Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Давайте познакомимся! » Анкета для новичков и не только...

Анкета для новичков и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Наш форум развивается, хочется поближе познакомиться с новенькими, поэтому назрела необходимость вот в такой теме. Можно отвечать не на все вопросы или добавить что-то от себя...

1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?
2. Как узнали про наш форум?
3. Ваши интересы: вы НУГА-ман, поклонник только Гриши или только Нелли...
4. Посещаете ли вы другие форумы на тему НРК? Если да, то какие?
5. Ваши предложения по работе форума.
6. Немного о себе (пол, день рождения, город/страна, работа/учеба и т.д.)

http://uploads.ru/t/A/Q/P/AQPrL.jpg

0

2

Заполняю, хотя, вы все всё про меня знаете.
1) Зовут Марина, обращайтесь по имени и на ТЫ
2) Узнала на "Женилке" от Ойки.
3) Поклонница Нелли и Гриши.
4) Посещаю регулярно НРКманию...читаю...читаю...читаю., ПС - Уваровой., RUSKINO., заглядываю на "Женилку"
5) В работе форума мне нравится ВСЁ!
6) Родилась 9 мая, живу в Краснодаре

Отредактировано Marina (04.09.2012 14:49)

+1

3

Марина,спасибо за почин. Друзья! На Марину равняйсь! Марина, с тебя привлекательный плакат

0

4

Людок, я думала, ты тоже уже заполнила...
плакат... подумаю

0

5

1. Обращайтесь на ты.
2. Искала фики и нашла форум в гугле.
3. Поклонник НРК.
4. Посещаю НРК-манию время от времени.

0

6

http://uploads.ru/i/h/V/E/hVErC.jpghttp://uploads.ru/i/S/c/v/ScvVa.jpghttp://uploads.ru/i/5/d/j/5djPn.jpg

0

7

Елена написал(а):

1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?

http://uploads.ru/t/A/Q/P/AQPrL.jpg

Марина,ты меня усовестила,поэтому:
1. Людмила,ко мне на "ты"
2. На "женилке",где постоянно "паслась" до открытия нашего форума.
3. Я,поклонница Нелли
4. Посещаю НРКманию,постоянно читаю новые фан-фики, и ПС Нелли по     наводке  Марины.
5. Мне очень нравится наш форум,а если учесть,что лучшее враг хорошего,то предлагаю оставить всё как есть.
6. пол- женский, удивлены? :crazy:
    страна Россия
   г. Балашиха
    д. рожд. 25.11.,год не указываю,чтобы ни кого не пугать и не пугаться самой :D
   пенсионерка
7. Голубая мечта: "получить наследство,чтобы расплатиться с долгами" (чётко знаю,что получить не откуда,но это ж мечта. :rofl: )
8, Увлекаюсь японскими сканвордами. Вообще-то тревожный знак,полагаю. Пока для себя не решила,это старческий маразм или я просто впадаю в детство. :D

+1

8

Marina,восторгу моему нет предела,спасибо!!! И плакат, и лозунг просто здоровски!

0

9

1.реально и виртуально она звалась юлия в латинском написаннии,чтобы не насиловать клавиатуру. Обращение на ты.
2.узнала во время боев без правил на Женилке,mubb-первый форум,  на котором рискнула зарегистрироваться.
3.Я НУГАман с большим уклоном в сторону НУ. Поклонница Нелли не tолько как актрисы, но и как женщины,человека,персоны. ГА уважаю как актера, не уважаю как человека,мужчину.
4.Читаю НРМанию,люблю Женилку,где зарегестрированна в связи недавними правилами,и ПС Нелли,о чем все знают.
5. Предложений нет, все замечательно, открыто и честно.Информация актуальна благодаря Анне и Елене, за что огромное спасибо.
6. Родилась 6 января,пол дамский, живу в Германии,работаю инженером--технологом на автомобильном концерне. Люблю Ростов--на-Дону навсегда.

0

10

НУ, раз такое дело...  :writing:

Елена написал(а):

1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?   ----------  на ты, Имя реальное   :flag:
2. Как узнали про наш форум?     ----------  с женилки       :blush:
3. Ваши интересы: вы НУГА-ман, поклонник только Гриши или только Нелли.. ----------  только Нелли. :love:
4. Посещаете ли вы другие форумы на тему НРК? Если да, то какие? ----------  НРКманию, ПС Нелли (только читаю) :glasses:
5. Ваши предложения по работе форума. -------- все очень нравится: уютно, доброжелательно, оперативно, интересно. СПАСИБО!  :cool:                                                                                                                 
6. Немного о себе (пол, день рождения, город/страна, работа/учеба и т.д.)--------- 29. 11.  Воронеж. Работаю в малом бизнесе небольшим начальничком ;)

Отредактировано Galya (30.10.2011 18:01)

0

11

Как здесь интересно, Марина, плакатики супер!  :cool:
Напишу про себя, вдруг новичкам будет интересно.  ;)

1. Елена в реале и виртуале и на "ты", конечно.
2. Приснился, :flirt: подробности здесь:  27 ноября - День рождения форума "Кружок по интересам"
3. Поклонница актерской пары НУГА и Нелли отдельно, к Грише пока присматриваюсь (во всех смыслах).   
4. Читаю НРК-манию (мало), по всем вопросам хватает нашего форума. 
5. Есть всякие мыслишки...  ;)
6. 2 декабря, Самара/Россия, главбух в небольшой фирме.

0

12

Омуль написал(а):

Увлекаюсь японскими сканвордами. Вообще-то тревожный знак,полагаю. Пока для себя не решила,это старческий маразм или я просто впадаю в детство.

Ничего себе, еще кто-то говорил про проблемы с мозгами, для меня это непостижимые вещи, я даже Сапера не освоила...  :canthearyou:

0

13

Ё-моё! Да здесь практически одни стрельцы, в том числе и наш кружок! То-то я думаю...что меня сюда так тянет ;)

0

14

Galya написал(а):

Ё-моё! Да здесь практически одни стрельцы, в том числе и наш кружок! То-то я думаю...что меня сюда так тянет

Ой, скоро гульнем!  :D Вот мы какие:

http://uploads.ru/t/C/d/q/CdqHP.jpg

0

15

Galya написал(а):

Да здесь практически одни стрельцы

Нуууу... не скажи! Водолеи тоже имеются.  :playful:
1. Имя то, которым называете. Возможны варианты: Нюра, Нюся, Нюша, Ганна (бел.).  ;)  Обращаться только на "ты". Почему? Уже раньше писала.
2. Добрые люди подсказали.
3. НУГАманка (повторяюсь...  :D ) Ничья не фанатка, просто поклонница.
4. Бываю везде, где есть адекватная инфа о наших. Не везде зарегистрирована, тем более не везде пишу.
5. ---  ;)
6. 27 января. Беларусь. Борисов - город на Березине, реке, где в 1812 году был разгромлен Наполеон.  :rolleyes:

http://uploads.ru/i/I/m/v/ImviO.jpg

http://uploads.ru/i/Q/B/z/QBzVS.jpg

http://uploads.ru/i/K/W/c/KWcDP.jpg

http://uploads.ru/i/v/W/f/vWfDV.jpg

"Пионерка" на выслуге - надоело работать на государство, работаю на себя.  :crazy: В дипломе записано "Математик. Преподаватель математики" (когда-то давнооо даже программы для ЭВМ писала. Неужели правда это было?  :D )

0

16

Anna написал(а):

Нуууу... не скажи! Водолеи тоже имеются.

Вот я понимаю, серьезный подход к делу, с фотками родного города и историческим экскурсом...  ;) А батька разрешает на себя работать?  :flirt:

0

17

Елена написал(а):

А батька разрешает на себя работать?

А почему нет? Все официально.

0

18

Елена написал(а):

1. Ваше реальное имя, как к вам обращаться на форуме, по имени или нику, на "ты" или "вы"?2. Как узнали про наш форум?3. Ваши интересы: вы НУГА-ман, поклонник только Гриши или только Нелли... 4. Посещаете ли вы другие форумы на тему НРК? Если да, то какие?5. Ваши предложения по работе форума.6. Немного о себе (пол, день рождения, город/страна, работа/учеба и т.д.)

Я разбавлю ваш стрелецкий кружок,но стрельцы всегда относились ко мне ХОРОШО !МУЖ был стрелец,так что лет 30 я справляла дни рождения.
1.Наташа,на ты(как-то моложе себя ощщущаю)
2.УЗНАЛА от Елены,  Алены и Люды,которые до этого были на Женилке.
3.Я сражена наповал НЕЛЛИ УВАРОВОЙ,так и нахожусь в этом состоянии,но НРК(фильм и подавляющее число актеров) и режиссер НАЗАРОВ тоже мои фавориты.
4.С познавательной целью брожу везде,где что-то связано с НРК,зарегистрирована на РУСКИНО-с 2008 года(больше ничего не знала),на НРКмании,ОГОНЬКЕ,ПС Уваровой,Женилка !
5.Всегда 5 пункт,такой загадочный,но я со всем согласна.Довольна,но и любые изменения приму,я открыта для нового !
6.Пол-вдова,19-июня 19--года,ну это чтоб не думали,что из прошлого века,да из прошлого,но не позапрошлого !Из зарубежья,бабушкой кое-кому,кое-кому мамой,дочкой,снохой !Работы много и должна быть на подхвате и по любому зову !

Отредактировано natasha (14.11.2011 20:54)

0

19

Anna написал(а):

2. Добрые люди подсказали.

ЕЕ нам бог послал !

0

20

На японские нужен ум,преимущественно математический.У меня то нет ни того ,ни другоВа.Завидую,по хорошему !

0

21

natasha написал(а):

На японские нужен ум

:nope:  Не-а,нужно много времени и терпения,а со временем и приобретенный опыт помогает

+1

22

Елена написал(а):

Зовут меня Мадина.  Предпочитаю обращение на " ты". Не люблю официоза.

Елена написал(а):

Гугл подсказал.

Елена написал(а):

Я поклонница исключительно Нелли.

Елена написал(а):

Раньше была на Женилке, но надолго меня не хватило. Сейчас только НРК - мания и иногда ПС Нелли

Елена написал(а):

В форуме мне нравится все.

Елена написал(а):

Пол естественно женский, родилась 8 августа, работа у меня надомная ( маленькая частная школа)

0

23

!.Меня зовет Алёна.Можна просто Аля.Обращаться на "ты" так проще.

2.Смешно признаться 8-) Искала один стих с фильма "Арифметика подлости".Очень понравился.Нашла только здесь.

3.У меня особых поклонников нет,есть просто актёры,которые красивые и талантливые.А по поводу данных актёров  - смотрела с ними фильмы,но их фанатом себя не считаю.Они просто красивые и талантливые.

4.Нет,другие форумы я не посещала.Разве что сайты.

5.Пока никаких.

6.Я женского пола,родилась 29 августа в Украине,учусь в институте.Увлекаюсь исключительно русской музыкой и кино.

0

24

Омуль написал(а):

Меня зовут Лиза. Обращение на "ты", по имени. (Я не обижаюсь ни на какие вариации своего имени так что, называйте как вам будет угодно)
О форуме узнала......аааа....по-моему сама откопала в закромах интернета.
Не назвала бы себя фанаткой ни Нелли, ни Григория. Ну, пожалуй, больше слежу за работами Нелли.
Посещаю НРК-манию, читаю разнообразные "произведения" по сериалу "НРК"
На форуме мне все очень нравится.
День рожденья: 2 июля
Страна: Россия, родилась в г. Волжском Волгоградской области. 
Статус обучения: студентка, учусь в  Высшем Учебном Заведении.

+1

25

Ого,я чувствую ,что какая-то часть жизни прошла мимо меня!(С)Отвечу и я на вопросы,хотя про меня наверное и так все знают,ведь я практичкски все свои проблемы на вас вываливаю...
1.мое реальное имя - Ирина.Аленой зовут мою сестренку и мою любимейшую блоггершу - Алену,филологессу А. ,the mockturtle - очень рекомендую!Обращаться только на "ты"Мы - единомышленники,банда,так сказать.Так какие могут быть политесы? :D
2.О форуме узнала самая первая от Лены и за это ей - большое гранмерси и пирожок с пАвидлом.Бери,Лен,не бойся! :shine:
3.Я - НРКманка,нугаманка.А вообще ,для меня практически все актеры НРК - родные уже больше 6  лет,кто-то боьше,кто-то меньше...
4.Зарегина я на женилке,на НРКмании и еще на куче сайтов,про которые рассказывать не интересно,они слишком занудные для нашей легкомысленной компании.
5.Только одно! Нельзя ли прибавить активности ,жару ,драйву? Новенькие,давайте уже ,начинайте писать и  и обмениваться мнениями!
6.Вообще-то женский,вроде... :D
7.Не скажу.Это мой секрет.Хотя возраст свой я не скрываю - мне 50 лет. :blush:
8.Россия,Дагестан,домохозяйка средней руки.
Все.Раскололась до самого донышка.

Отредактировано Алена ха! (13.11.2011 17:48)

0

26

Алена,день рождения нужен,поздравить и узнать твой знак.У меня был где-то записан,но при переходе на новый комп,все потерялось,но,по-моему- октябрь ?????

0

27

natasha написал(а):

Алена,день рождения нужен,поздравить и узнать твой знак.У

Нет,вряд ли.мой день рождения для меня связан с неприятным событием в моей жизни,а поздравляли меня с днюхой моего мелкого.Может ,ты это запомнила.Лена посвятила нам бесподобный клип Птичка! Там поет под гитару мальчишка.Я иногда для поднятия духа его пересматриваю и смеюсь ,как в первый раз! ^^

0

28

Алена ха! написал(а):

Нет,вряд ли.мой день рождения для меня связан с неприятным событием в моей жизни,а поздравляли меня с днюхой моего мелкого.Может ,ты это запомнила.Лена посвятила нам бесподобный клип Птичка! Там поет под гитару мальчишка.Я иногда для поднятия духа его пересматриваю и смеюсь ,как в первый раз!

ДА,ПТИЧКА хорош !Что-то мы клипы забросили !

0

29

Девочки! Наша новенькая IrinaG любезно предоставила ссылку на свою анкету на НРКмании,а я как трудолюбивая пчёлка по этой ссылке слетала,скопировала и перетащила в эту темку. Очень надеюсь на понимание,дабы не уворачиваться от помидоров со стороны Girina
  Привет НРКманы! Я – Гирина, которая уже неделю участвует в форуме и активно пишет посты на все волнующие меня темы. Со многими я уже на ты, чем горжусь, поскольку с ноября штудирую ваш форум, и вы все настолько мне понравились, что я решила впервые в жизни зарегистрироваться на форуме (как вы наверное и сами почувствовали по ловкому управлению всем, а особенно цитатами).
Я читала много постов в этом отделе и история моего заболевания настолько типична, что я и не знаю стоит ли о ней писать? Ну да ладно, потешу вас, сопалатники. Я начала смотреть сериал с середины по одному из наших каналов, поскольку по ОРТ и России смотреть было нечего. Посмотрела я пару серий на сопротивление: во-первых с середины, во-вторых странноватая главная героиня, и наконец два блока рекламы по 15 минут каждый. Потом потихонечку стала понимать,что мне нравится текст, начала входить во вкус, и…облом, у нас начались выборы в местное самоуправление, и в связи с этим показ сериала перенесли на дней десять. Я, еще не подозревая, что это у меня первые скрытые признаки заболевания, спокойно без ажиотажа пошла в магазин и купила 3-ий и 4-ый диск. Ну и тут пошло-поехало: я посмотрела с того момента, где прервалась и до конца, потом купила 2 первые кассеты, на сей раз помчавшись в магазин, стуча от нетерпения копытами. Смотрела я взахлеб, до утра, просыпалась в 2-3 часа дня с мыслью об этом фильме, потеряла 2-3 килограмма живого веса (явно, это были мозги, наконец-то поняла смысл фразы “утечка мозгов”), короче чокнулась. Потом пересмотрела как нормальный человек с начала и до конца, потом излюбленные моменты, потом моменты, которые успела подзабыть и т.д. и т.п. Слава Б-гу вместе со мной этим же заболела мама, и мы болезнь переживали дружно и не ссорились из-за пульта. В оправдание скажу вам, что такого у меня никогда раньше не было. Абсолютный рекорд был за “Иронией судьбы”, который я смотрела 25 или 30 лет, но, но, раз в год, сперва заедая салатом оливье, а потом готовя салат оливье.
Я вас еще не утомила? Ну что еще сказать, болела я в острой форме года 2-3, а теперь болезнь перешла в латентную форму с этим побочным эффектом – участием в форуме, где я изливаю на вас с нерастраченным пылом все свои мысли.

Теперь обо мне, я Ирина, родилась в Ташкенте, живу в Ереване, по образованию филолог, преподаватель русского и английского язЫков. Практически всю жизнь работала не по профессии, сперва переводчиком, а потом в иностранной компании.
Люблю читать, раньше была всеядной, читала и смотрела все подряд, а сейчас так уже не могу, как говорил герой одного из моих любимых фильмов: “душа больше не принимает”. Недавно подруга моя, она сейчас в США проживает, сказала, что начала читать некого модного, разрекламированного в интернете автора, но после первой страницы поняла, что: “стара я стала, чтоб свою жизнь на г-но тратить”, и я с ней согласна (насчет жизни, да и насчет автора тоже).
Да, кстати, забыла, мне далеко не шашнадцать (а жаль!).

0

30

Омуль написал(а):

Привет НРКманы! Я – Гирина

Просто чудесный рассказ! и так все узнаваемо в рассказе о том ,как она подсела на НРК... :D

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Давайте познакомимся! » Анкета для новичков и не только...