История болезни ясна и понятна! :mybb:

Алена ха! написал(а):

Просто чудесный рассказ! и так все узнаваемо в рассказе о том ,как она подсела на НРК...

Вот, точно всё узнаваемо, читаю и вижу себя! :flag:

Отредактировано Marina (14.11.2011 12:11)

0

37

Galya,b]бурундучок[/b],lisa,Даниэла.
Мадинчик,Кинолюбительail.ru,Girina..спасибо вам всем,за то,что откликнулись на призыв составить анкету,только просьба,кто не указал свой день рождения,пожалуйста укажите.Мы с удовольствием поздравим друг друга. И позвольте от лица старожилов приветствовать вас на нашем форуме и я,и уверена остальные старожилы рады вас приветствовать и желаю вам чувствовать у нас комфортно.

0

38

Омуль написал(а):

Galya,b]бурундучок[/b],lisa,Даниэла.Мадинчик,Кинолюбительail.ru,Girina..спасибо вам всем,за то,что откликнулись на призыв составить анкету,только просьба,кто не указал свой день рождения,пожалуйста укажите.Мы с удовольствием поздравим друг друга. И позвольте от лица старожилов приветствовать вас на нашем форуме и я,и уверена остальные старожилы рады вас приветствовать и желаю вам чувствовать у нас комфортно.

http://uploads.ru/i/3/d/Z/3dZB4.jpg

0

39

Marina спасибо!Мне очень нравиться,теперь дело за Еленой.

0

40

Омуль написал(а):

теперь дело за Еленой.

Какое дело вы мне шьете?  :D Если приветствие новичков, то я обеими руками "за".  :flag:

Алена ха! написал(а):

Такие интересные люди к нам прибыли...

Точно, посты Ирины на НРК-мании я тоже запомнила...

http://uploads.ru/t/6/E/1/6E1AD.jpg

0

41

Лена,мы тебе шъём очень почётное дело: выбрать и воплатить в жизнь. Это ведь твоя  идея,а инициатива наказуема :D

0

42

Елена написал(а):

Меня зовут Маргарита.Обращаться на ты,и ,хотелось бы, по нику.
Пришла с женилки.
Я поклонница Нелли.
Бываю на многих сайтах,так или иначе связанных с НРК.
Предложений нет.
Москвичка,родилась 25.04,работаю в СП начальником отдела.

0

43

Мурочка,приветствую тебя.Благодарю за помощь при переписи Фанфиков в книжку !Буду теперь адресно обращаться за помощью !

0

44

Мурочка написал(а):

Меня зовут Маргарита.

Мурочка,заходи почаще,вливайся в стройные и не очень ряды спорщиков нашего форума.Здесь есть о чем поговорить,если ты уже заметила... :mybb:

0

45

Мурочка,спасибо!

0

46

Спасибо,девочки. :flag:

0

47

Мурочка, привет! Рада тебе, очень!

0

48

О, я нашла еще одну тему! :flag:

1. Меня зовут Марина. Только на "ты", по имени или по нику, все равно.
2. Узнала про форум на Женилке.
3. Я заклятая НУГАманка, воспринимаю их только вместе, с трудом переношу других их партнеров. А ярой поклонницей ГА я заделалась назло Джулии и Ласточке. :flag:
4. Бываю на Фан-арте НРКмании.
5. Предложений нет, все здорово!
6. В паспорте указан пол - женский, 20 мая, живу на Урале в тьмутаракани, работаю гл.бух. на промышленном предприятии, ненавижу свою работу, но больше ничего не умею. :smoke:

0

49

Чернушка,спасибо! Я  очень люблю знакомиться с новыми людьми и каждая анкета радует моё сердце.

0

50

Чернушка написал(а):

В паспорте указан пол - женский

Вот обратите внимание ,почти все ответившие ,включая и меня ,как-то прошлись по поводу своего пола.Тенденция,однако...Что это - то ли все разом постарели и воспринимают себя женщиной только во сне и в воспоминаниях или просто махнули на себя рукой и произвели мысленно в средний некий род - баба называется? А ? ни у кого нет каких-то мнений?
О себе скажу ,что по-видимому слишком быстро я стала забывать ,что я - женщина.Надо мне браться за себя и с этой стороны.Не знаю с чего начать ,но раз задумалась ,то с чего-то точно начну.
А вы покакой причине так насмешливо отнеслись к этому вопросу? Только честно.Ведь мы в виртуале и никто наутро нас насмешливо в лицо не переспросит!
Есть еще вариант: пункт развеселил и вы продолжили веселье.Такое тоже может быть... :mybb:

0

51

Чернушка написал(а):

О, я нашла еще одну тему!

Хорошо всем знакомый "новичок", добро пожаловать!  :flag:

Чернушка написал(а):

ненавижу свою работу, но больше ничего не умею.

Неужели мы все такие?  :canthearyou:
Мариночка, поздравляю тебя с профессиональным праздником - Днем бухгалтера!!!
Успехов в работе, лучше такая работа, чем никакая...

http://uploads.ru/t/a/X/u/aXuKA.png

0

52

Алена ха! написал(а):

А вы покакой причине так насмешливо отнеслись к этому вопросу?

Отвечу на другой вопрос, по какой причине появился этот пункт в анкете? Он для форумчан, у которых по нику нельзя пол определить, например, "бурундучок". Но, видимо, все решили внести ноту юмора в анкету, чему лично я рада.  ;)

0

53

Алена ха! написал(а):

пункт развеселил и вы продолжили веселье

Развеселил,потому что из разряда: Кто у Иванова родился? Мальчик? Нет,Девочка? Как ты угадал?

0

54

Елена написал(а):

поздравляю тебя с профессиональным праздником - Днем бухгалтера!!!

Спокойно ,сегодня что - день бухгалтера? Так что же это получается - замылили празлник? Пусть это будет флуд ,но я всех бухгалтеров ,которых знаю на этом форуме поздравляю с праздником.На нашем форуме собрались самые юморные ,креативные и веселые бухгалтера в стране,ящетаю.Профессия вас не испортила ,девочки.Оставайтесь такими как можно дольше! :cool:
А вот ,что я надыбала про вас ,друзья мои...

Бухгалтер – это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

Основные показания по использованию бухгалтера:

1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.
2. Бухгалтер – не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:

1. На бухгалтера нельзя кричать – он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.
2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности – в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.

И вот еще!

http://s017.radikal.ru/i417/1111/9c/4558c6688935.jpg

0

55

Омуль написал(а):

Развеселил,потому что из разряда: Кто у Иванова родился? Мальчик? Нет,Девочка? Как ты угадал?

Тада ладна...А то я прям испугалась ,что у всех затяжная депрессия началась повально. :D

0

56

Спасибо, Алена, где-то услышала, что скоро праздник, полезла в календарь, оказалось, что сегодня.  :canthearyou:
Википедия пишет, что "В России отмечается 25 или 21 ноября. 21 ноября был официально утверждён, а 25 и 28 ноября 1996 года был опубликован Федеральный закон "О бухгалтерском учёте", как всегда, ни о чем не могут договориться, будем всю неделю отмечать.  ;) На фотках себя узнала, хорошо, что не на всех...  :D

0

57

Елена написал(а):

хорошо, что не на всех.

Да уж... :D

0

58

Елена написал(а):

21 ноября был официально утверждён

Таки это не шутка ? Хотите ли вы меня поздравлять или нет,но я тоже принимаю поздравления. И должна сказать,что работу свою любила,потому что люблю возиться с цифирками.

0

59

Елена написал(а):

Мариночка, поздравляю тебя с профессиональным праздником - Днем бухгалтера!!!

Лена, спасибо! Поздравляю и тебя тоже! Пусть у нас и нудная работа, но утешимся хотя бы тем, что с нашим чувством ответственности мы  знаем ее досконально. :flag:

Алена ха! написал(а):

А вот ,что я надыбала про вас ,друзья мои...

Алена, спасибо! Все в точку! :flag:

0

60

Люда, поздравляю тебя тоже! Я не знала, но как-то веселей, что нас уже несколько. :D

Омуль написал(а):

И должна сказать,что работу свою любила,потому что люблю возиться с цифирками.

Я тебе завидую. А я иногда иду по улице и думаю  - "Столько людей вокруг и все кем-то работают, и не бухгалтерами. Вот везунчики!" :sceptic:

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Давайте познакомимся! » Анкета для новичков и не только...