Кружок по интересам

Объявление

Наивно? Очень. «Наивно? Очень.» Проект Нелли Уваровой. Посетите интернет-магазин, в котором продаются неповторимые вещи, существующие в единственном экземпляре. Их авторы вложили в них всё свое умение и всю душу. Авторы этих работ - молодые люди с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности. Подарите им немного своей доброты и тепла!!!

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » Разное видео

Разное видео

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Елена,спасибо за видеоролик.

0

272

Омуль написал(а):

лена,спасибо за видеоролик.

Их четыре, может, у нас такие есть?

0

273

Елена написал(а):

Их четыре, может, у нас такие есть?

Те, что о Нелли, кажется есть. Я их видела раньше. Но, всё, равно, спасибо! С удовольствием посмотрела ещё раз! Отрывки из спектакля "Идиот" могу смотреть бесконечно... Это, что-то невообразимое! Восхищаюсь и поражаюсь, каждый раз.... и думаю о том - как они смогли выдерживать такой темп, накал страстей, совмещать актёрскую игру и сложную хореографию :question:
"Двое на качелях", тоже, посмотрела. Гриша - хорош, роль ЕГО, очень ему подходит... конечно, хотелось бы посмотреть живьём...
Кстати - у нас отменили "Результат на лицо", может быть потому, что ГА занят гастролями "Двое на качелях" ....

0

274

Marina написал(а):

Кстати - у нас отменили "Результат на лицо", может быть потому, что ГА занят гастролями "Двое на качелях" ....

Что-то вам с гастролями не везет,Гриша снимался в в фильме "Все мужики сво..".Его же быстро испекли !

0

275

Нелли Уварова на радио Маяк в гостях у шоу "Рейс 11-14"

0

276

Елена,спасибо с большим удовольствием ещё раз посмотрела эту передачу.

0

277

Репетиции " Мушкетеров":

0

278

Лена,спасибо за ролики. Нет ни какого сомнения,что спектакль удастся,в слаженности,пластичности актёров РАМТа,как молодых,так и уже не новичков нет равных. Мне кажется,что спектакль будет в духе "Идиота"

0

279

Омуль написал(а):

Лена,спасибо за ролики. Нет ни какого сомнения,что спектакль удастся,в слаженности,пластичности актёров РАМТа,как молодых,так и уже не новичков нет равных. Мне кажется,что спектакль будет в духе "Идиота"
Подпись автора
Все наши беды в нас самих

Я Гришина видела ?Он выглядит колоритнее молодняка,а впрочем -я утверждать не могу,но прислушиваюсь к театралке Людочке и верю,что получится спектакль,молодежный,задорный,музыкально-танцевальный !

0

280

Ролик спектакля "Жена на двоих" с участием П.Красилова:

0

281

С сайта П.Красилова, молоденький Петя, тоже хотел аптекарем стать.  :D

0

282

Елена,как интересно,спасибо. В составе этого ролика есть ещё много чего в частности РАМТ (ч 3)

0

283

Это не в составе, а ролики выложенные одним и тем же автором, но я тебя поняла, где ты это увидела...  ;)

Фрагменты вечера в Доме-музее А.И.Герцена, посвященного 201-й годовщине со дня рождения писателя

0

284

Елена,спасибо за видеоролик, мне особенно понравился монолог Редько

0

285

Сюжет о спектакле "Двое на качелях", г. Херсон, канал KRATUnew, 15.04.2013 г.

0

286

Елена,спасибо за видеоролик. Рада за Антипенко и Арнгольц,что они стали актерами мировой величины,правда только в устах Херсонской журналистки,но все равно приятно,ведь не чужие нам люди.

0

287

РАМТ. Спектакль "Мушкетёры"

0

288

Приглашение на казнь (РАМТ), фрагменты спектакля с сайта А.Гришина.

0

289

Алексей Бородин в программе "Главная роль", 05.06.2013

0

290

Доброе Утро - Нелли Уварова (22.05.13)

0

291

Нелли Уварова в программе "Адреса милосердия" на Маяке

0

292

День донора в РАМТе.

0

293

Пётр Красилов в гостях у Олега Битова и Веры Кузьминой (Маяк)

0

294

Отсюда:  http://grantipenko2010.forum24.ru/?1-2- … -0#msgid_t

0

295

Marina,добытчица ты наша,спасибо тебе и, на сколько я поняла Респект,которая разместила эти видео на своём форуме

0

296

Спасибо, Марина, о впечатлениях напишу в др. теме.

0

297

"Красотки"

+1

298

П.Красилов - "Правда 24"

0

299

Елена написал(а):

"Красотки"

СПасибо, Лена http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Всегда было интересно почему именно в Украине Нелли была ведущей программы :dontknow:
Передача не плохая, без перемывания белья и сплетен.
Макияж очень яркий... Большие глаза Нелли кажутся, просто, огромными.

0

300

Елена написал(а):

"Красотки"

Посмотрела отрывок из Красоток. НУ - просто чудесна, ярка и эффектна.
Но понятно, почему передача заглохла - НУ не хватала жаренные факты, не ставила своих гостей в неловкое положение, не ловила на слове. Слишком камерно и интеллигентно. Такое шоу, которое совсем не шоу, не могло долго держаться. Народу нужна «грязь» и «мразь», тогда все липнут к телеку. Может я и не права -что такое 7 мин?

0

Вы здесь » Кружок по интересам » Видео » Разное видео