Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » Разное видео

Разное видео

Сообщений 31 страница 60 из 357

31

Можно и так.

0

32

Крупным планом Нелли Уварова

0

33

"Жених с того света" Нелли Уварова

+1

34

Леночка,спасибо за видео! Я их видела раньше,но теперь,посмотрев спектакль,смотрю с бОльшим интересом.

0

35

Елена, спасибо за ролики... за возможность увидеть фрагменты спектакля.... здорово... снова поразилась Нелиной способности меняться, буквально на глазах... из грубоватого мужчины... превращается в нежную женщину, в той сцене... где влюблённые узнали друг друга. Не видела всего спектакля, трудно судить, но от Родригеса я ожидала большего... Петя будет более чётким Труффальдино!

0

36

Marina написал(а):

Петя будет более чётким Труффальдино!

Конечно, он же профессиональный актер, а не хохмач.

0

37

"Подари жизнь" (Нелли на первой минуте...)

0

38

Спасибо, Ленусик... ну хоть, чего-то доброго от нашего шоу бизнеса добились... и это радует! А Нелечка прелесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

39

Marina написал(а):

А Нелечка прелесть

И никакого изощренного грима ей не надо !

0

40

Елена,спасибо за клип

0

41

презентация проекта "Наивно?...Очень!" на которой побывала Люда 19.02.2012

0

42

На youtube выложили:

НЕУБИЙСТВО

Веселая студенческая комедия, снятая во ВГИКе в конце девяностых. В одной из ролей Нелли Уварова, прославившаяся впоследствие ролью в сериале "Не родись красивой".
В то время мобильный телефон был еще редкостью, воспринимавшейся на уровне чудес загробного мира. Герои комедии новые русские. Режиссер: Роман Саульский. В одной из ролей В.Марин.

+1

43

Лена,спасибо! Вот это находка! В одно и тоже время Нелли снялась и как мечтательная девочка подросток(Полетели)и как глупая девица "нового русского"

0

44

Она и тогда была разносторонняя барышня...  :flag:

0

45

Лена,спасибо,я повеселилась,Нелька чудо и все остальное и режиссеры и сценаристы .Уловила Саульские,надо посмотреть,что они сейчас делают ?

0

46

Елена написал(а):

НЕУБИЙСТВО

"Заживо погребённый"..да, смешно получилось. снималось, кажется в 2000 году, получается Нелли - 19 лет было, а выглядела совсем ребёнком, не старше 15. Дурочку сыграла отлично. :canthearyou:  Куда смотрят режиссёры? Дождёмся ли мы настоящего фильма, достойного её таланта?  :dontknow:

0

47

Телеканал Культура."Одесса 913"

0

48

Медея, сюжет о премьере.

0

49

«Медея» Жана Ануя - на сцене театра имени Вахтангова

0

50

Пётр Красилов "Приглашение на казнь"

0

51

Спасибо, Ленусик за видео. Хорошо играют Рутберг с Антипенко... и спектакль, видимо, сильный, я бы наверное рыдала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif ... над несчастной судьбой Медеи.

0

52

Елена написал(а):

Пётр Красилов "Приглашение на казнь"

Петя в полосотам костюмчике и с табуреткой в зубах - это нечто ;)  :flag:

0

53

Программа "Треугольник" (3 канал) выпуск от 12 февраля 2010 г.
Ведущие: Елена Павлова и Алена Огнева
Гость студии: Петр Красилов

+1

54

Лена,спасибо!Вот куда бы я не пошла так это на спектакль "Приглашение на казнь" Не моё

0

55

Набоков - сложный писатель для театральных постановок, имхо.

0

56

Елена написал(а):

Программа "Треугольник" (3 канал) выпуск от 12 февраля 2010 г.

С удовольствием посмотрела и послушала Петечку. Похоже,чтоя ему тоже начала прощать Малиновского. Спасибо! :D

0

57

Омуль написал(а):

С удовольствием посмотрела и послушала Петечку. Похоже,чтоя ему тоже начала прощать Малиновского. Спасибо!

Давай вливайся в ряды Пети-манок...  :D

0

58

Елена написал(а):

Давай вливайся в ряды Пети-манок.

Не-е с меня достаточно Нелли. Ещё не всё прочитано и не всё просмотрено :D

0

59

Алексей Бородин в рубрике "Худсовет" - телеканал "Культура"

0

60

Алексей Бородин в программе "Тем временем".
Программа телеканала "Культура" к 200-летию Александра Герцена.

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » Разное видео