Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » Разное видео

Разное видео

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

Марин, я не успела посмотреть, нашла в контакте на работе, по-моему, на тв час с чем-то было, а здесь почти 1-50.

0

182

Спасибо, Ленусь! Завтра попробую посмотреть.

0

183

А я сейчас начала смотреть.

0

184

Марина, танго есть, но Нелли мало показывали и там...

0

185

Елена написал(а):

здесь почти 1-50.

Тогда точно полная. Лена,спасибо!

0

186

Наконец-то посмотрела, понравилось всё: и танцевальные номера, и хоровое пение, и старшее поколение, и младшее... Нелли, Петя, Илья Исаев, Маша Рыщенкова, Рамиля, Михаил Шкловский - практически все.

0

187

Забыла велиеолепный этюд Соколовской,надо отдать ей должное,что хорошо,то хорошо.

0

188

Петр Красилов в передаче питерского ТВ "Утро на 5" (31.05.2012)

0

189

Лена,спасибо! Полюбовалась на Петю,а вот прослушать не довелось,у меня ролик без звука.

0

190

Звук есть, посмотри у себя, подключены ли колонки, не убавлен ли звук, может, кодеки надо обновить? Тогда зови мальчика.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

191

Ну разве,что кодеки,а так всё перепробовала.

0

192

А другое видео со звуком у тебя?

0

193

У меня оказывается ютуб весь молчит
Полезла проверять и нашла вот этот забавный ролик

0

194

Елена написал(а):

Петр Красилов в передаче питерского ТВ "Утро на 5"

Лена, спасибо за ролик! Люблю "подкаблучника" Петю))) И почему-то не верю, что он под каблуком, ...
Думаю, что он обладает гибким складом ума и коммуникабельностью с такими людьми легко...
Понравилось, что в конце передачи попросил поздравить дочь с днём рождения и согласился, что это растёт его второй каблук)))
Понравились комментарии о спектакле "Только для женщин" - Петя, настоящий, изюм этого действа!

Омуль написал(а):

Полезла проверять и нашла вот этот забавный ролик

Люда, спасибо,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

195

http://www.facebook.com/goldenmaskfestival
Золотая маска в Латвии 2012(ближе к концу ролика рассказ о ППВСО)

+1

196

Марина,спасибо,хоть у меня на ютубе звук не работает,но когда-нибудь да починю.

0

197

Телеканал "Доверие" о премьерах в РАМТе ("Под давлением 1-3", "Почти взаправду", "Алые паруса")

0

198

Этюды Нелли с капустника:

0

199

Лена спасибо за видеоролики,с удовольствием посмотрела ещё раз,особенно понравился "проблемы ввода"

0

200

Спасибо за ролики,понравился с маленьким интервью Нелли "Под давлением !И еще ролик Люды "Заноси ее домой" !Видно,что семья дружная с собакой и кошкой !Но о тренировках не думаю !

0

201

natasha написал(а):

"Заноси ее домой"

Ролик называется "А ну быстро домой!" ,мне он очень нравится,а теперь со звуком и тем более,почти каждый день пересматриваю.

0

202

Омуль написал(а):

Ролик называется "А ну быстро домой!" ,мне он очень нравится,а теперь со звуком и тем более,почти каждый день пересматриваю.

Что собачка умна не по годам, меня не удивляет, а вот что кошка при этом не сопротивляется... Она живая?

0

203

Елена написал(а):

Она живая?

Уверена,что да,потому что в конце встаёт на задние лапы и пытается собаке дать сдачи да и вначале спрыгивает с завалинки. В этом-то и весь фокус.

0

204

Сбор труппы РАМТа (2012)

0

205

Лена,спасибо тебе за этот ролик,очень интересно и Нелли несколько раз показали, это изо всей-то толпы. И вообще интересно было послушать и Печникова и новенького,он чем-то напомнил мне Завьялова (царство ему небесного).

0

206

по просьбе Омуля. "Личный взгляд" Нелли Уварова
Get Adobe Flash player

0

207

Марина,ты волшебница! Спасибо!

0

208

Люда, согласна с тобой! Интервью, очень, хорошее. Нелли такая открытая и откровенная...И, вообще, она большая умница! Добилась всего сама своими знаниями и целеустремлённостью... Здорово, что приёмная комиссия в ГИТИСе разглядела в ней актёрское дарование!

0

209

Marina написал(а):

Здорово, что приёмная комиссия в ГИТИСе разглядела в ней актёрское дарование!

Марина,ты оговорилась,не в ГИТИСе,а во ВГИКе,хвала Тараторкину,у него глаз-алмаз. Насколько же Нелли по началу была распахнута миру,смотреть и слушать сплошное удовольствие.

0

210

Спасибо, Марина и Люда, в свое время эта передача мимо меня прошла, зато сейчас начало 2 раза посмотрела (Опера глюкнула)...

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » Разное видео